Soccer.ru

Жоаозиньо стал игроком «Динамо»

23 июля 2018, 20:04

Полузащитник Жоаозиньо стал игроком «Динамо». Контракт с 29-летним футболистом подписан на один год. Жоаозиньо достался «бело-голубым» бесплатно, так как перебрался в клуб на правах свободного агента. Ранее футболист семь сезонов играл за «Краснодар», где провел 217 матчей и забил 41 гол, попав в символическую сборную десятилетия.

Все комментарии
Котэ в тельняжке
24 июля 2018 в 16:40
Не привычно видеть Жо в такой форме;) Но ему лично удачи))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 12:28
да на счет натхо шутка. Он и в ЦСКА уже по весне не очень то качественно играл
Жду от Черных хорошего сезона.
А из молодых - Ланцевич и Терехов проявят себя. Даже не сомневаюсь. Ток чтоб тренерский штаб не мариновал ребят...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 11:26
да-да. Помню травму Жози. В матче против костоломного Урала. Матч смотрел тот.
Главное чтоб без травм в этом сезоне были.
Возьмут еще и Натхо оформят ))))
valt134
24 июля 2018 в 11:08
Жоре-УДАЧИ!!!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 11:04
Для наших нападающих это будет настоящим диспетчером. С Жози и у Луценко беготни будет меньше.
Сколько матчей было, где Луц от своей половины поля разгонял атаки, пока Наташка ждала передачу
Краснодару Катрич - Динамо Жози. Обмен свободными...)))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 08:40
Привет, Виктор!
Тоже очень рад этому переходу. Если Широков постарался. то просто молодец))
Настоящий диспетчер будет в команде.
Kurt Bekelman
24 июля 2018 в 08:38
ооо
Еще по весне грезил мыслями, что, мол, неплохо было бы его подписать )))
Правда думал, что в ЦСКА перейдет. Но то что у нас теперь будет играть - просто прекрасно))
Ток чтоб играл.
Будем ждать 1 тур и его дебюта)))
Ангел неБесГрешен
24 июля 2018 в 06:39
Не понимаю, почему быки не продлили с ним контракт?
Багров-брат
Багров-брат ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 05:02, ред.
А почему в "православном" играют проповедующие ислам, католицизм, различные конфессии протестантства?...)))Или юноша просто п..л в лужу?...)))
gremaldino
24 июля 2018 в 04:11
Игрок он хороший ,но после тяжелой травмы. В общем ,"фифти -фифти", что будет.
gentlewolf
gentlewolf ответ баск (раскрыть)
24 июля 2018 в 02:31
Не в том дело,старина...
Ангел неБесГрешен
23 июля 2018 в 23:54
Толковый футболист...
Правдин Семён
23 июля 2018 в 22:49
Значит неврали динамики.Хороший трансфер. И паспорт российский у него есть.
Hypnoz
23 июля 2018 в 22:46
Сойдёт для Динамо, поможет зацепиться за премьер-лигу !
Шуnя771
23 июля 2018 в 22:07
Не нашлось денег в Краснодаре на оклад Жоазиньо??...
баск
23 июля 2018 в 21:52
Неплохой, конечно, игрочина.

На место Ташаева, я так понимаю, т.е. ставки на молодежь Дм.Валерьевич все же делать не намерен, а жаль..
У нас на этой позиции мастеровитых молодых парнишек и так хоть в бочке засаливай, а теперь еще этот..
Ruslan Volkov
23 июля 2018 в 21:40
Динамо молодцы,хорошее приобретение и бесплатно,удачи
вячеслав остапенко
23 июля 2018 в 21:29
Я думаю Жоаозиньо сможет быть полезным для Динамо
Bugumar
23 июля 2018 в 21:09
Дак он неплохой игрок динамо усилилось
Фата лист
23 июля 2018 в 21:08
Зря Краснодар его отпустил, легенда клуба все таки...
Владимир_Спартак
23 июля 2018 в 20:39
Ещё не Стар, поиграет. А может же играть классно. Удачи.
КЭТиК
23 июля 2018 в 20:36
Не вкрю в халяву для Динамо
311
311
23 июля 2018 в 20:12
Фуражки не хватает!)
нечитайло
23 июля 2018 в 20:10
Засиделся парень
Гость