• Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.27 2.18 6.30
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:1 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.042 14.25 34.00
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:0 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 2:0 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.83 3.28 4.99
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 2:1 Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 2:3 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 2.33 3.09 3.47
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.41 3.28 3.09
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.83 3.05 5.80
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.198 5.90 23.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.99 3.61 2.35
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.70 4.42 1.54
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 2:0 Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.727 3.38 5.80
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 2:6 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 46.00 22.00 1.02
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 2:0 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2.41 3.10 3.22
21:30 Идет второй тайм, 63’ Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне 0:0 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.03 18.50 43.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 2:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 1.30 4.95 13.00
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 69.00 23.00 1.01
21:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:1 Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.14 8.70 18.00

Месси в ЛЧ не забивал шести командам

21 февраля 2018, 15:55

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси накануне забил мяч в ворота «Челси», хотя до этого в течение 8 игр ему этого сделать не удавалось.

Таким образом, теперь в Лиге чемпионов осталось лишь 6 коллективов, с которыми аргентинец играл, но не забивал им.

Это «Удинезе» (70 минут), «Бенфика» (122 минуты), «Ливерпуль» (180 минут), «Рубин» (237 минут), «Интер» (270 минут) и «Атлетико» (360 минут).

Всего же на пути Месси в «Барселоне» попадались 37 команд в ЛЧ.

Самым любимым клиентом Лео является «Арсенал», который получил от аргентинца уже 9 голов в 6 играх.