Soccer.ru

«Амкар»: «Победа! Переигровки не будет!»

07 марта 2018, 12:28
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Пресс-служба «Амкара» сообщила, что матч 21-го тура РФПЛ между «Зенитом» и пермяками переигран не будет:

«Победа! Переигровки не будет! Результат матча „Зенит“ — „Амкар“ оставлен без изменений!»

Напомним, что петербуржцы опротестовали результат встречи, полагая, что имел место ряд судейских ошибок, ключевым образом повлиявших на итог. В концовке встречи судья показал вторую желтую карточку игроку «Амкара» Николаю Зайцеву, но при этом не удалил его с поля.

Если бы протест одобрили, результат матча (0:0) был бы аннулирован и командам пришлось бы проводить игру заново.

Все комментарии
Evgen44
07 марта 2018 в 15:27
Читаю умалишенные комментарии болотной жижи и лыжников - диву даюсь.Люди Федуна в РФС,КДК...

Тот факт,что от Спартак в исполкоме РФС вот уже как 4 года нет НИ ОДНОГО человека нет их не смущает...в отличии от представительства от выше упомянутых клубов(по два человека)...хотя,о чем я.Логика и мышление у них примерно такое же,как и в покупке игроков и в назначении тренеров)
DVOK68
07 марта 2018 в 14:05
Справедливо.Разумеется это решение не отменяет общеприззнанного факта,что зеня слабая команда.
spartach n1
07 марта 2018 в 17:24
makkie
07 марта 2018 в 12:31
Считаю, Зениту надо подавать протест на это решение!
Нельзя спускать произвол на тормозах :D
Miaf
07 марта 2018 в 15:07
Да какая же тут победа?А амкара заслуженные 3 очка украли
artsinalex
artsinalex ответ пелеvin (раскрыть)
07 марта 2018 в 13:43
Судейский беспредел был в 2016 году в матче Зенит-Спартак 4-2. А тут костолом Ерохин получил заслуженную красную. Крушито тоже за всё свое хамство получил по заслугам. Что не так?
Казанский
07 марта 2018 в 12:48, ред.
Жаль,что Сельдаков дал слабину и не увел команды с поля.Справедливо было бы тех.поражение))
alfranza
07 марта 2018 в 13:55
Ну наконец-то здравое решение) Зениту не удалось никого купить)
Константин Белых
07 марта 2018 в 16:45
Воздалось бомжам за свою коронацию в начале сезона. Вот хохма будет если и в этом сезоне в ЛЧ не попадут))). Про чемпионство уже надо забыть. Кто то из руководства психанет и даст Зениту бюджет Амкара если на поле равны-и аргентино-ростовский ансамбль песни и пляски разбредется кто куда..
PROMES
07 марта 2018 в 14:15
Птицы ожидаемо негодуют!!!
Aris
07 марта 2018 в 16:53
Зенит заработал техническое поражение! После второй остановки из-за бросаний предметов на газон матч должен быть остановлен и хозяевам засчитано поражение, но ......
sashasokol
sashasokol ответ Nikola45 (раскрыть)
07 марта 2018 в 18:05
Очень интересно. При таких обстоятельствах давай вспомним 5 тур 2009 года, в котором Локо сыграл с Зенитом 1:1. Собственно к футболу это никак не касается. Провинился лимит на легионеров, а точнее совершил грубейший ляп тренерский штаб «Зенита». С 81 по 85 минуту в составе гостей на поле находилось семь легионеров, а по правилам надо шесть. Это грубое нарушение регламента. Вместе с тем, Зенит не получил ТП. По итогам чемпионата Зенит стал 3-м, а Локо 4-м. Оба клуба набрали по 54 очка, но в 2009 г. 3-е место позволяло играть в ЛЧ. Поэтому нечено писать про соринку в глазу другого, не видя при этом бревно у себя в глазу.
artsinalex
artsinalex ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 13:24
Интересно, а где люди Федуна пропадали 16 лет!!! И почему когда Федун призывал не вводить лимит на легов и объяснял о пагубности его введения, никто его слушать не стал?
Владимир_Спартак
07 марта 2018 в 15:29
Муха выстояла против газпромовского Слона. Разум восторжествовал.
Сергеевич вернулся 1
07 марта 2018 в 15:38
Поздравляю ФК Амкар, с победой над монстром отечественного футбола, в поисках справедливости. Всех с наступающим праздником 8 марта, кто надеялся на другой исход решения КДК.
vampir1991
07 марта 2018 в 14:28
Прервать матч на последних минутах и влепить 0:3 за поганое поведение фанатов - это было бы справедливо
Казанский
Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
07 марта 2018 в 13:22
Да,врать нельзя.Ложь порождает агрессию.Это как с Зенитом сейчас происходит и его президентом Фурсенко
Дмитрий Аександров
07 марта 2018 в 13:23
Сейчас "Зенит" постарается максимально включить свой "творческий потенциал".
Всем последующим соперникам следует опасаться различных "победных" сценариев.
LOpp
07 марта 2018 в 13:32
Что за бред, если после каждого недовольства клубов матч будут переигрывать, то чемпионат никогда не до играем.
Caniggia
07 марта 2018 в 12:48
Теперь Зене надо влепить технарь за необоснованный, бредовый протест и беспредельное и позорное прошение о переигровке.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
07 марта 2018 в 15:23
немытые требуют для себя особых привилегий
если им не нравится результат значит надо его
переиграть ,а если другие начнут требовать переигровок.
Sem25
Sem25 ответ Nikola45 (раскрыть)
07 марта 2018 в 12:52
Это и есть из "регламента". Если не было обстоятельства, которое повлияло на результат - переигровки нет.
Не удаленный игрок Амкара, на поле не вернулся.
Вот и все.
zamsb
07 марта 2018 в 14:04
Не знаю, на победу это не тянет, Скорее всего это торжество здравого смысла.
Stavropol19
Stavropol19 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 14:20
Вчера псж реал грубостей было не меньше, но там ни кто не подавал девичьих жалоб.
artsinalex
artsinalex ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 13:23
Может нам еще и в пердив отправиться только потому что там Зенитушка прозябал 3 года?
Тогда уж валите во втордив, а мы за вами лет через 100.
Константин Белых
07 марта 2018 в 12:34
а Зене со своими супераргентосами нужно научится забивать гол на поле а не в кабинете. Еще б их Ростов с Валероном нахлобучил-песня была бы!
stachel
07 марта 2018 в 17:55
Пипец! Амкар, который не играет ни в каких кубках, НЕ ЖЕЛАЕТ выиграть у Зенита и положить в копилку 3 очка! У Амкара наверное очень много очков и высокое место в таблице. Речь то шла о переигровке, а не о технаре. И таких команд у нас не менее половины. О каком развитии РПФЛ можно говорить, если у половины команд нет желания побеждать?!
Greiba
07 марта 2018 в 14:05
ЭТО УЖЕ ДИАГНОЗ. Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о заседании, на котором принималось решение касательно матча «Зенит» – «Амкар».
«Зенит» настаивал, что, хоть игрок находился за пределами поля, но мог мешать Паредесу разбегаться перед штрафным»
Санчо Панса
07 марта 2018 в 16:49
Какая же это победа? Это всего лишь ничья) Хотя для Амкара это безусловно успех и победа! Наверняка эту нулевую доблестную ничью они будут вспоминать, а некоторые футболисты даже сыновьям и внукам будут рассказывать.
denmig
07 марта 2018 в 14:27
хахахх! - шибко жирно переигрывать весь матч из-за того, что в самой концовке игрока с поля не увели!
Гость