Soccer.ru

«Арсенал» дважды поразил ворота «Тоттенхэма» и одержал победу

18 ноября 2017, 17:22
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В центральном матче 12-го тура АПЛ состоялось знаменитое дерби Северного Лондона. «Арсенал» одержал победу над «Тоттенхэмом».

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» – «Тоттенхэм» – 2:0 (2:0)
Голы: Мустафи 36, А. Санчес 41

«Арсенал»: Чех, Косьельни, Мустафи, Монреаль, Бельерин, Джака, Рэмзи, Колашинац, А. Санчес, Озил (Айвоби 84), Ляказетт (Коклен 74).
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Тоттенхэм»: Льорис, Вертонген, Дайер, Д. Санчес, Триппьер, Дембеле (Уинкс 62), Сиссоко, Дэвис, Эриксен, Алли (Сон 76), Кейн (Льоренте 76).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Джака 32, А. Санчес 38, Мустафи 48, Кейн 50, Монреаль 73.

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
19 ноября 2017 в 14:28
иногда арсенал приятно удивляет))
с победой канониры
Nazi
Nazi ответ Пауло Мальвино (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2017 в 13:08
    Тристан
    Тристан ответ Пауло Мальвино (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 08:33
      4ever Ars
      4ever Ars ответ 666roza777 (раскрыть)
      19 ноября 2017 в 00:27
      Ну не постоянно, в ЛЕ и Кубке Лиги выходит и отлично играет. Постепенно и в АПЛ выйдет, тем более скоро очень насыщенный график будет - без ротации не обойтись.
      Robinson
      Robinson ответ Пауло Мальвино (комментарий удален) (раскрыть)
      18 ноября 2017 в 21:13
      С Машей грустят по тихому
      dudka 98
      dudka 98 ответ Пауло Мальвино (комментарий удален) (раскрыть)
      18 ноября 2017 в 19:54
      она слилась... на классе...
      EAGinLE
      18 ноября 2017 в 19:43
      С победой .
      Жду победы тульского Арсенала .
      raulmadrid_007
      18 ноября 2017 в 18:58
        311
        311
        18 ноября 2017 в 18:53
        Кейну и Эриксену пора валить из клуба. Трофеи - это не про Тоттенхем!)
        raulmadrid_007
        18 ноября 2017 в 18:50
        Вторая команда Лондона обыграла шестую.
        Ничего необычного.
        Илюша Поддубный
        18 ноября 2017 в 18:44
        Кто самый сильный в Северном Лондоне?!! ))))
        Zidane.5
        18 ноября 2017 в 18:44
        Косьелни бился как лев. Что то принял перед матчем, примерно 50 гр для храбрости.))))
        yudin_duda
        18 ноября 2017 в 18:42
        С победой первый клуб Лондона!
        вячеслав остапенко
        18 ноября 2017 в 18:39
        Я поставил на Арсенал не подвели
        Алексей Буренин
        18 ноября 2017 в 18:31
        Арсенал удивил конечно
        alexov222
        alexov222 ответ Stamford Bridge (раскрыть)
        18 ноября 2017 в 18:29
        чем краше? тем,что все тесной компашкой глотают пыль за шейхами?
        DVOK68
        18 ноября 2017 в 18:24
        Плохо это
        Stamford Bridge
        18 ноября 2017 в 18:16
        АПЛ становится всё краше и краше!!!Вроде бы куда уж дальше ,но нет...Матчи на заглядение.Спасибо командам.ТТХ-Трипьер-лучший ваш игрок!Даже не Кейн,ИМХО.
        ЮЗИК
        18 ноября 2017 в 18:15
        Всех с победой!
        YRunner
        YRunner ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
        18 ноября 2017 в 18:14
          Dauletbek
          18 ноября 2017 в 18:11
          Все еще верите Венгеру)))))
          рус фан
          18 ноября 2017 в 18:10
          Тотен уже три раза проиграл, а сити ни разу, не бывать шпорам чемпионами и в этом сезоне. Болел Арсенала можно поздравить с этой победой, которая вознесла пушкарей на пятое несгораемое до следующего тура место.
          Нелетучий голландец
          18 ноября 2017 в 18:06
          В пух и прах!

          С победой Канониры!
          Санчо Панса
          18 ноября 2017 в 18:06
          И снова Тоттенхэм лихорадит! Каждый сезон одно и то же. Нет, чемпионами им не быть! Для начала надо научиться хотя бы забивать на выезде таким командам как Манчестер Юнайтед и Арсенал) Защита пушкарей сегодня была на высоте! Да и форварды сыграли важную роль в победе. С заслуженной викторией, канониры!
          alexov222
          alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
          18 ноября 2017 в 17:57, ред.
          включил ливер. хочу посмотреть как они порвут мешков из Саутгемптона)
          заDOOMчивый
          18 ноября 2017 в 17:54
          то ли Канониры были великолепные,то ли Шпоры где то витали,но игра была полностью под контролем Красно-белых.Вторую игру подряд,лондонцы играют восхитительно и если бы не грубейшие судейские ошибки в Манчестере, в пользу хозяев, то неизвестно как бы матч там закончился.
          Вроде бы Венгер вразумил ребят и игра пока что стабилизировалась и Арсенал снова в Топе.
          YRunner
          18 ноября 2017 в 17:52
          Победа победой конечно но надо МЕШКИ догонять. Причем ВСЕМ ЛОНДОНОМ.
          Удачи всем лондонцам в следующих играх.
          starche
          18 ноября 2017 в 17:49
          Спасибо ребята, порадовали!
          YRunner
          YRunner ответ ст_прапорщик (раскрыть)
          18 ноября 2017 в 17:48
          Ахахахах!!!
          ст_прапорщик
          ст_прапорщик ответ YRunner (раскрыть)
          18 ноября 2017 в 17:47
          сейчас ливерные будут показывать место мешкам из Саутгемптона, если мощщИ хватит)))
          Гость