Soccer.ru

Игроков ЦСКА нет в команде недели Лиги Европы

16 марта 2018, 13:23

УЕФА представил команду недели в Лиге Европы. В неё не попали футболисты ЦСКА, хотя Александр Головин был номинирован на звание игрока тура.

Полностью команда недели выглядит следующим образом:

Алес Хрушка («Виктория») – Филипе Луис («Атлетико»), Стефан де Врей («Лацио»), Луис Фелипе («Лацио»), Бернардо («Лейпциг») – Лукас Окампос («Марсель»), Родриго Батталья («Спортинг»), Лукас Лейва («Лацио»), Анхель Корреа («Атлетико») – Дэнни Уэлбек («Арсенал»), Марек Бакош («Виктория»).

Все комментарии
Die Roten
17 марта 2018 в 18:41
Уэлбек за хороший нырок?)))
форева
16 марта 2018 в 17:41
Головин - лучший футболист недели ЛЕ ! Официально.
Санчо Панса
16 марта 2018 в 17:13
Нормальная команда получилась! Без звезд, но вполне боеспособная) То, что нет игроков ЦСКА, это не страшно. Главное, что ЦСКА прошел своего соперника!
derrik2000
16 марта 2018 в 17:08
Главное, что КОМАНДА ВЫИГРАЛА и прошла в следующий круг! И ИГРАЛА хорошо! А всё остальное так... ерунда...
Владимир_Спартак
16 марта 2018 в 17:05
Нет, так будут. Дело времени.
sir-5
sir-5 ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 16:44
Это который Арс??? Тот,что "20 лет без титулов"???
Kurt Bekelman
16 марта 2018 в 16:40
реакция спартачей на победы ЦСКА
Сережа за ЦСКА
16 марта 2018 в 16:14
Ясно..
Beekeeper
16 марта 2018 в 15:52
Санкции на русских игроков :)
time out
time out ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 15:39
Места не нашлось, все места в команде недели Лиги Европы, забрали великолепные игроки Зенита. Европа в трансе!
ceret
16 марта 2018 в 15:26
ох,уж эти санкции!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ sir-5 (раскрыть)
16 марта 2018 в 15:23
А у нас большинство говорунов не любят отвечать за базар
JackNorz
JackNorz ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 15:04
А игроков Зенита?)))
kust07
16 марта 2018 в 14:40
А еще говорят спорт без политики))...
denmig
16 марта 2018 в 14:34
хахахахх! спорт без политики! - какие-то два уш..л..п.ка из плесени! головин вообще должен был возглавить этот список! вот что значит случай в прогнившей англии! в любом случае объективно голова - лучший в этом туре!
Meruzhan Hakobyan
16 марта 2018 в 14:34
Все 10 футболистов пол Дзагоева не не стоят!
Serg_Diamond
16 марта 2018 в 14:30
Там команда формируется по оценкам whoscored игроков на конкретных позициях
смещной
16 марта 2018 в 14:26
Сомневаюсь, что это хоть сколько-то сейчас волнует хоть одного из коней
Leha-ha50
16 марта 2018 в 14:25
Ну нет и нет, переживем!!!
Ждемс жребия!!!
ANATOLY KANDAUROV
16 марта 2018 в 14:17
То, что нет игроков ЦСКА меня не удивляет. Меня удивляет , что нет Смольникова, Передеса, Краневитера, Заболотного, Полоза, а также Лысова, Коченкова,Чорлуки, Квирквелии. Они то безусловно заслуживали этого.
BERL
16 марта 2018 в 14:14
Уэлбэк попал в номинации актерское мастерство ...
sir-5
16 марта 2018 в 14:12
И что??? Я вот люблю купить перед важным событием прессу,но читать её позже.Сейчас ухохатывался,читая Зеленова в С-Э,где он объясняет,почему ЦСКА не пройдёт,а "Зенит"-обязательно.

Или,к примеру,записной юморист Вася Уткин : "

«Могу сказать, за счет чего ЦСКА может пройти. Есть такая девушка - Гермиона Грейнджер. Она виртуозно владеет заклинанием остолбенения. Это если она приедет в Лион. У нее есть такой опыт: если она скажет остолбенеть трём игрокам «Лиона», тогда у ЦСКА есть шансы. Старик Хоттабыч? К сожалению, он умер. Это было военной тайной, буквально в позапрошлом году рассекретили».
CSKA2012
16 марта 2018 в 14:01
Алес Хрушка - боссам Спартака надо подумать о его приобретении ))
форева
16 марта 2018 в 14:00
Да и х с ними, с этими рекламно-пиарными сборными. Мы в четвертьфинале! И это главное!!!)
Против ЦСКА
16 марта 2018 в 14:00
Не любят Россию
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Tolerast (раскрыть)
16 марта 2018 в 13:57
правая рука Глушакова )))))))))))))
А, если серьезно, то Ананидзе - КМС по рукопашному
Kurt Bekelman
16 марта 2018 в 13:56
Головин не достоин ? Акинфеев?! Ясно
Антон Трифонов
Антон Трифонов ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 13:56
за то мы знаем где Спартак) Теперь не спартак, а Спартальке 07. Новые рекорды, новые традиции, новый дух...
КЭТиК
16 марта 2018 в 13:55
Туда всю команду ЦСКА надо брать!
Антон Трифонов
16 марта 2018 в 13:54
Коням желаю сегодня удачно отжеребиться.. ну а потом вернуться во Францию в Лион на финал Лиги Европы! Вы Команда!!
Гость