Soccer.ru

Дзагоев советует Головину уезжать в Европу после ЧМ-2018

28 мая 2018, 11:40

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рекомендует своему одноклубнику Александру Головину как можно скорее уезжать за границу.

«В некоторых аспектах Головин мне напоминает меня в молодости. Поэтому и говорю ему: „Саша, уезжай“.

Тут без лишних слов всё ясно: нужно уезжать, однозначно. Уже сейчас, после „мира“

Однозначно, Головин созрел для этого».

Сам Дзагоев тоже намерен попробовать свои силы в Европе.

Все комментарии
Брулин
28 мая 2018 в 13:07
Головину надо ехать.Хотя бы попробует что это такое.Дзагоеву уже поздняк-его поезд ушел,пусть и дальше пылит в РФПЛ на здоровье.
LOpp
28 мая 2018 в 12:57
Головину нужно бежать из цска как можно быстрее и как можно дальше
WAARLOT
28 мая 2018 в 12:48
он патриот
GGGringOOO
28 мая 2018 в 12:32
Уже несколько сезонов играет за коней на отличном уровне, он заслужил чтобы ему дали шанс попробовать себя в хорошем чемпионате. У нас он прогрессировать , скорей всего, больше не будет. Ещё не дай бог травму получит.
ЮЗИК
28 мая 2018 в 12:24
Этот знает что говорит
Felipe Rivera CVBP
28 мая 2018 в 12:24
Саша сам хочет уехать, было бы предложение. Ему уже почти 22 - по российским футбольным меркам почти младенец, но чтобы делать карьеру в Европе, надо ехать прямо сейчас.
Майкл59ru
28 мая 2018 в 12:02
А куда уезжать то ? Можно подумать ведущие европейские футбольные гранды прямо в очередь за ним выстраиваются. В средненький европейский клуб и то за счастье ему попасть,а уж не то что в большой. Так что,говорить можно сколько угодно,всё равно от этого спрос на Головина не вырастет.
drug01
28 мая 2018 в 11:57
Чем скорей тем лучше!
Алексей Буренин
28 мая 2018 в 11:56
Легко говорить
Большой Карай
28 мая 2018 в 11:54
Правильно говорит, но и самому пока не поздно надо. Если хочешь расти, как игрок, то надо плевать на деньги и уезжать. Да там платят меньше, но нужно профессионально расти. У нас все губит куча денег. А когда уже собрался, то уже и там не нужен. Вперед.
d_fincher
28 мая 2018 в 11:53
Патриотизм армейцев - вещь великая. "Валить отсюда надо, сперва ты - а потом и я пришвартуюсь, если у тебя прокатит.. Ну а если нет... сделаю вид, что ЦСКА мой самый любимый клуб, азхаххх)"
Дед за ЦСКА
28 мая 2018 в 11:47
Если и уезжать, то за хорошие деньги. Надо показать себя на ЧМ, потом и говорить.
Удачи обоим на ЧМ.
шацк
28 мая 2018 в 11:47
Надеюсь уйдут многие: Головин, Смолов и Ташаев (если лысый даст ему шанс, а не будет тупить с Самедовым на поле) главная тройка претендентов.
Аксинья
28 мая 2018 в 11:42
Алан дело говорит - Беги, Саша, беги...
Гость