Soccer.ru

Месси до конца года не будет играть за сборную Аргентины

14 августа 2018, 21:19

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси приостановил выступления за национальную команду. Об этом сообщил журналист TNT Sports Эрнан Кастильо. Месси принял решение не играть за национальную команду до конца текущего года.

Напомним, что сборная Аргентины на ЧМ-2018 дошла до 1/8 финала, где уступила будущим чемпионам сборной Франции.

Все комментарии
Ismadiyar
16 августа 2018 в 09:02
Ничего ужасного в этом не вижу,играть на два фронта сложнее, тем более осталось 5 мес до конца года, а там особо важных матчей то и не видно, а после НГ можно собраться начать готовитсья к финальным матчам ЛЧ и Кубка Америки
амурец
15 августа 2018 в 15:54
это очень плохо, что приостановил игры за сборную, всегда хотел, что бы Аргентина не выигрывала не один турнир, а вот без Месси эта сборная может выйграть многое, чего бы не хотелось
Ангел неБесГрешен
15 августа 2018 в 11:43
Хорошо, когда игрок сам решает за себя. Да и партнеров поди выбирает тоже...
Garrincha58
15 августа 2018 в 11:24
лучше бы вообще прекратил
Знатог
15 августа 2018 в 10:55
В общем, введён временный мораторий на Месси.
КЭТиК
15 августа 2018 в 09:37
Нужно отдохнуть от ответственности.
miyav
15 августа 2018 в 09:34
А так достали эти хныканья месси об очередном уходе)))капитан называется
miyav
15 августа 2018 в 09:34
Если бы у Роналду был аналогичный состав аргентины,он бы давненько взял ЧМ )))
4RT
4RT
15 августа 2018 в 09:29
Он наказан и стоит в углу...
борька
15 августа 2018 в 08:13
Есть еще четыре года! Не паниковать, ты должен стать ЧМ!
Роман Романов
15 августа 2018 в 08:02
Что опять? Какой ужас))))
Знатог
15 августа 2018 в 06:30
Правильно, Лёня. Надо отдохнуть, пОдумать, пОкумекать. А шо нам дальше делать, как нам дальше жить.
mat73
15 августа 2018 в 06:13
Уже в который раз, не впервой вырепенивается таким образом!
barcelonistas
15 августа 2018 в 04:07
Че смеяться то с этими перерывами по полгода. КА на носу
Caniggia
15 августа 2018 в 04:04
Заканчивать Меське надо вообще в сборной, где всё подчинено ему и где набраны одни его кореша, что приводит аргов раз за разом к очередному позору. А Аргентине надо строить новую сильную единым командным духом и талантом игроков сборную с новым топ тренером, а не физруком.
Санчо Панса
15 августа 2018 в 03:06
Да и все равно! В таком случае у Мауро Икарди появляется отличный шанс о себе заявить во весь голос и доказать свою профпригодность главному тренеру Альбиселесты. А Лео еще вернется, наверное)
Imrebellion
15 августа 2018 в 02:37
Молодец. Таких умирающих и кричащих за народ на самом деле миллион, в самых чемпах сотни тысячи. Бывают и скромнее люди, которые без лишних слов добиваются того же.
Справедливости ради, когда все обстоятельства в твою пользу, даже когда в решающих матчах игру рукой засчитывают, а напарники по команде уже были чемпионами мира в молодежке, грех не побеждать с таким талантом в то время. Или же принц футбола с этими же криками и ЛЧ подряд клепал в одиночку? Чемпионом континента становился?
Сейчас хоть драму разыгрывай, хоть самым лучшим кудесником мяча будь, в одиночку ничего не сделаешь. Даже так, подряд уступил только чемпионам - по воле судьбы не получилось.
Но нет же, давайте дружно хейтерством займемся. Мы же не спортивные игры смотрим, а решаем глобальные проблемы.
trimetil
trimetil ответ Dаvid (раскрыть)
15 августа 2018 в 01:19
Это одна из десяти заповедей еврейского ветхого завета.
Да, и как ты по имени-фамилии определяешь принадлежность к той или иной вере или ее отсутствию?
Шишанутый
15 августа 2018 в 01:10
Лучше бы он вообще болше не когда за нее не играл.
trimetil
15 августа 2018 в 01:08
Молодец, сам себе график устанавливает, сам себя в состав ставит, сам тренирует...
Ребята, вот вам мяч, поиграйте до конца года, мяч потом в тренерскую занесите...
Dаvid
Dаvid ответ trimetil (раскрыть)
14 августа 2018 в 23:33
С имени-фамилии. Это одна из десяти заповедей веры Православных
da da da
da da da ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 23:27
каких вызовов?конкретнее.
trimetil
trimetil ответ Dаvid (раскрыть)
14 августа 2018 в 23:22, ред.
С чего ты взял, что он верующий? Нет, не так... С чего ты взял, что он верующий в твоего бога?
mphuZ
14 августа 2018 в 22:58
А на Кубке Америки потом опять будут играть только на месси и задаваться вопросом, "а чё это команда несыгранная?"
da da da
14 августа 2018 в 22:36
посмотрим,а так решение нормальное.
играть товарники смысла нет особого,стату набить он может и в офф матчах,если конечно он вернется в сборную,а то может как и Сильва с Пике закончить карьеру вообще
FERIS
14 августа 2018 в 22:35
Притомился бедненький гномик...
Или опять эта плакса ждёт чтобы его жалели и уговаривали вернуться.
Apsny
Apsny ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 22:34
Уже вышел ты из этих сказок, да?)
Каa
14 августа 2018 в 22:33
Выходит Аргентине надо искать нового тренера?
hata
14 августа 2018 в 22:33
Небольшая потеря
Dаvid
Dаvid ответ Игорь Волков (раскрыть)
14 августа 2018 в 22:28
Одна из десяти заповедей говорит: «Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно» (Исх. 20:7).
Гость