Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» проиграла в Штутгарте и продолжила свою серию без побед

18 ноября 2017, 00:24
ШтутгартЛоготип футбольный клуб Штутгарт2 : 1Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

В поединке 12-го тура Бундеслиги дортмундская «Боруссия» без своего главного голеадора Пьера-Эмерика Обамеянга уступила «Штутгарту». «Шмели» в последних 5 матчах чемпионата Германии набрали лишь 1 очко.

Штутгарт, стадион «Мерседес-Бенц Арена» 

«Штутгарт» – «Боруссия» Дортмунд – 2:1 (1:1)
Голы: Аколо 5, Брекало 51Филипп 45+3

«Штутгарт»: Цилер, Бек, Павар, Бадштубер, Инсуа, Гентнер, Баумгартль, Аскасибар, Аколо (Брекало 46), Озкан (Аого 85), Гинчек (Асано 45+1).
Главный тренер: Ханнес Вольф.

«Боруссия» Дортмунд: Бюрки, Тольян, Бартра, Папастатопулос (Загаду 46), Шмельцер, Вайгль, Ярмоленко, Кагава (Дахуд 63), Гетце, Филипп, Шюррле (Геррейру 84).
Главный тренер: Петер Бош.

Предупреждения: Баумгартль 53, Аого 88.

Судья: Франк Вилленборг.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
dzvinka
18 ноября 2017 в 14:38
от любви к ненависти один лишь шаг, и Бош уж точно это подтвердить может.
weinmar
weinmar ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 13:56
Нет, просто фамилия. Вайнмар
Алексей Буренин
18 ноября 2017 в 09:26
как у зенита спад пошел
vashinin
18 ноября 2017 в 09:24
печальная серия, но все серии рано или поздно заканчиваются.
Zivs
18 ноября 2017 в 09:06
катятся по наклонной:-)
нечитайло
18 ноября 2017 в 08:06
Скоро победят
DVL
DVL
18 ноября 2017 в 07:34
Дортмунд сливается.. Лучше бы Тухеля оставили
КЭТиК
18 ноября 2017 в 06:30
Просто позор.
Санчо Панса
18 ноября 2017 в 05:15
Очень похоже на слив Петера Боша...В последнее время частенько такое происходит в футболе! Не хотелось бы в это верить, конечно, но похоже, что это так. Штутгарт реально самая домашняя команда в Бундеслиге в этом сезоне! Швабы побеждают только в родных стенах)
weinmar
18 ноября 2017 в 05:00
Хоть какая-то интрига в чемпионате
Mr_Tim
18 ноября 2017 в 04:48
Шмели растраивают...( но все наладится!
Адвокат 76
18 ноября 2017 в 03:47
Штутгарт с победой!
Шишанутый
18 ноября 2017 в 02:30
Короче БомшАут!
Schalke-04
18 ноября 2017 в 02:11
Насекомые на верном пути.
Elves
18 ноября 2017 в 01:44
Бошу надо воспитывать молодежь, их он может подтянуть.Тренировать взрослых мужиков он пока не готов.
ZENIT GOAL
18 ноября 2017 в 01:28
Игры вообще нет! Такое чувство, что игроки просто забыли, что надо на поле делать! Чудовищный брак и передержка мяча, привозы в обороне в дополнении к отсутствию поставленной игры в принципе, просто аккало-бреккало какое-то, что сегодня с БВБ Штуттгарт и проделал...

Ярмоленко матч провалил, Филлип растворился во втором тайме, как и Шюррле, Вайгль и Кавагава мяч передерживали постоянно, Бартра два гола привёз, Бош вообще непонятно чего добиться хочет - он вообще, такое чувство, схему эту никогда не меняет! Мало того, что замены просто по позиции, и, как в итоге получается, в молоко уходят, так ещё он с ними и затягивает! Какой смысл было Геррейру выпускать на 85 минуте? Почему нельзя было снять проваливающего матч Ярмоленко (хотя, справедливости ради, матч провалили все, и далеко не первый раз)? Почему на обороне играет Тольян? Нет, он неплохо может пробежаться в атаку, но тот-же Лейпциг прекрасно показал, какой из него защитник. Хотя, если игры нет, то там кого не ставь...

Не сказал бы, что не хватило Обамеянга. Вот кого точно не хватило, так это Пулишича! Он сейчас в команде лучший! Ну, а про травмированных Ройса, Роде и Пищека и говорить смысла нет. Но у меня такое чувство нехорошее, что даже при их присутствии на поле нынешняя игра как-то сильно поменялось бы... Не хочу сейчас прогнозировать, сколько осталось до отставки Боша, но ситуацию в команде он явно не контролирует, и каких-то признаков выздоровления пока невидно.
Kurt Bekelman
18 ноября 2017 в 01:01
Швабы молотки
Он-моя жизнь
18 ноября 2017 в 00:56
надеюсь, Боша не уволят.
Foxes
18 ноября 2017 в 00:36
На классе.
BVB DORTMUND 09