Soccer.ru

«Зенит» сделал «Сан-Паулу» предложение по трансферу Жуниора Тавареса

23 апреля 2018, 14:34

«Зенит» желает подписать 21-летнего левого защитника Жуниора Тавареса и уже обратился к его клубу, «Сан-Паулу», сообщает источник. Планируется, что бразилец заменит Доменико Кришито, который покинет «сине-бело-голубых» по окончании сезона. Российский клуб предлагает за футболиста 7 млн евро.

Таварес дебютировал в бразильской Серии А в 2015 году, будучи игроком «Гремио». В последнем сезоне оборонец сыграл за «Сан-Паулу» 23 матча (19 – в основе) и стал автором трех голевых передач.

Отметим, что петербуржцы уже вели переговоры по игроку летом прошлого года.

Все комментарии
LOpp
23 апреля 2018 в 14:53
все ни как не могут потратить деньги полученные с продажи Халка
spartach n1
23 апреля 2018 в 16:53
LOpp
23 апреля 2018 в 15:37
Литейный опять выпустил всех клонов на прогулку)
Шуnя771
23 апреля 2018 в 14:55, ред.
Трансфермаркт глаголит о том Шо его цена до января 2017 г. колебалась до 250 тыщщщ евро, далее, в течении года поднялась до 1 мульёна тех же евро и щас, в базарный день, ему (178 см. росту) красная цена таже...
Вопрос один - кому прилетит звезда в виде 6 мультов евро? Сколько можно транжирить народное бабло! Купите зенитовцы детям онко лекарства!
LOpp
23 апреля 2018 в 16:12
как Зенит определяет состав скамейки запасных:

Шеф спартака
23 апреля 2018 в 15:04
    d_fincher
    23 апреля 2018 в 15:43
    "Больше всего это волнует спартаклонов"

    Еще бы это не волновало болельщиков по всей России, ведь вы тратите наши, то есть бюджетные, деньги на свои замки из песка. Судя по национальности предполагаемого новичка, Зенит уже начал подбор, на этот раз бразильцев, под нового тренера, - то есть народные деньги, которые вы тратите без всякой меры, уже уходят на игрушки-побрякушки команды, что ютится в Лиге Европы.

    При этом вы оскорбляете (коммент в топе) - Ростов, Спартак, Рубин и многие другие клубы. А с какого? Что вы сделали для российского футбола? Где ваша богатая история? В чем смысл стадиона ценой в 11 шикарных стадионов Ювентуса? Что хорошего принес нашему футболу ваш Мутко? Зачем вы маринуете сборников на лавке, убивая их карьеру? Кому нужны симуляции ваших передесов на пустом месте и их нытье в прямом эфире? Не звездите, а то улетите, а теперь пошли вон с пляжа.
    spartach n1
    23 апреля 2018 в 16:26
    После отскока с Арсеналом из Тулы степан сам из засады не выходит,зато наводнил сайт своими клонами,что за чудо-человек ?))
    LOpp
    LOpp ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2018 в 17:26
    51% акций Газпрома принадлежит государству, сомневаюсь, что условный коммерсант из Тулы, владелец акций Газпрома будет спонсировать Зенит и др. ФК клубы. Я даже не сомневаюсь, с каких денег спонсируется Зенит.
    После покупки Халка и Витселя за 100 млн, даже Путин намекнул, что такие траты не позволительны, с чего бы Путину лезть в карман акционеров?
    Footbolista
    23 апреля 2018 в 14:41, ред.
    Загорелый...ах ха ха...отоварит зенит Таварес...
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2018 в 14:57
    Дык один в один физиономией Халк и вес выше нормы...)
    cadmiy
    cadmiy ответ spartak never die (раскрыть)
    23 апреля 2018 в 15:12
    Угольки все у пупсиков изображают расизм.
    makkie
    23 апреля 2018 в 15:34
    Уголёк, Вираж будет очень рад... все согласно манифесту Ландскроны :)
    Крейсер
    23 апреля 2018 в 15:47
    Таварес пройдёт "предпродажную подготовку" у того же врача, который сделал Майкла Джексона белым.
    RDeanW
    23 апреля 2018 в 16:05
    они точно его фото видели?
    fcspartak
    fcspartak ответ Крейсер (раскрыть)
    23 апреля 2018 в 16:15
    А на приемке в зенит - молло)
    LOpp
    LOpp ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2018 в 16:40
    а при чем тут организационно-правовая форма? у фирм которых спонсирует государство может быть любая ОПФ, и даже ООО.
    Jimmy Jimmy
    23 апреля 2018 в 15:14, ред.
    Хороший защитник, Зениту подойдет, не кутепова же с ещенко брать.
    sir-5
    23 апреля 2018 в 15:14
    Весна,бакланы всё пропили:
    ЛЧ,ЛЕ...И тренер гад;
    но на столе у Лёхи Миллера
    лежит очередной контракт...
    ivany4
    23 апреля 2018 в 17:35
    Я так понимаю Фурсенко уже подготовил костяк сборной России на многие годы!?)))
    Настала пора воспитывать игроков из других стран.
    ivany4
    ivany4 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2018 в 17:39
    Если все как ты пишешь, то укажи пожалуйста акционеров, которые платят по 40 млн. спонсорских в Лигу Чемпионов(УЕФА).
    makkie
    makkie ответ d_fincher (раскрыть)
    23 апреля 2018 в 15:55
    Дружище, зачем отвечать клонам, которые не способны на диалог?
    Ничего кроме смеха они не вызывают)
    LOpp
    LOpp ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2018 в 18:27
    Путин намекал в 2012г. именно после покупок Халка и Витселя за народные деньги))
    spartak never die
    23 апреля 2018 в 15:10
    Не уголек хоть?
    А то трибуны опустеют)
    Jeck Denielse
    23 апреля 2018 в 18:35
    Бразильцы отказались..
    Готовы только к обмену.....
    Им нужен игрок который так любит футбол что сам платит по 120000 евро за игру....
    Багор
    Багор ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2018 в 15:21
    По колору явно не зулусс.
    Крейсер
    23 апреля 2018 в 15:45
    У Зины ещё бабло не закончилось после прошлогоднего аргентинского шопинга?
    В прошлый раз на оптовом рынке затаривались.
    Miaf
    23 апреля 2018 в 16:05
    То есть вместо мастеровитого Кришито подписывают нового передаса.
    Адекватный Спартач
    23 апреля 2018 в 14:45
    А как же типа вираж его примет ??? Они же нацисты ??? Вернее бендеровцы ))) майдан наверное в питере устроят ?
    Footbolista
    Footbolista ответ Паредесбург (раскрыть)
    23 апреля 2018 в 14:47, ред.
    Тамбовский волк ему Тавареш "С" ))...
    Гость