• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
13:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 0:0 Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вольфсбург-2Вольфсбург-2 -:- Логотип футбольный клуб Германия Хальб.Германия Хальб. - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хеннеф 05Хеннеф 05 -:- Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб Карл Цейсс Йена 2Карл Цейсс Йена 2 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс -:- Логотип футбольный клуб ХИК (Хельсинки)ХИК - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)Ференцварош - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Карл Цейсс (Йена)Карл Цейсс -:- Логотип футбольный клуб Эрцгебирге (Ауэ)Эрцгебирге - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Локомотив ГО (Горна Оряховица)Локомотив ГО - - -

Ряды «Краснодара» пополнит 28-летний бразилец Сидней

19 июля 2018, 21:10

«Краснодар» согласовал трансфер центрального защитника «Депортиво» Сиднея, как это и ожидалось. 28-летний бразилец уже прибыл в расположение «черно-зеленых» в Австрии, вместе с командой он вылетит в Краснодар, где пройдет медицинское обследование, после чего с ним будет подписан личный контракт.

Летом 2008 года Сидней перешел из бразильского «Интернасьонала» в португальскую «Бенфику», через три года его арендовал «Бешикташ», а затем еще два клуба. «Депортиво» выкупил контракт оборонца в 2015 году.

В прошлом сезоне футболист забил 1 гол и сделал 1 результативную передачу в 21 матче, а «Депортиво» вылетел из Примеры.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Правдин Семён
20 июля 2018 в 09:54
Краснодар активен.В тройку войдет , однозначно. Может и чемпионство оформит.
Шуnя771
Шуnя771 ответил viv
20 июля 2018 в 06:51
28 лет, еще четыре годика побегает.
В защите и более...
scikuni
scikuni ответил Палыч82
20 июля 2018 в 00:29
Ну, академия еще не так долго существует, чтобы уже сделать мечты Галицкого хотя бы частично сбывшимися,) А чего-то ощутимого хочется уже сейчас "быкам",) Краснодар, имхо, фаворит предстоящего чемпионата и далеко уже нетеневой
ну 11 человек галицкий не обещал в 2018 году, игнатьев на сборах с основой, он сейчас главная звезда среди юных, плюс бородин в сквозной заявке в фнл уже забил, ну спартаку виднее у кого там академия лучше, раз ташавева вырвали у динамо бедного.
RMUKMU
20 июля 2018 в 00:26
Качественные трансферы у Краснодара.
scikuni
scikuni ответил Sunny.
20 июля 2018 в 00:25
Одних легов набрал что там в распиаренной академией ?
ташаев зобнин там...
Sunny.
20 июля 2018 в 00:23
Одних легов набрал что там в распиаренной академией ?
viv
19 июля 2018 в 23:02
28 лет, еще четыре годика побегает.
SHMEL
19 июля 2018 в 23:01
Честно говоря немного странное приобретение.В любом случае поздравляю быков с покупкой.
Морозовский
19 июля 2018 в 22:59
Бразильский кУнгуру! Везде поспеет!
YS007
19 июля 2018 в 22:40
Пусть успешно играет.
Владимир_Спартак
19 июля 2018 в 22:37
Удачи в Краснодаре и что бы прижился к Российским реалиям.
Палыч82
Палыч82 ответил makkie
19 июля 2018 в 22:21
Академия работает 😂 Бразилец с австралийской фамилией Сидней, игравший в Испании - оригинально. Послушаем Хашига, не пытался ли там Спартак "отжать" игрока у быков? Ну а вообще, с приобретением!
Ну, академия еще не так долго существует, чтобы уже сделать мечты Галицкого хотя бы частично сбывшимися,) А чего-то ощутимого хочется уже сейчас "быкам",) Краснодар, имхо, фаворит предстоящего чемпионата и далеко уже нетеневой
Kresi frok
19 июля 2018 в 22:06
Испания - не российский чемпионат двора. Должен проявить себя, удачи!
Шанхай Шеньхуа
19 июля 2018 в 22:04
чё там по лимиту поцаны ?
makkie
19 июля 2018 в 21:50
Академия работает 😂

Бразилец с австралийской фамилией Сидней, игравший в Испании - оригинально.
Послушаем Хашига, не пытался ли там Спартак "отжать" игрока у быков?
Ну а вообще, с приобретением!
Novograd
19 июля 2018 в 21:25
єта будет панулям как пить дать
Hypnoz
19 июля 2018 в 21:24
Сиднеи, Жуазиньи, Смоловы - это Лига Европы ! Но это имеет объяснение, под названием "Бомж", использующий бюджетные средства - не переплюнуть !
Faustello
Faustello ответил VIPded
19 июля 2018 в 21:24
А где супер-академия Галицкого?
Растут пока, ещё только один поток с полным циклом выпустился. Но уже есть хорошие ребята.
Ангел неБесГрешен
19 июля 2018 в 21:23
Удачи бразиле в Краснодаре!
Faustello
19 июля 2018 в 21:22
Сидней Решёл да Силва Жуниор ))
Теперь у нас свой Решала ))) Чемпионство в кармане ))))
VIPded
19 июля 2018 в 21:20
А где супер-академия Галицкого?
Faustello
19 июля 2018 в 21:20
Будем посмотреть, добро пожаловать в Краснодар!