• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр -:- Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион -:- Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст -:- Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХорнХорн -:- Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МаттерсбургМаттерсбург -:- Логотип футбольный клуб ЛафницЛафниц - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален -:- Логотип футбольный клуб НотодденНотодден - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -

«Спартак» дожал девять игроков «Анжи»

11 августа 2018, 20:53
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В матче 3-го тура РПЛ «Спартак» сломил сопротивление девяти игроков «Анжи».

Москва, стадион «Открытие Арена».

«Спартак» - «Анжи» - 1:0 (0:0)
Гол: Зе Луиш 70

«Спартак»: Максименко, Комбаров, Джикия, Жиго, Рассказов (Самедов 56), Зобнин, Глушаков, Промес, Ханни (Адриано 66), Ташаев, Зе Луиш (Попов 75).
Главный тренер: Каррера Массимо.

«Анжи»: Дюпин, Гапон, Новосельцев, Белоруков, Чансельор, Гиголаев (Маркелов 75), Савичев, Чайковский (Ондуа 82), Рабиу, Кацаев (Удалый 72), Понсе.
Главный тренер: Адиев Магомед.

Предупреждения: Рабиу 25, Белоруков 45+1, Чайковский 52, Белоруков 68, Гапон 90+2.

Удаления: Понсе 48, Белоруков 68

Судья: Левников Кирилл.

«Соккер.ру» провел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура ЦСКА сыграл вничью «Енисеем» (1:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dynkel
13 августа 2018 в 18:37
Судья плохо судил надо было за такую игру удалить обе команды с поля
Лягушка Голиаф
12 августа 2018 в 15:31
а ну да я же забыл был же заговор против Спартака, ты сам себе не надоел этой бредятиной? в том матче все было чисто, ну а ты смотрю эксперт, хотя ты наверное узнал вчера, что мяч круглый, давай весели себя дальше, что разбираешься в футболе
Кооонечно, у дрезины всегда всё чисто, только у Спартака всё грязно. Кстати там Иванов в Оренбурге в одну сторону свистит, и не в вашу.
амурец
12 августа 2018 в 15:30
Щас локо тянут судьи в игре с оренбургом
да как то не видно
амурец
12 августа 2018 в 15:29
Пока ты тут бубнишь, твой паровоз никак забить не может. Кого из Локомотива? Никого, из Спартака - Самедова. Судья в том матче вытащил дрезину. И победа которой вы потом кичились весь сезон была с душком. И сейчас судейка вам подсвистывает в Оренбурге. Хотя что говорить, когда Спартак дрезину возил мордой об газон и вы чудом спаслись, чудом, у себя дома, ты писал про отскок. Это клиника. А мне ты неинтересен, ибо профан. И в футболе не разбираешься абсолютно.
а ну да я же забыл был же заговор против Спартака, ты сам себе не надоел этой бредятиной? в том матче все было чисто, ну а ты смотрю эксперт, хотя ты наверное узнал вчера, что мяч круглый, давай весели себя дальше, что разбираешься в футболе
Лягушка Голиаф
12 августа 2018 в 15:23
и кого из Локомотива удалили? там кстати почему то соперников Спартака не удаляли к большому удивлению, та что ты малость попутал про липовое удаление, вот в матче вчерашнем судьи опять вытянули спартачёк
Пока ты тут бубнишь, твой паровоз никак забить не может. Кого из Локомотива? Никого, из Спартака - Самедова. Судья в том матче вытащил дрезину. И победа которой вы потом кичились весь сезон была с душком. И сейчас судейка вам подсвистывает в Оренбурге.


Хотя что говорить, когда Спартак дрезину возил мордой об газон и вы чудом спаслись, чудом, у себя дома, ты писал про отскок. Это клиника. А мне ты неинтересен, ибо профан. И в футболе не разбираешься абсолютно.
Ruslan Volkov
12 августа 2018 в 14:24
Вот он вышел патриот россии который пишет свое имя по русски и имя русское или я ошибаюсь?
Ruslan Volkov
12 августа 2018 в 14:22
Щас локо тянут судьи в игре с оренбургом
spartak kursk
12 августа 2018 в 13:29
Прямая красная игроку Анжи абсолютно оправдана-двумя прямыми ногами с открытыми стопами играть КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено....

1:0 при численном преимуществе в два игрока на домашнем поле против аутсайдера-это маленький позорчик.Два лишних нужно использовать на раз-два.Почему Спартак не умеет этого делать-ОГРОМНЫЙ вопрос к тренеру.Ведь подобная ситуация уже была,правда тогда вообще упустили победу.....

Очки может и не пахнут,а вот игра попахивает разгильдяйством........
амурец
12 августа 2018 в 13:04
Иногда достаточно одного липового удаления, как в матче Спартак Локомотив в августе 2017.
и кого из Локомотива удалили? там кстати почему то соперников Спартака не удаляли к большому удивлению, та что ты малость попутал про липовое удаление, вот в матче вчерашнем судьи опять вытянули спартачёк
Против_всех
12 августа 2018 в 12:32
А это что?

Вопрос - тебе не стыдно за такую ничью?
Ответ - а тебе за такую победу?
Вопрос - ты не ответил!
Ответ - пусть судья краснеет!

Что это, и в разряд чего можно отнести??
Leha-ha50
12 августа 2018 в 12:21
Да знаю, вам галимовцам лишь бы стрелки на кого перевести, а на кого - дело третье.
В отличии от тебя, я сразу признал, что пеналь сомнительный и красная по делу!!! Можешь проверить по комментариям.
Так что стрелки ты переводишь бело - красный "дружок"!!!
удав
12 августа 2018 в 12:13
вернулся чемпионский спартак!- дикие отскоки, вымученные за счет диких ошибок соперника победы, колоссальная помощь судейства -рецепт чемпионства готов!=)
Против_всех
12 августа 2018 в 11:49
Да знаю, вам галимовцам лишь бы стрелки на кого перевести, а на кого - дело третье.
Leha-ha50
12 августа 2018 в 11:39
Не ответил
Мне не стыдно. Пусть судья краснеет!!!
Fleischjager
12 августа 2018 в 11:37
вперед нигеры вперед самая народная команда
Fleischjager
12 августа 2018 в 11:32
стукачок мурзилко
Против_всех
12 августа 2018 в 11:31
Не ответил
Fleischjager
12 августа 2018 в 11:31
    stavr74
    12 августа 2018 в 11:29
    В эпизоде, когда «Енисею» не засчитали гол, офсайда не было. Гол, конечно, надо было засчитывать
    Ну, а пенальти в ворота «Енисея»… Такие пенальти — даже не ниже плинтуса. Это дно!
    так что молчи в тряпочку.
    stavr74
    stavr74 ответил Литейный 4
    12 августа 2018 в 11:26
    Нам такой свинячий футбол не нужен. Гыгыгы
    нам нужен Динамо (Минск) - зенит 4-0 гыгыгыгыгыгыгыгы
    Leha-ha50
    12 августа 2018 в 11:25
    Тебе хоть не стыдно, за такую галимовскую ничью с аутсайдером?
    А тебе, я так понимаю, стыдно за такую победу?!?
    спартак 1987
    12 августа 2018 в 11:22
    после просмотра повторов с первым удалением полностью согласен с судьёй, нападающий анжи летит вперёд обеими ногами, не пытается смягчить удар ( бычно все футболисты начинают убирать ноги в таких моментах) и шипами от бутц бьёт Глушакова. руководство анжи должны наказать Понсе за грубейшую игру. Белоруков сам на первую карточку своим языком натрепал, а в моменте со второй просто намеренно сбил Зобнина, который на скорости вбегал в штрафную соперника и готовился пробить ( в таких моментах чтобы оставить соперника 9м судья должен быть уверен на 150% , Левников просто не имел право не показывать жёлтую карточку) ещё он не показал одну красную Гапону в конце игры, тот шипами с размуху заехал по икрам Ташаеву ( Адиев наверняка на войну своих отправлял перед матчем, а хамить зачем? за чей счёт игроков лечить будут в случае тяжёлых травм, которые могли нанести эти костоломы? в футбол играть надо, а не автобусы ставить и прямыми ногами в кость сопернику лететь...момент с Комбаровым не помню, на Промесе жёлтая была
    Санчо Панса
    12 августа 2018 в 11:22
    Тухленькая победа для Лени Федуна! Все, как он любит) А чтобы все прошло как надо он уж до игры занес в судейскую комнату чемодан с деньгами, дабы арбитры сделали все, чтобы пупсики победили😃
    МКС
    12 августа 2018 в 11:21
    Охренеть, Страна Непуганых Идиотов.
    МКС
    12 августа 2018 в 11:21
      Против_всех
      12 августа 2018 в 10:46
      Тебе хоть не стыдно, за такую галимовскую ничью с аутсайдером?
      Leha-ha50
      12 августа 2018 в 10:40
      Голкипер «Спартака» Артем Ребров оценил победу своей команды над «Анжи» (1:0) в матче 3-го тура РПЛ.

      Махачкалинцы доигрывали встречу вдевятером после двух удалений во втором тайме.

      – Очки не пахнут. С победой! – написал Ребров в своем Instagram.
      Шуnя771
      Шуnя771 ответил Colonist
      12 августа 2018 в 10:37
      Одного не пойму, почему судья вчера отобрал у Енисея 2 очка?
      Хотят на судейском автопилоте до стыковых дотянуть...)
      Алексей Соломонов
      12 августа 2018 в 10:15
      Стрёмная игра.... перед ПАОКом :(
      МКС