Soccer.ru

Гинер не даёт Ганчаренко помечтать о подписании форварда в новом праздничном ролике ЦСКА

30 декабря 2017, 09:30

В ЦСКА с юмором относятся к известной проблеме команды — кадровому дефициту.

В новогоднем ролике с участием президента «армейцев» Евгения Гинера и главного тренера команды Виктора Ганчаренко была вновь затронута «больная» для болельщиков тема — нехватка классного нападающего.

Судя по ролику, этому желанию фанатов команды в ближайшем будущем сбыться не суждено, хотя видео и оставляет лучик надежды на лучшее. Так это или нет — узнаем в 2018 году.

Ранее ЦСКА опубликовал праздничный ролик с Акинфеевым и Головиным в главных ролях.

Все комментарии
ermak6848
30 декабря 2017 в 23:01
Мосфиль не принемает сценарий
Алексей Коротеев
30 декабря 2017 в 16:00
Всё, армейцы ,ныряем теперь глубоко и надолго !!! Лет так на 16 ! )) Теперь ваша очередь хлебать !!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2017 в 15:54
А разве сезон кончился? Еще далеко не вечер.
Фата лист
30 декабря 2017 в 15:30
Прошлый НГ продолжается.
Санчо Панса
30 декабря 2017 в 15:26
Ничего, все у ЦСКА будет хорошо! В крайнем случае в команде есть такой универсал как Понтус Вернблум. Да и про Витиньо не забываем) Удачи, побед и всего наилучшего армейцам Москвы в Новом 2018 году!
SHMEL
SHMEL ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2017 в 14:56
Когда последний раз мы занимали пятое место по итогам сезона?
SHMEL
30 декабря 2017 в 14:55
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    30 декабря 2017 в 14:06
    Блажен, кто верует ! ))))
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ hfcrfn (раскрыть)
    30 декабря 2017 в 13:55
    У ЦСКА разве есть проблемы с лимитом? Пусть Дзюба подтерется своим паспортом со своими запросами!
    hfcrfn
    30 декабря 2017 в 13:48
    Не пойму, нападающего надо, нападающий с русским паспортом Дзюба сто пудов свободен.
    "Они сами не знают чего они хочут!" (с)
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    30 декабря 2017 в 13:19
    Эдуард Григорьевич, дорогой. Нам с Вами ветеранам ЦСКА нужно пожелать здоровья и процветания, а за остальное побеспокоится Евгений Леонорович - лучший футбольный менеджер России 21 века. Удачи, дорогой!
    Russian_spb
    30 декабря 2017 в 13:19
    реально смешно)
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 декабря 2017 в 13:17
      Борисыч1
      30 декабря 2017 в 13:01
      Шикарный ролик! С Новым Годом ЦСКА!
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Мигалков (раскрыть)
      30 декабря 2017 в 12:15
      Ты даже не отметился на новости, где Кокошка развел на деньги торпеду :)
      Совсем неинтересен свой клуб? :)
      albucid
      30 декабря 2017 в 12:12
      Всё как у Димона, денег нет, но вы держитесь там!
      Мигалков
      30 декабря 2017 в 12:07
      Дзюбу надо брать. Он ускорит развал ЦСКА.
      Суеверный
      30 декабря 2017 в 11:24
      Очередной юморной ролик. Вроде есть еще от ЦСКА. Появятся сегодня? Завтра поздновато будет.
      Дед за ЦСКА
      30 декабря 2017 в 11:06
      СМЕЮТСЯ !!!
      Это верный признак того, что усиление БУДЕТ!!!
      Удачных трансферов зимой!!!
      С Наступающим Новым Годом команду и Болельщиков ЦСКА, ждём новых трофеев.
      морозз
      30 декабря 2017 в 11:04
      Конский сериал разбитых надежд...
      Colonist
      30 декабря 2017 в 11:02
      Дзюбу вам в команду!)))
      Colonist
      30 декабря 2017 в 11:01
      Поржал!:)))
      Миша Вилков
      30 декабря 2017 в 10:43
      Молодцы ребята, продолжаете дарить хорошее настроение :) Значит и нап скоро будет, раз шутят на эту тему!
      Палыч82
      30 декабря 2017 в 10:38
      Хорошее видео, молодцы!
      mat73
      30 декабря 2017 в 10:02
      Так это же на самом деле такой разговор был!
      VIPded
      30 декабря 2017 в 10:01
      Ждём хорошего напа!!! Удачи и успехов ЦСКА!!!
      Аквила
      30 декабря 2017 в 09:56
      Был Ласина-кричали молодые пусть играют,..ушел Ласина-нужен форвард кричат..,хочется и денег не платить и забивного напа получить-раньше получалось,но сейчас видимо для Евгения есть заботы и поважнее...
      drug01
      30 декабря 2017 в 09:51
      Весной нужно усиление
      cska1948
      30 декабря 2017 в 09:51
      Раз Гинер и Ганчаренко юморят относительно покупки напа, то значит покупка состоится!
      Гость