• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
Кубок Матч Премьер 2019, 1 тур 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 2.25 3.1 3.2
Испания. Кубок 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия - - -
Франция. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
20:30 Первый тайм доп. времени, 115’ Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза 3:4 Логотип футбольный клуб РеймсРеймс - - -
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вийфранш (Вийфранш-сюр-Мер)Вийфранш 2:0 Логотип футбольный клуб Ле-ЭрбьеЛе-Эрбье - - -
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АндрезьеАндрезье 1:2 Логотип футбольный клуб Лион ДюшерЛион Дюшер - - -
20:30 Первый тайм доп. времени, 116’ Логотип футбольный клуб НансиНанси 1:2 Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СетеСете -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль - - -
Австралия. А-Лига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
11:50 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мельбурн СитиМельбурн Сити 4:3 Логотип футбольный клуб Вестерн СиднейВестерн Сидней - - -
Англия. Лига Два 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 3’ Логотип футбольный клуб ЙовилЙовил 0:0 Логотип футбольный клуб Линкольн СитиЛинкольн Сити - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ДармштадтДармштадт -:- Логотип футбольный клуб ПадерборнПадерборн - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое -:- Логотип футбольный клуб МЖСЕ (Мезоковешд)МЖСЕ - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ПакшПакш -:- Логотип футбольный клуб Сабах (Баку)Сабах - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб Бэйцзин Гоань (Пекин)Бэйцзин Гоань - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Медзь (Легница)Медзь - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ТренчинТренчин -:- Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Одра ОполеОдра Ополе -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
03:10 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тальерес КордобаТальерес Кордоба 2:0 Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно - - -
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1:1 Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов 1:0 Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:1 Логотип футбольный клуб МольдеМольде - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПодбрезоваПодбрезова 3:1 Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БазельБазель 2:0 Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Висла (Краков)Висла 2:3 Логотип футбольный клуб Пуща Неп (Ньеполомице)Пуща Неп - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб РаннерсРаннерс 2:2 Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 3:0 Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д 3:5 Логотип футбольный клуб ШтайнбахШтайнбах - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсберг 0:1 Логотип футбольный клуб РидРид - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П 4:0 Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн 3:0 Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 3:2 Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт 1:1 Логотип футбольный клуб ЗандхаузенЗандхаузен - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаарбрюккенСаарбрюккен -:- Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб 2:0 Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург 3:2 Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец 0:2 Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Австрия Вена IIАвстрия Вена II -:- Логотип футбольный клуб МаттерсбургМаттерсбург - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 -:- Логотип футбольный клуб Жетысу (Талдыкорган)Жетысу - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 1:1 Логотип футбольный клуб КолдингКолдинг - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Акритас ЧлоракасАкритас Члоракас 1:8 Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт 2:1 Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм 9:0 Логотип футбольный клуб ВайцВайц - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн 0:0 Логотип футбольный клуб Ганза (Росток)Ганза - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аустрия Кл (Клагенфурт)Аустрия Кл -:- Логотип футбольный клуб Аустрия Кл (Клагенфурт)Аустрия Кл - - -
21:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Виктория (Кельн)Виктория -:- Логотип футбольный клуб Боннер СКБоннер СК - - -
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Богемиан (Дублин)Богемиан -:- Логотип футбольный клуб Шелбурн (Драмкондра)Шелбурн - - -

Гол Чуканова принес победу «Оренбургу» в матче с «Локомотивом»

12 августа 2018, 15:57
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург1 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Оренбург» обыграл «Локомотив» на последних минутах матча третьего тура РПЛ.

Ростоши, стадион «Газовик»

«Оренбург» - «Локомотив» 1:0 (0:0)
Гол: Чуканов 90+1.

«Оренбург»: Фролов, Сиваков, Бегич, Ойеволе, Чиркин, Бреев (Чуканов 79), Афонин, Маляров (Мишкич 59), Терехов, Сутормин, Козлов (Кулишев 88).
Главный тренер: Федотов Владимир.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Рыбус (Лысов 46), Крыховяк, Денисов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук (Фарфан 73), Смолов (Эдер 76), Мануэл Фернандеш.
Главный тренер: Семин Юрий.

Предупреждения: Ал. Миранчук 14, Чорлука 20, Лысов 67, Мишкич 77.

Судья: Иванов Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «Спартак» переиграл «Анжи».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dynkel
13 августа 2018 в 18:30
Так и надо Локомотиву подбирает кого попало Смолов с его мастерством в Курском Авангарде играть
andrefino13
andrefino13 ответил Cimonn
13 августа 2018 в 18:12
А ты видимо по жизни ни когда не болеешь, всегда в тонусе, человек машина, с вечным двигателем.))) Локомотив вернётся, и очень скоро. Чемпионат посути ещё не начался, почти все в какой-то прострации находятся, это как дети в школу пошли, не отвыкли от каникул, не втянулись в учёбу.))))))
Евгений Макрушин
13 августа 2018 в 17:02
Вас родители не учили,что тыкать не знакомым людям не хорошо???Плохо Вас воспитали.Еще раз посмотрите,как мой "не играющий" Локо нагнул Спартак,Зенит и ЦСКА.
MAUS
13 августа 2018 в 15:58
С Вами разговор не интересен,аргументов Вы не приводите.Закончили.
какие еще тебе нужны аргументы)))
шериф-локомотив 1:1, локомотив-шериф 1:2
атлетико м-локомотив 3:0, локомотив-атлетико м 1:5 ))))
дальше не хватит шпал и рельс, что либо тебе аргументировать))))
Евгений Макрушин
13 августа 2018 в 13:44
С Вами разговор не интересен,аргументов Вы не приводите.Закончили.
Ruslan Volkov
13 августа 2018 в 09:57
    Cimonn
    13 августа 2018 в 09:47
    Оренбург показал как у нас делают чемпионов.
    МКС
    13 августа 2018 в 09:17
    а мы благодаря чему про..ли 2-е место?
    А вам в конюшню, ну или к немытым.
    Гавроша
    13 августа 2018 в 08:37
    Так я и говорил - им не игроков покупать надо, а протрезвин. Они ушли в многолетний запой. И какакие там еще нападающие?
    MAUS
    13 августа 2018 в 07:29
    А в двух матчах со Спартаком и Зенитом видели???Ну и как понравилась игра?Если Локо так плох,при этом обыграл по сумме двух матчей всех прямых конкурентов,значит Спартак,Зенит и ЦСКА ещё хуже!!!Или может я не прав и нам во всем матчах везло?Хотите про Европу?Давайте.Куда дошел Спартак,Зенит и ЦСКА???Успешнее они Локо там сьиграли?Ответ я думаю очевиден.Причем на все вышеописанные вопросы.
    про эти два матча что ты упомянул, так в первом Спартак сам проиграл себе, а не Локо выиграл. Скажем эту победу Спартак по своей глупости подарил Локо. это на бумажке уже получается что Локо выиграл, прямое сравнение -это выражение « ира забывается, счёт остаётся». Тоже самое могу сказать про матч Зенит-Локо, чисто ошибки зенитовцев, сделали результат матча, а не игра или индивидуальное мастертво игроков Локо. Еще раз скажу, что в ЧР , что в ЛГ Локо попёрло пару раз, вот они и допёрли до Атлетико М, а дальше всё- всё закончилось! Успехов.
    Евгений Макрушин
    13 августа 2018 в 02:46
    А в двух матчах со Спартаком и Зенитом видели???Ну и как понравилась игра?Если Локо так плох,при этом обыграл по сумме двух матчей всех прямых конкурентов,значит Спартак,Зенит и ЦСКА ещё хуже!!!Или может я не прав и нам во всем матчах везло?Хотите про Европу?Давайте.Куда дошел Спартак,Зенит и ЦСКА???Успешнее они Локо там сьиграли?Ответ я думаю очевиден.Причем на все вышеописанные вопросы.
    Jeck Denielse
    13 августа 2018 в 00:31
    Не стоит обобщать.....
    Не ошибается только тот,кто ничего не делает......
    Простая и выгодная позиция...нарисовать себе "виноватый во всём" Газпром.....и списывать всё на него в одну калитку....
    Не всё так просто....
    Sem25
    Sem25 ответил MAUS
    12 августа 2018 в 23:19
    СПЕЦИАЛЬНО для CSKA.78, он же КОУЛКАЛОВА: - - - - - - - - все ходишь доносы собираешь)))) не стыдно аватарки носить той, кто топит российский спорт и российских спортсменов?
    Действительно. Сукалову, после того как Ягру свои трусы отправила, сложно адекватной считать. Тем удивительнее, чем руководствуются те, кто продвигает эту особу?
    Стыд - отдельная тема на этом сайте. газпромовские борцы с "режимом", активно поддерживают порождение этого "режима"(нынешний Зенит). На этом фоне Сукалова - баловство)))
    MAUS
    12 августа 2018 в 23:08
    СПЕЦИАЛЬНО для CSKA.78, он же КОУЛКАЛОВА:
    - - - - - - - -
    все ходишь доносы собираешь))))
    не стыдно аватарки носить той, кто топит российский спорт и российских спортсменов?
    MAUS
    MAUS ответил Литейный 4
    12 августа 2018 в 22:57
    И это называется чемпион? Юбилей РЖД прошел. Локомотив поразила болезнь Спартака - захлебнулись от успеха. Гыгыгы
    Пока Дзюба будет в Зените, мечта Дзюбы о Чемпионстве будет мечтой!
    Ибо мечты у Гапромы, не сбываются)))))
    MAUS
    12 августа 2018 в 22:54
    Я удивляюсь над такими как Вы.Вот в чем чемпионство вымученное?Всех конкурентов обыграли,что ещё нужно,что бы чемпионство назвали заслуженным?
    ладно тебе 14иваться, осенью перло и , а весной с одной мыслью «главное не проиграть», игры никакой, а лакмус -это две игры проти Атлетико М, да и в группе ЛЕ при определенных обстоятельствах заняли первое место, а могли и вовсе пролететь мимо следующего раунда ЛЕ, видел я это ДЕПО в двух матчах против Шерифа, просто рельсы закончились ))))
    mat73
    12 августа 2018 в 22:52
    Новичок Лиги Оренбург идёт пока на 2 месте, и имеет больше всех забитых мячей!
    Чемпион и вице-чемпион идут на 13-14 местах!
    Я всё правильно понимаю?)))
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответил sir-5
    12 августа 2018 в 22:46
    Спасибо! Я даже склонен предположить.что одна из этих "потеряшек" окажется в таблице выше блистательно,по горлО укомплектованного "Зенита".А почему? На удивление,ответ примерно дал Ловчев сегодня : " Но, ребят, речь о футболе. И о коммерции в футболе. Наверное, в нашем футболе только Акинфеев так предан своему клубу. Ну, еще закончившие братья Березуцкие с Игнашевичем. Остальные типичные наемники", — сказал Ловчев.
    А где не наёмники ???.....да и при чём это...???

    Финал ЛЧ Реал-Ливер......по 2-3 "местных" игрока...остальные "наёмники" со всего света...
    У них "наёмники" играют...а у нас филонят......

    Всё зависит от ситуации в которую поставлен игрок....
    Пример того же Дзюбы....полгода "лежал на печи" купаясь в той зоне комфорта что создал Мутко своим лимитом и доведя зарплаты елешевелящихся игроков до уровня европейских.....дальше хуже.....и импортные перестали шевелиться....)))
    Но захотел на ЧМ и пришлось пофеерить...и поехало...Тула...ЧМ...ЗМС...Кремль..Новигатор...и т.д..

    Виноваты те ,кто не знает, не хочет и не может заставить игроков стараться....
    Менять надо всю "систему".....
    Академии выпускают "невидимок".....
    Поколение лимита - богатеет не вспотев...
    Легионеры - откровенно саботируют...

    Короче имеем то что заслуживаем.....
    Скучно-оборонительно-безголевой чемпионат.......с нашими участниками в ЛЧ в зоне вылета в НФЛ.....)))

    Пусть Ловчев не констатирует факты о потере игроками уважения к своим клубам - а предложит как это исправить.....
    А интервью давать и я могу....на 3 книги хватит...)))
    Leningrad 84
    12 августа 2018 в 22:36
    Классный подарок ко дню железнодорожника!
    Против_всех
    12 августа 2018 в 22:11
    че нас ждет в ЛЧ жутко представить , 13 и 14 команды чемпионата, будут пробивать очередное дно в европе)
    ЦСКА Самый титулованный
    12 августа 2018 в 22:08
    А я думал только у ЦСКА проблемы c составом, Локо вон только усилился , а игра пока только хуже становится, у нас хоть пацаны трофей уже выиграли!
    phantom-k
    12 августа 2018 в 21:47
    Ну собственно все как должно быть. Зениту поставили удобный Календарь - он собрал плоды, 6 очков. Сейчас сольётся с ЛЕ - и будет собирать ничейки в матчах с соперниками чуть выше среднего. Локомотив - давай, до свидания. Такой атакующей импотенции давно видеть не доводилось. Коням в стыки бы не влететь. Краснодар на лихорадке - клуб частный, а со спонсорами проблемы. Спартак же просто разбегается. И лучше чем в прошлом сезоне, когда в начале горели со всякими динамо.
    Mur Myaoo
    Mur Myaoo ответил Литейный 4
    12 августа 2018 в 21:36
    И это называется чемпион? Юбилей РЖД прошел. Локомотив поразила болезнь Спартака - захлебнулись от успеха. Гыгыгы
    с литейного на петровку... сам подумай
    Mur Myaoo
    Mur Myaoo ответил Литейный 4
    12 августа 2018 в 21:34
    И это называется чемпион? Юбилей РЖД прошел. Локомотив поразила болезнь Спартака - захлебнулись от успеха. Гыгыгы
    не 29, те пондравиться.
    andrefino13
    12 августа 2018 в 21:32
    Ну если для тебя 1982 год вчера, то тогда да.)))
    sir-5
    sir-5 ответил Serg3.12
    12 августа 2018 в 21:31
    Тяжело входит в сезон Локомотив Фарта пока нет
    Оклемается,в пятёрке будет гарантировано.Даже Сапсан Смолов пяток голов положит.
    sir-5
    sir-5 ответил Jeck Denielse
    12 августа 2018 в 21:30
    Доп.информация...)) Оренбург не проигрывает в последних 12 домашних матчах. Оренбург выиграл 9 домашних матчей подряд Оренбург выигрывает первый тайм в 41% матчей, Локомотив выигрывает в 21% матчей. Когда Оренбург лидирует 1-0 дома, они побеждают Оренбург забивает 2.16 гола, играя дома, а Локомотив забивает 1.39 гола, играя на выезде Локомотив не забивает в последних 3 матчах. Я же говорил утром. что у крепкого середняка Оренбурга не возникнет проблем с командой с 12-го места таблицы, и которая просто не забивает...даже купив в Краснодаре Забиваку )))) А вообще непривычно видеть ЦСКА и Локо в зоне стыков....))) 27 туров им в помощь....надеюсь останутся в лиге..)))
    Спасибо! Я даже склонен предположить.что одна из этих "потеряшек" окажется в таблице выше блистательно,по горлО укомплектованного "Зенита".А почему?
    На удивление,ответ примерно дал Ловчев сегодня :

    " Но, ребят, речь о футболе. И о коммерции в футболе. Наверное, в нашем футболе только Акинфеев так предан своему клубу. Ну, еще закончившие братья Березуцкие с Игнашевичем. Остальные типичные наемники", — сказал Ловчев.
    Serg3.12
    12 августа 2018 в 21:30
    Тяжело входит в сезон Локомотив
    Фарта пока нет
    pomor45
    12 августа 2018 в 21:13
    Наш паровоз назад летит, в пердиве остановка.
    Илья Травкин
    12 августа 2018 в 21:11
    Москва делит между собой чемпионство по очереди. Хотя все московские команды очень средние. Это показывают еврокубки. Ростов, если б не Манчестер Юнайтед, которому он уступил с разницей в один мяч, в прошлом году дошёл бы до финала ЛЕ. А всё почему? Российских судей не допускают в Европу. И талантливые команды имеют возможность показывать всё, на что они способны.
    Иди чаю порей,усбогойся