Soccer.ru

«Амкар»: «Победа! Переигровки не будет!»

07 марта 2018, 12:28
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Пресс-служба «Амкара» сообщила, что матч 21-го тура РФПЛ между «Зенитом» и пермяками переигран не будет:

«Победа! Переигровки не будет! Результат матча „Зенит“ — „Амкар“ оставлен без изменений!»

Напомним, что петербуржцы опротестовали результат встречи, полагая, что имел место ряд судейских ошибок, ключевым образом повлиявших на итог. В концовке встречи судья показал вторую желтую карточку игроку «Амкара» Николаю Зайцеву, но при этом не удалил его с поля.

Если бы протест одобрили, результат матча (0:0) был бы аннулирован и командам пришлось бы проводить игру заново.

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Олeневод (раскрыть)
07 марта 2018 в 12:53
    Казанский
    Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    07 марта 2018 в 12:55
    Зачем??Ведь в РФПЛ все заговоры плетут против бедного провинциального Зенита((
    Казанский
    Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
    07 марта 2018 в 13:04
    Я так и пишу корректно.Я же не пишу захолустный,а красиво называю Питер провинциальным))
    Казанский
    Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
    07 марта 2018 в 13:22
    Да,врать нельзя.Ложь порождает агрессию.Это как с Зенитом сейчас происходит и его президентом Фурсенко
    Nikola45
    Nikola45 ответ Sem25 (раскрыть)
    07 марта 2018 в 12:47, ред.
    Думать начните! Регламент должен соблюдаться! Вспоминайте ТП Зениту за не соблюдение регламента! В тот раз тоже нарушение Регламента не повлияло на счет и на игру! Но однако ТП дали! И ЦСКА стал чемпионом благодаря Этому! Опередив Зенит на одно очко! Иначе это двойные стандарты!
    Казанский
    07 марта 2018 в 12:48, ред.
    Жаль,что Сельдаков дал слабину и не увел команды с поля.Справедливо было бы тех.поражение))
    Казанский
    Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    07 марта 2018 в 12:49
    Газпром свой чемпионат устроит неподкупный и справедливый в Крыму?))
    MIvan
    07 марта 2018 в 23:24
    Многие "болельщики" поздравляют Зенит и его болельщиков с 8 мартом. Спасибо за поздравление. Вас " доброжелателей" с прошедшим днём св.Валентина...
    Олeневод
    Олeневод ответ Казанский (раскрыть)
    07 марта 2018 в 12:51
    Коля Амкар вроде не со Спартаком играл , а гламурному к-б клубу тех поражение за Самару , тут я полностью согласен!
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
    07 марта 2018 в 12:51
    Заплатит взносы и вступит в предсказуемый и неинтересный - в Московский...)))
    Sem25
    Sem25 ответ Nikola45 (раскрыть)
    07 марта 2018 в 12:52
    Это и есть из "регламента". Если не было обстоятельства, которое повлияло на результат - переигровки нет.
    Не удаленный игрок Амкара, на поле не вернулся.
    Вот и все.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Sem25 (раскрыть)
    07 марта 2018 в 12:53
    Я еще раз говорю о двойных стандартах! Вы Москвичи все подделываете под свою выгоду! Вспоминайте ТП Зениту за то что выпустили игрока иностранца в конце встречи!!
    Nikola45
    Nikola45 ответ Казанский (раскрыть)
    07 марта 2018 в 12:55
    Только бы не Казань это говорила!
    Казанский
    Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
    07 марта 2018 в 12:56
    Таки Казань об этом не говорит))
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
    07 марта 2018 в 12:57, ред.
    Не знаю...
    Я лично плетунов не видел...
    А Турбин с Сельдяковым наверняка встречали....
    Nikola45
    Nikola45 ответ Казанский (раскрыть)
    07 марта 2018 в 12:57
    Как раз и говорит что Питер провинция!
    Олeневод
    Олeневод ответ Казанский (раскрыть)
    07 марта 2018 в 12:57
    А что тебе Кировск плохого сделал? На тебя жалоба ,но это не я , никогда не жму , типа не по понятиям , наверное твой Степан
    Адвокат 76
    07 марта 2018 в 12:58
    Вся сила в правде!!!
    Казанский
    Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
    07 марта 2018 в 12:59
    А Питер не провинция разве?))
    Leha-ha50
    07 марта 2018 в 13:00
    Абсолютно правильное решение. Амкар то чем виноват??? Ошибка на результат не повлияла.
    Понятно, что Питеру нужны были три очка, но тут наказывать надо Манчини, ЧР скоро закончится , а он до сих пор с составом не определился.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Казанский (раскрыть)
    07 марта 2018 в 13:00
    Еще раз говорю! Кто бы об этом говорил! Только не кулацкий подпевала
    drug01
    07 марта 2018 в 13:00
    А как могло иначе?
    Казанский
    Казанский ответ Олeневод (раскрыть)
    07 марта 2018 в 13:01
    Я таки понял,что это не ты подКАРАУЛил и даже не поверю,что на такое способен любой СБГ-фан))
    А Кировск это что?
    Nikola45
    Nikola45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    07 марта 2018 в 13:02
    А ни кто и не просит наказать Амкар! Всем понятно что без Сельдякова ему свой прыжок не совершить! В каждом тексте есть подтекст! И наказывать нужно было Сельдякова!
    Казанский
    Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
    07 марта 2018 в 13:02
    Ты что от меня хочешь,тезка?))Ты прямо спроси,не стесняйся своих желаний))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Казанский (раскрыть)
    07 марта 2018 в 13:03
    А я от вас ничего и не хочу! Просто в выражениях нужно быть корректнее!
    Санчо Панса
    07 марта 2018 в 16:49
    Какая же это победа? Это всего лишь ничья) Хотя для Амкара это безусловно успех и победа! Наверняка эту нулевую доблестную ничью они будут вспоминать, а некоторые футболисты даже сыновьям и внукам будут рассказывать.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Казанский (раскрыть)
    07 марта 2018 в 13:04
    А Вам все божья роса!
    Казанский
    Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
    07 марта 2018 в 13:05
      Казанский
      Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      07 марта 2018 в 13:06
      Так вот в чем проблема то.Он уважения хочет что-ли?))
      Гость