Soccer.ru

Месси в ЛЧ не забивал шести командам

21 февраля 2018, 15:55

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси накануне забил мяч в ворота «Челси», хотя до этого в течение 8 игр ему этого сделать не удавалось.

Таким образом, теперь в Лиге чемпионов осталось лишь 6 коллективов, с которыми аргентинец играл, но не забивал им.

Это «Удинезе» (70 минут), «Бенфика» (122 минуты), «Ливерпуль» (180 минут), «Рубин» (237 минут), «Интер» (270 минут) и «Атлетико» (360 минут).

Всего же на пути Месси в «Барселоне» попадались 37 команд в ЛЧ.

Самым любимым клиентом Лео является «Арсенал», который получил от аргентинца уже 9 голов в 6 играх.

Все комментарии
vale46
vale46 ответ Fenomen-9 (раскрыть)
22 февраля 2018 в 01:35
Феномен 9-0,33 манной каши вчера,0,33 манной каши сегодня!
рус фан
22 февраля 2018 в 00:51
Бердыев на уровне..
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ Fenomen-9 (раскрыть)
21 февраля 2018 в 21:47
Роналду потребовалось провести 7 матчей против Барсы, чтоб забить первый гол, и тот был забит с пенальти.
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Fenomen-9 (раскрыть)
21 февраля 2018 в 20:32
Посмотри на статистику Роналду против Челси. У него там 1 гол как и у Месси, вот только сыграл 14 или 15 матчей :)
This is BarCa
21 февраля 2018 в 19:40
Жалко болелов Реала которые зашли в эту новость, надеясь увидеть свою команду в списке))
This is BarCa
21 февраля 2018 в 19:37
Да всем наср...................
Остапчук 67
21 февраля 2018 в 19:28
Хорошо бы узнать весь список - кто, кому и сколько.
Соккер, слабо выдать нам такую информацию?
112910415
21 февраля 2018 в 19:23
Рубин будет держаться до последнего!
Fenomen-9
Fenomen-9 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 19:13, ред.
Это голы Роналду в ЛЧ..и часть в ла лиге)

МЮ-2 гола, Юве-7, Челси-1, Арсенал-6, Тоттенхем-10, Ливер-3, Мсити-5, барса-17, Атлеты-21, Сева-27, Валя-15, Аякс-7, Бавария-9, Боруссия-7,Шальке-7,Псж-2, Лион-4, Милан-2, Интер-1, Рома-5..

Все это можешь перепроверить в гугле..
tigi
21 февраля 2018 в 18:43
успакойтесь 2ки Месси и и Роналду оба хороши . Вы не видете других крутых игроков , а они есть! Футбольный мир круче чем вы думаете!
vale46
vale46 ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
21 февраля 2018 в 18:26
Ага,еще скажи с болельщиками на трибунах!
denmig
21 февраля 2018 в 17:29
а где же постоянно играющий в лч зенит!?
Санчо Панса
21 февраля 2018 в 17:15
Ого, даже Рубин ничего не пропустил от Лео! Тактика Бердыева давала в итоге результат, как мы помним) В этом сезоне Месси может начать отчет своих голов против Ливерпуля, поскольку все остальные клубы вне плей-офф ЛЧ.
Tommy Lee 2
21 февраля 2018 в 17:13
А сколько голов пропустила Барселона с Мессии в составе подсчитайте.
Mаэстро
21 февраля 2018 в 17:08
хаа аж шести командам не забивал, и как такому бездарю зм только дали??
dzvinka
21 февраля 2018 в 17:07
а теперь напишите тоже самое, но по всех игроках всех клубов участвующих в ЛЧ. Кто кому и сколько забивал и не забивал)))
Охотник На Глоров Реалa
21 февраля 2018 в 16:56
Эра Месси ещё не закончилась! Ещё 5 лет впереди и если перечисленные выше слабаки каким то чудом попадут на Барсу то Лео не раз ещё затсавит вынуть мяч из ворот.
Голов всем хватит не волнуйтесь, даже реалу хватит, хотя реалу по моему перебор уже ахха
Fenomen-9
21 февраля 2018 в 16:55
Ахаха))) Рон забивал всем топам,а меське нужно 8-9 игр,чтоб забить один гол))))
Охотник На Глоров Реалa
21 февраля 2018 в 16:53
Зато своими силами а не силами судьи как пеналду.
Да и вообще, что за мода пошла считать кому забивал кому не забивал??
Лео самый результативный футболист в ЛЧ ЗП Асю историю если учесть количество проведённых матчей.
loko7
21 февраля 2018 в 16:52
Приятно видеть здесь нашу команду.
drug01
21 февраля 2018 в 16:45
Еще не время плакать всем забьет!!!!
Sueverny
21 февраля 2018 в 16:44
Рубин на третьем месте. Достойно. Я не за то чтобы Рубин пропустил от Месси. Я за то чтобы через год-два Рубин снова участвовал в ЛЧ. а то туда прутся некоторые со своими командными "рекордами".
Октябрь 1917
21 февраля 2018 в 16:43
О рекордах Месси и Роналду еще долго будут помнить.
FERIS
21 февраля 2018 в 16:40
Тролль на тролле куда смотрят админы.
mavrid05
21 февраля 2018 в 16:27
Месси и Рондлду никогда не забивал гол в ворота Анжи , соккер внимательно надо быть
Владимир Ушаков
21 февраля 2018 в 16:25, ред.
С учетом того что игр против Рубина и Удинезе больше не будет да и насчет Интера я не уверен можно смело сказать что рекорда не будет)
yudin_duda
21 февраля 2018 в 16:13
Мося лишь свою деревяшку подставил))
Sam Samych
21 февраля 2018 в 16:12
А ка там анологично дела обстоят у Роналду ?
ДАША Д
21 февраля 2018 в 16:11
С Рубином и Удинезе пожалуй уже и не встретится в Лиге Чемпионов.
LOpp
21 февраля 2018 в 16:10
ясно.
Гость