Soccer.ru

Пятеро игроков «Арсенала» — в символической сборной недели в Лиге Европы

06 апреля 2018, 10:42

УЕФА огласил состав символической сборной Лиги Европы по итогам первых матчей 1/4 финала. Примечательно, что почти половину команды составили игроки лондонского «Арсенала», разгромившие вчера московский ЦСКА. Символическая сборная недели выглядит так:

Петер Гулачи («РБ Лейпциг»), Хуанфран («Атлетико»), Шкодран Мустафи («Арсенал»), Диего Годин («Атлетико»), Эктор Бельерин («Арсенал»), Сенад Лулич («Лацио»), Аарон Рэмзи («Арсенал»), Лукас Лейва («Лацио»), Эмиль Форсберг («РБ Лейпциг»), Месут Озил («Арсенал»), Александр Ляказетт («Арсенал»).

Все комментарии
Apsny
06 апреля 2018 в 19:34
Оно и немудрено, хотя каждый играет так как то позволяет делать ему его соперник.
starche
06 апреля 2018 в 19:20
Им и пятого места хватит.
starche
06 апреля 2018 в 19:19
И это - справедливо.
Тим Закиров
06 апреля 2018 в 14:34
И типер анти герои недели
Все играки цска с тренерами в списке
Шмавон
06 апреля 2018 в 14:15
Так держать! но реализация у команды хромает конкретно
sihafazatron
06 апреля 2018 в 13:52
рано про следующий сезон говорить, еще в этом много интересного будет)
Знатог
06 апреля 2018 в 13:49
Ну хоть в антисборную наши попали?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 13:39
ну по его авторитетному экспертному мнению сам Брайтон или гроза мирового футбола Уотфорд в разы сильнее команды. которая играет в 1/4 Лиги Европы. Что поделать, если предвзятое мышление не слишком умного человека порой всплывает в доступных для каждого местах...
Кlassе
06 апреля 2018 в 13:16
Рэмзи от души поглумился над дырофеем))) Даже Зе Луиш над игаряном не так издевался как валиец)
artsinalex
06 апреля 2018 в 12:59
А лыжники попали в символическую сборную Бесстыдников!!!
LOpp
06 апреля 2018 в 12:58
Не плохую тренировку провели лондонцы перед важным матчем в АПЛ
artsinalex
06 апреля 2018 в 12:50
А хде же ыгрокы ЦДКА, за которых Манго и его клонам не стыдно?
The Frei
06 апреля 2018 в 12:10
Бельерин в сборной? Его Муса раз 5 обыгрывал на фланге, за что он тут?
Паредесбург
Паредесбург ответ Karkaz (раскрыть)
06 апреля 2018 в 11:59
В виду необычайной популярности клуба Зенит в Европе, эти товарищи переведены в сборную ЛЧ
Karkaz
06 апреля 2018 в 11:52
Дриусси и Паредас должны были попадать...
Давуд
06 апреля 2018 в 11:37, ред.
Конечно имели корифея как хотели
Дзагоев молодец обхаркал поле , думаю и играть научиться
galem72
06 апреля 2018 в 11:33
Вот незадача!
Лошадей в список забыли включить...
))
Kurt Bekelman
06 апреля 2018 в 11:15
че Арсенал так в чемпе не играет ?))
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 11:14
Глушакова забыли)
Альберт Шестернев
Альберт Шестернев ответ Стукач-38 (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 11:13
Зато за народных из мясокомбината не стыдно)))))
На каком там месте плетётся Бильбао в таблице УЕФА?)
А на каком месте находится там же Арсенал?)
ermak6848
06 апреля 2018 в 11:12
заслужили парни минуту славы...
Большой Карай
06 апреля 2018 в 11:11
А где игроки ЦСКА?
вячеслав остапенко
06 апреля 2018 в 11:04
Я согласен с УЕФА которое выбрала игроков в символическую сборную
ДСА
06 апреля 2018 в 11:01
Акинфеев был лучшим вратарем второго тайма и худшим первого.
sihafazatron
06 апреля 2018 в 11:00
Прям праздник в хлеву сегодня
Супервайзер
Супервайзер ответ Стукач-38 (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 10:59
Тот факт, что Арсенал разгромил коней за полчаса, а потом бросил играть, дал возможность ЦСКА немного подвигаться, что привело в восторг всю конюшню. Мол дескать, не стыдно за ЦСКА. Действительно, Головин смотрелся неплохо на фоне других, но он единственный, к тому же допустил кучу ошибок, но меньше, чем остальные статисты.
sihafazatron
sihafazatron ответ Стукач-38 (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 10:51
    Роберто Нюньчини