Soccer.ru

«Спартак» предложит 7 млн евро за защитника «Сантоса»

29 декабря 2017, 20:53

«Спартак» проявляет интерес к защитнику «Сантоса» Лукасу Вериссимо, утверждает источник.

По слухам, «красно-белые» готовят бразильскому клубу предложение в размере 7 млн евро за 22-летнего футболиста. При этом ранее «Сантос» отвечал отказами на предложения «Сент-Этьена», «Удинезе» и «Бенфики» по игроку в размере 8 млн евро.

Действующий контракт Вериссимо с бразильским клубом рассчитан до 2022 года.

Напомним, что сегодня «Спартак» заключил соглашение с полузащитником Николаем Тюниным, выступавшим за подмосковные «Химки».

Все комментарии
Алексстелс
Алексстелс ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 января 2018 в 11:50
Забыл кто чемпион,или просто разрыв очередной?=)))
Санчо Панса
30 декабря 2017 в 19:02
Он реально отверг предложение Бенфики ради Спартака? У парня реально не все дома) Жаль будет, если он загубит себе карьеру в красно-белом бестрофейнике....
Владимир_Спартак
30 декабря 2017 в 16:51
ТОЛЬКО В СПАРТАК ЛУЧШУЮ КОМАНДУ РФ И СССР.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2017 в 16:03
Миронова подтягивайте в основу, он вашим неграм устроит :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2017 в 16:00
А что всего 6 лет ляпнул? Ваши черномазые только позорить страну могут в Европе!
самуил кац 1
30 декабря 2017 в 08:18
Хотят купить 22-летнего Вериссимо из Сантоса за 7 лямов, а в результате купят 42-летнего Абелардо из Ботафого за 0,5 миллиона рублей. Они это уже проходили. Трансферная компания по-свински , так это называется. А вот Тюнин - это да, это - супер ! А кстати, кто это такой ?
mat73
30 декабря 2017 в 05:48
В Спартак! К Каррере!
jobss
jobss ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2017 в 23:52
Привет. Все возникшие проблемы уже решаются. Приносим извинения
Footbolista
Footbolista ответ jobss (раскрыть)
29 декабря 2017 в 23:51
Да я в курсе...старая версия тоже не была предназначена, но работала нормально...меня устраивала...спасибо за ответ...
jobss
jobss ответ Footbolista (раскрыть)
29 декабря 2017 в 23:45
Полная версия не предназначена для размеров экрана телефона. Попробуйте перейти на мобильную версию
Footbolista
Footbolista ответ jobss (раскрыть)
29 декабря 2017 в 23:41
Я не программист, техническую сторону описать точно не смогу, но как юзеру очень все неудобно...тормозит..когда пишу сообщение...картинка прыгает при просмотрах...использую полную версию сайта, не мобильную...на старом дизайне таких проблем не было...
jobss
jobss ответ Footbolista (раскрыть)
29 декабря 2017 в 23:35
Какие проблемы на смартфоне?
Footbolista
29 декабря 2017 в 23:32, ред.
Уважаемые админы! Известно же, что все гениальное - ПРОСТО...а новый дизайн сайта настолько негениален...что нет слов...
На desktop еще как то возможно общаться, на смартфоне - это тихий ужас...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
29 декабря 2017 в 22:39
И сколько лет играет Витиньо в ЦСКА? Чушь не пори, календарный год и отыграл всего, до этого аренда :)
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 декабря 2017 в 22:33
Адриано год играет,а твой хваленный Витиньо сколько лет играет за Цска? Молчал бы уже
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2017 в 22:29
При всем при том, Витиньо забил ровно столько же сколько и суперхваленый Л. Адриано, хотя играл второго( оттянутого форварда) . А трансферы - палка о двух концах, там вероятность попадания в цель с учетом многочисленных промахов Спартака очень мала.
RMUKMU
29 декабря 2017 в 22:29
Отказали Удинезе, Сент-Этьену, Бенфике. Всеми силами портят Лукасу карьеру.
jobss
jobss ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2017 в 22:19
Спасибо, постараемся решить проблему как можно скорее
Томик
Томик ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 декабря 2017 в 22:09
Хорошо, что Вы сами это понимаете.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ jobss (раскрыть)
29 декабря 2017 в 22:05

Вот я нажал на ответ, попал на новость и ответить Вам не смог! Перезашел опять на новость и тогда получилось!
jobss
jobss ответ Миша Вилков (раскрыть)
29 декабря 2017 в 22:03
Спасибо, будем сейчас разбираться
Миша Вилков
Миша Вилков ответ jobss (раскрыть)
29 декабря 2017 в 22:00
Здравствуйте! Нет возможности ответить оппоненту, если заходишь через профиль, или оповещение, когда есть ответ! Такая же ерунда и с лайками! Приходиться для каждого ответа заново заходить в новость, через раздел новости!
Фата лист
29 декабря 2017 в 22:00
Не получается у Спартака с бразильским рынком...
jobss
jobss ответ Миша Вилков (раскрыть)
29 декабря 2017 в 21:56
Здравствуйте. Какая у Вас проблема?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2017 в 21:50
Работает, но замучаешься теперь на каждый ответ перезаходить :) Надеюсь исправят скоро :)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2017 в 21:43
Я твой чукотский язык не понимаю. Если можешь, пиши по-русски.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2017 в 21:39
Может ты и поспорил бы по половине, но я привел тебе примерно 20% списка, а там еще звезд "туева туча". Не зря Валера освоил 250 млн. Никто не спорит, что трансфер Оланаре и Траоре был неудачным, даже провальным, но у Спартака и Зенита таких провалов было в несколько раз больше.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2017 в 21:38
Вот ты зашел сюда и ответил мне первый раз, а потом стоп кран :)
Если захочешь еще кому ответить, тебе надо опять нажать на новости и зайти в новость эту еще раз :)
Аквила
29 декабря 2017 в 21:28
По новичкам судить бессмысленно-мало их купить,нужно еще,чтоб они предсезонку полностью прошли с командой+адаптация к стране и чемпионату...
quinn-se
29 декабря 2017 в 21:24, ред.
Не 7, а целых 8 )
Гость