Soccer.ru

«Зенит» сделал «Сан-Паулу» предложение по трансферу Жуниора Тавареса

23 апреля 2018, 14:34

«Зенит» желает подписать 21-летнего левого защитника Жуниора Тавареса и уже обратился к его клубу, «Сан-Паулу», сообщает источник. Планируется, что бразилец заменит Доменико Кришито, который покинет «сине-бело-голубых» по окончании сезона. Российский клуб предлагает за футболиста 7 млн евро.

Таварес дебютировал в бразильской Серии А в 2015 году, будучи игроком «Гремио». В последнем сезоне оборонец сыграл за «Сан-Паулу» 23 матча (19 – в основе) и стал автором трех голевых передач.

Отметим, что петербуржцы уже вели переговоры по игроку летом прошлого года.

Все комментарии
spartak never die
23 апреля 2018 в 15:10
Не уголек хоть?
А то трибуны опустеют)
sir-5
23 апреля 2018 в 15:14
Весна,бакланы всё пропили:
ЛЧ,ЛЕ...И тренер гад;
но на столе у Лёхи Миллера
лежит очередной контракт...
spartach n1
23 апреля 2018 в 16:53
Багор
Багор ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 15:21
По колору явно не зулусс.
КЭТиК
23 апреля 2018 в 15:22
Естественно в Бразилии скажут: "Мало!"
d_fincher
23 апреля 2018 в 15:43
"Больше всего это волнует спартаклонов"

Еще бы это не волновало болельщиков по всей России, ведь вы тратите наши, то есть бюджетные, деньги на свои замки из песка. Судя по национальности предполагаемого новичка, Зенит уже начал подбор, на этот раз бразильцев, под нового тренера, - то есть народные деньги, которые вы тратите без всякой меры, уже уходят на игрушки-побрякушки команды, что ютится в Лиге Европы.

При этом вы оскорбляете (коммент в топе) - Ростов, Спартак, Рубин и многие другие клубы. А с какого? Что вы сделали для российского футбола? Где ваша богатая история? В чем смысл стадиона ценой в 11 шикарных стадионов Ювентуса? Что хорошего принес нашему футболу ваш Мутко? Зачем вы маринуете сборников на лавке, убивая их карьеру? Кому нужны симуляции ваших передесов на пустом месте и их нытье в прямом эфире? Не звездите, а то улетите, а теперь пошли вон с пляжа.
Крейсер
23 апреля 2018 в 15:47
Таварес пройдёт "предпродажную подготовку" у того же врача, который сделал Майкла Джексона белым.
Паредесбург
23 апреля 2018 в 14:46
он Тавареш
Шуnя771
Шуnя771 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 18:07
Умиляют Ваши стенания...
Особенно рассуждения о "акциях" ПАО "Газпром, их стоимости, причин капитализации...
Вы сами вначале прочтите раздел "Собственники" рассматриваемого ПАО, обратите внимание на пакет акций РФ в лице...., посмотрите на цифири банка эмитента АДР (американские депозитарные расписки) и затем "прочие зарегистрированные лица"... Не помешает и узнать финансирование тех или иных проектов, как распределяется прибыль, кто и где её распределяет (в том числе и дивиденды на акции)...
И главное налоги в казну как юрлиц так и физлиц (в том числе налог на "дивиденды" с акций)...
Так что когда речь идет о "народных деньгах" истина недалеко....
Для примера - Галицкий покупает игроков за деньги из своего кармана, Федун тоже, а Зенит? Если Вы "думаете", а "не выдумываете" (Ваши выражения), объясните нам безграмотным - из чьего кармана спонсируется Зенит, Црвена Звезда, Шальке и т.д.???
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 апреля 2018 в 18:15
Федун деньги присвоил. Как он стал первым по разведанным запасам, и кажется третьим в мире среди частников по переработке? Со школьных завтраков откладывал? А сейчас получает прибыль с присвоенных НПО и заправок. Денег может выделить на футбол гораздо больше, юридически они его. Но жлобит его с деньгами. Поэтому и достаются спартаку педры и петковичи
LOpp
LOpp ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 16:40
а при чем тут организационно-правовая форма? у фирм которых спонсирует государство может быть любая ОПФ, и даже ООО.
Багор
Багор ответ LOpp (раскрыть)
23 апреля 2018 в 16:43
А ООО "Пупсики" кто спонсирует? А ООО потому, что ворота для всех открыты.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 18:26
Не передергивайте, речь о другом!!! Не переводи стрелки на нефть Федуна...
LOpp
LOpp ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 18:27
Путин намекал в 2012г. именно после покупок Халка и Витселя за народные деньги))
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 18:30
Я подпишусь под вашими словами цитатой:
-Я вижу, ты отлично находишь общий язык с троллем.
-У меня большой опыт, я всю жизнь работаю с идиотами.
"Геральт и Дийкстра"
Шуnя771
Шуnя771 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 22:37
Отряхнитесь и вернитесь к истокам темы - обкакались. так наберитесь мужества хотя бы раз признать, а не нести различную, кредитно-финансово, безграмотную белиберду!
Шуnя771
Шуnя771 ответ spartak never die (раскрыть)
23 апреля 2018 в 15:11
Вы не верите мну посту?))
cadmiy
cadmiy ответ spartak never die (раскрыть)
23 апреля 2018 в 15:12
Угольки все у пупсиков изображают расизм.
Риелтор с берегов Невы
23 апреля 2018 в 18:33
Ну ладно свинтусы, вечером ещё раз прикинем шансы спартака на пятое место
Jimmy Jimmy
23 апреля 2018 в 15:14, ред.
Хороший защитник, Зениту подойдет, не кутепова же с ещенко брать.
Jeck Denielse
23 апреля 2018 в 18:35
Бразильцы отказались..
Готовы только к обмену.....
Им нужен игрок который так любит футбол что сам платит по 120000 евро за игру....
sir-5
sir-5 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 18:38
Нихрена вы в этносах не смыслите!!! Наиболее приближён к ним по крови-Зе Луиш."Над кем смеётесь,над собой смеётесь...".???
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 18:38, ред.
Ага....потом тебя толкнули соседи по трибуне со словами "Зиборок не спи сейчас решающий пенальти Глушаков бить будет".........))))))))
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 22:42
Ну вот и вечер настал.
blitz
blitz ответ Семьнуль команда (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 18:45
После Тосно никого не было, очухались уже.
sir-5
sir-5 ответ Sergus (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 15:21
Садись рядом,с удовольствием посмотрим вместе.Можно ещё и "Спартак"-"Ливерпуль" пересмотреть...Но здесь о выдающихся кадровых успехах Миллера речь идёт.Верю в перспективы!!!
Serg3.12
23 апреля 2018 в 18:49, ред.
Сосем плохи дела в газпромовской команде... опустились до покупки нег...американца...
Кстати, за сборную заявить не успеют?

https://www.soccer.ru/?new_design=0
sir-5
sir-5 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 15:22
...новый контракт???
SanitarForest
23 апреля 2018 в 15:22
Атеперь переведем взор с Аргентины на Бразилию... будем там поднимать экономику) Интересно а призовые за 6 место в ЧР какую часть трансфера покроют?
Василий Иванов 1
23 апреля 2018 в 17:11
    Гость