Soccer.ru

Дзагоев советует Головину уезжать в Европу после ЧМ-2018

28 мая 2018, 11:40

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рекомендует своему одноклубнику Александру Головину как можно скорее уезжать за границу.

«В некоторых аспектах Головин мне напоминает меня в молодости. Поэтому и говорю ему: „Саша, уезжай“.

Тут без лишних слов всё ясно: нужно уезжать, однозначно. Уже сейчас, после „мира“

Однозначно, Головин созрел для этого».

Сам Дзагоев тоже намерен попробовать свои силы в Европе.

Все комментарии
Влад Богатырёв
28 мая 2018 в 15:30
Дзагоев понимает, что если Головин не уедет, то ему (Дзагоеву) долго сидеть на лавке. Ведь Ганчаренко видит, что без Дзагоева Головин играет на порядок лучше.
Дед за ЦСКА
28 мая 2018 в 11:47
Если и уезжать, то за хорошие деньги. Надо показать себя на ЧМ, потом и говорить.
Удачи обоим на ЧМ.
морозз
28 мая 2018 в 13:14
Среднего уровня футболисты, за неимением конкуренции в сборной считающие незаменимыми...но Дзагоев конечно прав в своём совете! Как раз он и является катастрофическим примером для молодых талантливых игроков...вовремя не уехал, снизил к себе требования, зазвездился и перестал прогрессировать!
Палыч82
Палыч82 ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2018 в 17:36
Хех,) Головин только по физическим данным Аршавина тогдашнего превосходит. По футбольному интеллекту тому Аршавину в нынешней сборной равных даже близко никого нет
Torkoal Pokemon
28 мая 2018 в 13:32
А лучше до, после никто не купит
Absinthe3
28 мая 2018 в 16:23
До Дзагоева только сейчас дошло, что из Цска надо бежать, причем всем)
Майкл59ru
28 мая 2018 в 12:02
А куда уезжать то ? Можно подумать ведущие европейские футбольные гранды прямо в очередь за ним выстраиваются. В средненький европейский клуб и то за счастье ему попасть,а уж не то что в большой. Так что,говорить можно сколько угодно,всё равно от этого спрос на Головина не вырастет.
spartach n1
28 мая 2018 в 14:28
Давай-давай вали головня,через годик гинер тебя в аренду с чьей-то лавочки возьмёт ))
GGGringOOO
28 мая 2018 в 12:32
Уже несколько сезонов играет за коней на отличном уровне, он заслужил чтобы ему дали шанс попробовать себя в хорошем чемпионате. У нас он прогрессировать , скорей всего, больше не будет. Ещё не дай бог травму получит.
Шуnя771
28 мая 2018 в 21:30
Признание своей ошибки...?
Аксинья
28 мая 2018 в 11:42
Алан дело говорит - Беги, Саша, беги...
d_fincher
28 мая 2018 в 11:53
Патриотизм армейцев - вещь великая. "Валить отсюда надо, сперва ты - а потом и я пришвартуюсь, если у тебя прокатит.. Ну а если нет... сделаю вид, что ЦСКА мой самый любимый клуб, азхаххх)"
Hypnoz
28 мая 2018 в 16:42
В Витесс чтоли ? Пока Лёнька тренер, может быть...
Felipe Rivera CVBP
28 мая 2018 в 12:24
Саша сам хочет уехать, было бы предложение. Ему уже почти 22 - по российским футбольным меркам почти младенец, но чтобы делать карьеру в Европе, надо ехать прямо сейчас.
LOpp
28 мая 2018 в 12:57
Головину нужно бежать из цска как можно быстрее и как можно дальше
самуил кац 1
28 мая 2018 в 19:24
Это в каких-же аспектах он его напоминает ? Разве что идентичным отсутствием предложений ?
Сергеевич вернулся 1
28 мая 2018 в 17:32
Всё будет по старой схеме. Рядом будут Абрам и космонавт с возвратом Гинеру.
Верг
28 мая 2018 в 13:26
Если подпишет арсенал с тренеришкой и отдаст в аренду в какой нибудь уотфорд надо соглашаться
Ruslan Volkov
28 мая 2018 в 17:38
После ЧМ позорно заняв 3 место вы дальше стадиона ЦСКА и не сможете уйти,тут еще Дзагоев себе цену поставил 11-12 млн.что можно продавать за эту цену его зарубеж,нефига апетиты у кристального футболиста
борька
28 мая 2018 в 21:36
Мудрый совет! Рвите когти, ребята в европу!
Dream game
28 мая 2018 в 13:43
да всей нашей сборной надо срочно будет уезжать после ЧМ куда нибудь подальше, скорее всего
Gourcuff Yohanne
28 мая 2018 в 13:46
этот ваш Головин действительно хорош .Стоит попробовать
DonaDonni
28 мая 2018 в 19:55
САМ ТО ЧЕ НЕ ЕДЕШЬ? АХ ДА, ТАМ ВЕДЬ РАБОТАТЬ НАДО.
nikolah2
nikolah2 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2018 в 19:57
это прерогатива промески,который после 7-0 никому уже неинтересен
Багров-брат
28 мая 2018 в 16:06
Как троллики возбудились, прямо флешмоб...)))
EvgenyS
EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2018 в 18:06
Что-то кто-то с третьего места там всё буркает.
Илья Кузнецов
28 мая 2018 в 16:07
Как я понимаю, разговоры про эти все переходы, это всего лишь СЛУХИ. Никаких конкретных предложений никто не делал и на ЧМ надо показать супер качество игры, чтобы эти предложения появились, а пока они лишь друг друг голову там в сборной забивают такими разговорами. О своей игре надо больше думать, работать, а не о переходах в европейские чемпионаты, которых в случае провала на ЧМ может и не быть.
autochthon
28 мая 2018 в 16:15
"Сам Дзагоев тоже намерен попробовать свои силы в Европе." В Литве или Латвии...
шацк
28 мая 2018 в 11:47
Надеюсь уйдут многие: Головин, Смолов и Ташаев (если лысый даст ему шанс, а не будет тупить с Самедовым на поле) главная тройка претендентов.
Дармштадище-Ингольштадище
28 мая 2018 в 22:09
в витесс будет в самый раз, ахах
Гость