Soccer.ru

Ряды «Краснодара» пополнит 28-летний бразилец Сидней

19 июля 2018, 21:10

«Краснодар» согласовал трансфер центрального защитника «Депортиво» Сиднея, как это и ожидалось. 28-летний бразилец уже прибыл в расположение «черно-зеленых» в Австрии, вместе с командой он вылетит в Краснодар, где пройдет медицинское обследование, после чего с ним будет подписан личный контракт.

Летом 2008 года Сидней перешел из бразильского «Интернасьонала» в португальскую «Бенфику», через три года его арендовал «Бешикташ», а затем еще два клуба. «Депортиво» выкупил контракт оборонца в 2015 году.

В прошлом сезоне футболист забил 1 гол и сделал 1 результативную передачу в 21 матче, а «Депортиво» вылетел из Примеры.

Все комментарии
Правдин Семён
20 июля 2018 в 09:54
Краснодар активен.В тройку войдет , однозначно. Может и чемпионство оформит.
Шуnя771
Шуnя771 ответ viv (раскрыть)
20 июля 2018 в 06:51
В защите и более...
scikuni
scikuni ответ Палыч82 (раскрыть)
20 июля 2018 в 00:29
ну 11 человек галицкий не обещал в 2018 году, игнатьев на сборах с основой, он сейчас главная звезда среди юных, плюс бородин в сквозной заявке в фнл уже забил, ну спартаку виднее у кого там академия лучше, раз ташавева вырвали у динамо бедного.
RMUKMU
20 июля 2018 в 00:26
Качественные трансферы у Краснодара.
scikuni
scikuni ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 00:25
ташаев зобнин там...
viv
viv
19 июля 2018 в 23:02
28 лет, еще четыре годика побегает.
SHMEL
19 июля 2018 в 23:01
Честно говоря немного странное приобретение.В любом случае поздравляю быков с покупкой.
Владимир_Спартак
19 июля 2018 в 22:37, ред.
Удачи в Краснодаре и что бы прижился к Российским реалиям.
Палыч82
Палыч82 ответ makkie (раскрыть)
19 июля 2018 в 22:21
Ну, академия еще не так долго существует, чтобы уже сделать мечты Галицкого хотя бы частично сбывшимися,) А чего-то ощутимого хочется уже сейчас "быкам",) Краснодар, имхо, фаворит предстоящего чемпионата и далеко уже нетеневой
makkie
19 июля 2018 в 21:50
Академия работает 😂

Бразилец с австралийской фамилией Сидней, игравший в Испании - оригинально.
Послушаем Хашига, не пытался ли там Спартак "отжать" игрока у быков?
Ну а вообще, с приобретением!
Hypnoz
19 июля 2018 в 21:24, ред.
Сиднеи, Жуазиньи, Смоловы - это Лига Европы ! Но это имеет объяснение, под названием "Бомж", использующий бюджетные средства - не переплюнуть !
Ангел неБесГрешен
19 июля 2018 в 21:23
Удачи бразиле в Краснодаре!
VIPded
19 июля 2018 в 21:20
А где супер-академия Галицкого?
Гость