Soccer.ru

«Амкар»: «Победа! Переигровки не будет!»

07 марта 2018, 12:28
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Пресс-служба «Амкара» сообщила, что матч 21-го тура РФПЛ между «Зенитом» и пермяками переигран не будет:

«Победа! Переигровки не будет! Результат матча „Зенит“ — „Амкар“ оставлен без изменений!»

Напомним, что петербуржцы опротестовали результат встречи, полагая, что имел место ряд судейских ошибок, ключевым образом повлиявших на итог. В концовке встречи судья показал вторую желтую карточку игроку «Амкара» Николаю Зайцеву, но при этом не удалил его с поля.

Если бы протест одобрили, результат матча (0:0) был бы аннулирован и командам пришлось бы проводить игру заново.

Все комментарии
008Maximus
008Maximus ответ MIvan (раскрыть)
08 марта 2018 в 06:15
Это не сколько не обидно для клуба. Так как в каждом клубе работают наши мамы, сестры, подруги и т.д.
С 8 мартом наши дорогие!!!! Красавицы!!
008Maximus
08 марта 2018 в 06:13
Было бы так. Если команды показывают красивый футбол, с забитыми голами и т.д. то им с телетрансляций бы начислялись дополнительные бонусы. Да очко увезли но не красивый футбик.И зенит тоже увидев большой втобус теряются.
112910415
08 марта 2018 в 04:24
люди, будьте бдительны! у лазурненьких ещё много "честных" и "достойных" приёмов припасено!
MIvan
07 марта 2018 в 23:24
Многие "болельщики" поздравляют Зенит и его болельщиков с 8 мартом. Спасибо за поздравление. Вас " доброжелателей" с прошедшим днём св.Валентина...
Gahi
07 марта 2018 в 21:40
На поле судья и он принимает решение от которого зависит результат а при чем здесь клуб если и наказывать то только судейскую бригаду за свои касяки.
sashasokol
sashasokol ответ Nikola45 (раскрыть)
07 марта 2018 в 18:05
Очень интересно. При таких обстоятельствах давай вспомним 5 тур 2009 года, в котором Локо сыграл с Зенитом 1:1. Собственно к футболу это никак не касается. Провинился лимит на легионеров, а точнее совершил грубейший ляп тренерский штаб «Зенита». С 81 по 85 минуту в составе гостей на поле находилось семь легионеров, а по правилам надо шесть. Это грубое нарушение регламента. Вместе с тем, Зенит не получил ТП. По итогам чемпионата Зенит стал 3-м, а Локо 4-м. Оба клуба набрали по 54 очка, но в 2009 г. 3-е место позволяло играть в ЛЧ. Поэтому нечено писать про соринку в глазу другого, не видя при этом бревно у себя в глазу.
stachel
07 марта 2018 в 17:55
Пипец! Амкар, который не играет ни в каких кубках, НЕ ЖЕЛАЕТ выиграть у Зенита и положить в копилку 3 очка! У Амкара наверное очень много очков и высокое место в таблице. Речь то шла о переигровке, а не о технаре. И таких команд у нас не менее половины. О каком развитии РПФЛ можно говорить, если у половины команд нет желания побеждать?!
Прохорович
07 марта 2018 в 17:53
Еще бы лучше если бы Зениту Технарь постаили,
морозз
07 марта 2018 в 17:47
Что то пошло не так, деньги в Газпроме закончились походу?
iBragim2102
07 марта 2018 в 17:45
я уж думал тех поражение Зениту назначили
spartach n1
07 марта 2018 в 17:24
Aliks
07 марта 2018 в 17:07
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Санчо Панса (раскрыть)
    07 марта 2018 в 17:02
    Победа тут упоминается,ни буквально в футболе,а в отношении протеста,который подал гос проект.
    Ген Геныч
    07 марта 2018 в 17:00
    Ну те кто дружит с головой прекрасно понимали что ни какой переигровки не будет.Возникни сейчас ситуация с переигровкой,то начался бы хаос и в следующем туре мы бы получили протесты клубов проигравшей стороны,и так каждый тур!!!!!!!!!!
    Aris
    07 марта 2018 в 16:53
    Зенит заработал техническое поражение! После второй остановки из-за бросаний предметов на газон матч должен быть остановлен и хозяевам засчитано поражение, но ......
    Санчо Панса
    07 марта 2018 в 16:49
    Какая же это победа? Это всего лишь ничья) Хотя для Амкара это безусловно успех и победа! Наверняка эту нулевую доблестную ничью они будут вспоминать, а некоторые футболисты даже сыновьям и внукам будут рассказывать.
    Константин Белых
    07 марта 2018 в 16:45
    Воздалось бомжам за свою коронацию в начале сезона. Вот хохма будет если и в этом сезоне в ЛЧ не попадут))). Про чемпионство уже надо забыть. Кто то из руководства психанет и даст Зениту бюджет Амкара если на поле равны-и аргентино-ростовский ансамбль песни и пляски разбредется кто куда..
    Hayden
    07 марта 2018 в 16:13
    Так то ничья)
    Сергеевич вернулся 1
    07 марта 2018 в 15:38
    Поздравляю ФК Амкар, с победой над монстром отечественного футбола, в поисках справедливости. Всех с наступающим праздником 8 марта, кто надеялся на другой исход решения КДК.
    Владимир_Спартак
    07 марта 2018 в 15:29
    Муха выстояла против газпромовского Слона. Разум восторжествовал.
    Russian_spb
    07 марта 2018 в 15:28
    "рука Федуна" не иначе))
    Evgen44
    07 марта 2018 в 15:27
    Читаю умалишенные комментарии болотной жижи и лыжников - диву даюсь.Люди Федуна в РФС,КДК...

    Тот факт,что от Спартак в исполкоме РФС вот уже как 4 года нет НИ ОДНОГО человека нет их не смущает...в отличии от представительства от выше упомянутых клубов(по два человека)...хотя,о чем я.Логика и мышление у них примерно такое же,как и в покупке игроков и в назначении тренеров)
    Hypnoz
    07 марта 2018 в 15:25
    Жаль ! Амкару не место в РФПЛ !
    4RT
    4RT
    07 марта 2018 в 15:23
    Миллер:"Значит поднимем цену на газ!"
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    07 марта 2018 в 15:23
    немытые требуют для себя особых привилегий
    если им не нравится результат значит надо его
    переиграть ,а если другие начнут требовать переигровок.
    kasyak7
    07 марта 2018 в 15:14
    Ура!)
    Miaf
    07 марта 2018 в 15:07
    Да какая же тут победа?А амкара заслуженные 3 очка украли
    шацк
    07 марта 2018 в 15:06
    Что за бред? Понятно, что в стране 62ократия, но не на столько же)) зениту должно быть стыдно за такой поступок - после драки только слабые машут кулаками...
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    07 марта 2018 в 15:05
    Я согласен с тобой, в принципе, вот только не пойму, а Сельдяков-то в чем вам виноват ? Отменил чисто забитый гол ? Не дал очевидный пенальти ? Нет! Так что вини свой Зенит и синьора тренера, а судья там - дело десятое.
    Правозащитник
    07 марта 2018 в 14:52, ред.
    Пусть порадуются набранному 1 очку за боевую ничью. Вперёд амкар! К новым вершинам! Сыграйте все оставшиеся матчи 0:0 и будет вам счастье. ахахахаха...пи..ц ..убожество ваш амкар...радоваться ничьей 0:0, играя против команды с 2 удаления и...ахахаха...Европы вам не видать как собственных ушей...
    Гость