Soccer.ru

ФИФА призвала Марадону вести себя уважительнее

29 июня 2018, 20:54

Директор департамента ФИФА по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит призвал легендарного аргентинского футболиста Диего Марадону вести себя более культурно во время матчей чемпионата мира. Ранее Марадона отметился курением на стадионе, что делать запрещено, а во время матча с Нигерией Диего показывал средние пальцы болельщикам.

«Диего Марадона один из величайших футболистов в истории, он входит в программу „Легенды футбола“. Мы ждем, что действующие и бывшие игроки, сотрудники, болельщики будут вести себя уважительно, а такие личности, как Марадона, Пуйоль или Дзанетти, и вовсе у всех на виду».

Все комментарии
Санчо Панса
30 июня 2018 в 06:28
В отношении Диего Армандо это звучит как то смешно) Он таким был, он такой есть и похоже, что таким и останется! Тем более, что человека на 6 десятке сложно уже изменить. Великий и в то же время очень скандальный....
mcgrigoriy
30 июня 2018 в 02:09
думаю что если бы чм проходил в сша или там где в европе, ему бы не дали такой вседозволенности
Islam0500
30 июня 2018 в 01:48
Тот момент, когда тебе уже под 60, но ещё не научился уму разуму и элементарному этикету поведения
timoha 102
29 июня 2018 в 22:14
Да ладно вам пусть народ смешит !Прикольно же смотреть на него!!Тямболее звязда!!!)))
iNels
iNels ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2018 в 22:14
причем эту поляну ему именно фифа и накрывает))

"Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона получает деньги от ФИФА за посещение матчей чемпионата мира-2018. Утверждается, что организация платит бывшему тренеру сборной Аргентины по 10 тысяч фунтов за одну игру.

Данные выплаты предусмотрены программой легенд ФИФА, которую поддерживает глава Международной федерации футбола Джанни Инфантино. Президент организации хочет, чтобы на каждой встрече присутствовал хотя бы один бывший футболист из команд, которые выходят на поле."
Чупакабра
29 июня 2018 в 21:49
От его величия уже давно ничего не осталось! На стадионе я видел торчка которого за хулиганское поведение надо было посадить на 15 суток! А еще лучше на освидетельствование повезти.)
drug01
29 июня 2018 в 21:39
Баловень судьбы ему все можно...
League1
29 июня 2018 в 21:38
Марадона великий футболист. Много добился в футболе. Наверное даже лучший в истории футбола. По крайней мере так решило голосование по интернету. Но ведёт себя как... плохо себя ведёт короче.
Аксинья
29 июня 2018 в 21:20
Надо перекрыть канал по которому ему из Бульбашии Батька коноплю шлёт...
311
311
29 июня 2018 в 21:12
Марадона обычный чурка, хайпанувший в середине восьмидесятых. На этой волне ушел в снежный загул в силу своей скудной образованности и неправильно расставленных приоритетов, что логично и ныне работающий рекламным манекеном в ноунейме из Беларуси!)
ДАША Д
29 июня 2018 в 20:58
В угол его поставить!
Гость