Soccer.ru

Роналду добыл победу для сборной Португалии в матче с Марокко

20 июня 2018, 16:55
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб МароккоМароккоМатч завершен

Сборная Португалии с минимальным счетом переиграла команду Марокко в матче группового этапа ЧМ-2018. Таким образом, сборная Марокко стала первым участником первенства, потерявшим шансы на выход в плей-офф.

Москва, стадион «Лужники»

Португалия — Марокко 1:0 (1:0)
Гол: Роналду 4.

Португалия: Патрисиу, Геррейру, Фонте, Пепе, Седрик Соареш, Мариу (Бруну Фернандеш 70), Моутинью (Силва 89), Вильям Карвалью, Бернарду Силва (Желсон Мартинш 59), Гонсалу Гедеш, Роналду.
Главный тренер: Сантуш Фернанду.

Марокко: Моханд Мохамеди, Хакими, да Кошта, Бенатиа, Дирар, Буссуфа, Аль-Ахмади (Фаджр 86), Зийех, Беланда (Карсела-Гонсалес 76), Амрабат, Бутаиб (Эль-Кааби 69).
Главный тренер: Ренар Эрве.

Предупреждения: Бенатиа 40, Силва 90+3.

Судья: Гейгер Марк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Отметим, что по итогам этого матча Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром европейских сборных.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
greck
greck ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
20 июня 2018 в 19:14
да и голы сами забиваются.....
Санчо Панса
20 июня 2018 в 19:06
Марокканцев откровенно жаль...Они явно не заслужили очередное поражение на ЧМ! Уж точно на один гол они наиграли. Но где то выручал голкипер сборной Португалии, а где то североафриканцам просто не везло, мда! Тот самый случай, когда класс отдельно взятого футболиста решил в этом матче все) С первой победой на турнире, Португалия!
FERIS
FERIS ответ Master ШиФу (раскрыть)
20 июня 2018 в 18:59
Подожди,хорвавты поиздеваются на меськой и ко и вы барсоглоры будите в двойне бомбить)
FERIS
20 июня 2018 в 18:56
Португалию с победой!
Рона с новым рекордом!
loko7
20 июня 2018 в 18:56
Черышеву нужно срочно забивать Уругваю, дабы не отпускать Роналду в списке бомбардиров.
Шлёпни Бромантана
20 июня 2018 в 18:54
Бадр пробьёт пенальти Кристине за это
ДАША Д
20 июня 2018 в 18:51
Пожалуй у Ирана будет шансик.
DXTK
20 июня 2018 в 18:51
С Победой Португалию, Роналду забил 4 гол на 4 минуте. надеюсь португезы выйдут в плей-офф и сыграют со Сборной Россией.

Интрига ЧМ 1/8 Черышев/Дзюба VS Роналду, кто бы мог подумать !!!
Тysоn
20 июня 2018 в 18:41
У персофанок моськи траур, кумир давно поплыл, вот и болеют за лучшего игрока мира)))
ЮЗИК
20 июня 2018 в 18:36
Пусть порезвится до 1/8
Stavropol19
Stavropol19 ответ Pan43r zzzz (раскрыть)
20 июня 2018 в 18:34
С кутеповым нашим и нырять не надо.
Pan43r zzzz
20 июня 2018 в 18:25
Если 1/8 будет Россия-Португалия , Рыбка на один пендаль точно наныряет а то и на два.
95-shishani-95
20 июня 2018 в 18:22
Тащит свою команду 2-й матч подряд! Это при том ,что его команда хуже играла, чем соперники!
Master ШиФу
Master ШиФу ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
20 июня 2018 в 18:18
Он про позор Аргентины не видя отскок Португалии)))
eleven LC
eleven LC ответ Master ШиФу (раскрыть)
20 июня 2018 в 18:17
Ну так я на Соккере лишь 1,5 года!
Да и давно это было,а чм 2018 здесь и сейчас!
SGT Ghost
SGT Ghost ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 18:17
Ну это ваше поколение слегка простужено,поэтому вы подвергаетесь пиару, а я пришел смотреть футбол, и делать выводы исходят из игры именно команд, ибо это командный вид спорта.
Master ШиФу
Master ШиФу ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 18:16
Речь идет не о клубных игроках, если что, а так слово Рнал синоним слова симуляция
Sam Samych
Sam Samych ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
20 июня 2018 в 18:16
Ты еще скажи мяч сам попал в голову роналду и сам же в ворота залетел
Master ШиФу
Master ШиФу ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 18:15
А ему особо и не надо, он со штрафных забивает как Роналду с пенальти))
Master ШиФу
Master ШиФу ответ eleven LC (раскрыть)
20 июня 2018 в 18:14
Ахахах, а почему на прошлом ЧМ так не сравнивали, лицемеры?)
Чупакабра
Чупакабра ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
20 июня 2018 в 18:13
А гол сборной Марокко забил при твоём раскладе никто иной как Месси!
eleven LC
eleven LC ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 18:12
В лч 40+ за сезон???
Ну у тебя и нормативы!
Тysоn
20 июня 2018 в 18:11
Нравится мне видеть потуги алсуфора)))))
Тysоn
20 июня 2018 в 18:10, ред.
Интернетный воин питерского мешка)))))
SGT Ghost
20 июня 2018 в 18:08
То есть играло 11 тел против других 11 тел,а ораторы ниже обсуждают одно отдельно взятое тело,и другое одно вообще левое тело, тут плохой диагноз, о забыл, еще шуточек про Бадра Хари не хватает, или как там его зовут,он с Марокко же, давайте не огорчайте , действуйте блин!
ZENIT GOAL
20 июня 2018 в 18:07
Тysоn

20.06.2018 ZENIT GOAL добавлен в игнор
20.06.2018
Глор питерского мешка топит за голубого месси)))))

____________________________________________

Вот до чего вы прекрасные люди, роналдуфилы)) Мужественные, как и ваш кумир))
multazar
multazar ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
20 июня 2018 в 18:05
если бы не вратарь патрисиу, хапнула бы сборная вашего геля по полной сегодня.
Тysоn
20 июня 2018 в 18:04
месся лучший-( глор барси ) после нереализованного пенальти))))
Тysоn
20 июня 2018 в 18:03
Глор питерского мешка топит за голубого месси)))))
Karkaz
20 июня 2018 в 18:03
С Португалией Россия как минимум на равных сможет сыграть
Гость