• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нордшелланд (Фарум)Нордшелланд -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -

Месси до конца года не будет играть за сборную Аргентины

14 августа 2018, 21:19

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси приостановил выступления за национальную команду. Об этом сообщил журналист TNT Sports Эрнан Кастильо. Месси принял решение не играть за национальную команду до конца текущего года.

Напомним, что сборная Аргентины на ЧМ-2018 дошла до 1/8 финала, где уступила будущим чемпионам сборной Франции.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ismadiyar
16 августа 2018 в 09:02
Ничего ужасного в этом не вижу,играть на два фронта сложнее, тем более осталось 5 мес до конца года, а там особо важных матчей то и не видно, а после НГ можно собраться начать готовитсья к финальным матчам ЛЧ и Кубка Америки
амурец
15 августа 2018 в 15:54
это очень плохо, что приостановил игры за сборную, всегда хотел, что бы Аргентина не выигрывала не один турнир, а вот без Месси эта сборная может выйграть многое, чего бы не хотелось
Ангел неБесГрешен
15 августа 2018 в 11:43
Хорошо, когда игрок сам решает за себя. Да и партнеров поди выбирает тоже...
Гус Пойет
15 августа 2018 в 11:31
Явный позитив для аргов
Garrincha58
15 августа 2018 в 11:24
лучше бы вообще прекратил
Знатог
15 августа 2018 в 10:55
В общем, введён временный мораторий на Месси.
dimagas1
dimagas1 ответил kiendjin
15 августа 2018 в 10:41
    КЭТиК
    15 августа 2018 в 09:37
    Нужно отдохнуть от ответственности.
    miyav
    15 августа 2018 в 09:34
    А так достали эти хныканья месси об очередном уходе)))капитан называется
    miyav
    15 августа 2018 в 09:34
    Если бы у Роналду был аналогичный состав аргентины,он бы давненько взял ЧМ )))
    4RT
    15 августа 2018 в 09:29
    Он наказан и стоит в углу...
    Тага Дага
    15 августа 2018 в 09:27
    Аргентине нужен нападающий типа Батистуты...и хороший распасовщик,Месси один не может. ...хоть какой ты гений не был...не сможешь. Был бы Батистута вместо Игуаина 2014 году...Аргентина стала бы чемпионом...и Игуаином не будешь чемпионом...который из 10 моментов...забивает 2...
    Великий Князь
    15 августа 2018 в 09:01
    Мессинда ушла в монастырь)
    Верещагин
    15 августа 2018 в 08:49
    С него всё равно нет толку.
    Карлсон который живёт на крыше
    15 августа 2018 в 08:28
    Месси обычный жулик.
    борька
    15 августа 2018 в 08:13
    Есть еще четыре года! Не паниковать, ты должен стать ЧМ!
    Роман Романов
    15 августа 2018 в 08:02
    Что опять? Какой ужас))))
    Знатог
    15 августа 2018 в 06:30
    Правильно, Лёня. Надо отдохнуть, пОдумать, пОкумекать. А шо нам дальше делать, как нам дальше жить.
    mat73
    15 августа 2018 в 06:13
    Уже в который раз, не впервой вырепенивается таким образом!
    barcelonistas
    15 августа 2018 в 04:07
    Че смеяться то с этими перерывами по полгода. КА на носу
    Caniggia
    15 августа 2018 в 04:04
    Заканчивать Меське надо вообще в сборной, где всё подчинено ему и где набраны одни его кореша, что приводит аргов раз за разом к очередному позору. А Аргентине надо строить новую сильную единым командным духом и талантом игроков сборную с новым топ тренером, а не физруком.
    Kresi frok
    15 августа 2018 в 03:19
      Санчо Панса
      15 августа 2018 в 03:06
      Да и все равно! В таком случае у Мауро Икарди появляется отличный шанс о себе заявить во весь голос и доказать свою профпригодность главному тренеру Альбиселесты. А Лео еще вернется, наверное)
      Imrebellion
      15 августа 2018 в 02:37
      Молодец. Таких умирающих и кричащих за народ на самом деле миллион, в самых чемпах сотни тысячи. Бывают и скромнее люди, которые без лишних слов добиваются того же.
      Справедливости ради, когда все обстоятельства в твою пользу, даже когда в решающих матчах игру рукой засчитывают, а напарники по команде уже были чемпионами мира в молодежке, грех не побеждать с таким талантом в то время. Или же принц футбола с этими же криками и ЛЧ подряд клепал в одиночку? Чемпионом континента становился?
      Сейчас хоть драму разыгрывай, хоть самым лучшим кудесником мяча будь, в одиночку ничего не сделаешь. Даже так, подряд уступил только чемпионам - по воле судьбы не получилось.
      Но нет же, давайте дружно хейтерством займемся. Мы же не спортивные игры смотрим, а решаем глобальные проблемы.
      Гавроша
      15 августа 2018 в 01:53
      Похоже сдался. Жаль. Но все равно, с ним сборная была, как Зенит с халком.
      trimetil
      trimetil ответил Dаvid
      15 августа 2018 в 01:19
      С имени-фамилии. Это одна из десяти заповедей веры Православных
      Это одна из десяти заповедей еврейского ветхого завета.
      Да, и как ты по имени-фамилии определяешь принадлежность к той или иной вере или ее отсутствию?
      Шишанутый
      15 августа 2018 в 01:10
      Лучше бы он вообще болше не когда за нее не играл.
      trimetil
      15 августа 2018 в 01:08
      Молодец, сам себе график устанавливает, сам себя в состав ставит, сам тренирует...
      Ребята, вот вам мяч, поиграйте до конца года, мяч потом в тренерскую занесите...
      Belgie2009
      15 августа 2018 в 00:57
      в слезах и с чайной ложкой во рту, Месси принял решение не играть за национальную команду до конца текущего года.
      cevin cigan
      14 августа 2018 в 23:46
      Вы....просто барсуки с аргами............посмотрите как Диего били ,по его ноге..левой!!!!!!!!!!!!!!! Диего вставал и всю банду нёс в перёд!!!!!!!!!