Soccer.ru

«Севилья» объявила о прибытии Промеса

31 августа 2018, 00:37
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 0Логотип футбольный клуб Сигма (Оломоуц)СигмаМатч завершен

Пресс-служба «Севильи» в своем Твиттере сообщила, что полузащитник «Спартака» Квинси Промес уже находится в городе и смотрит матч команды в Лиге Европы против «Сигмы».

Промес изучает стадион «Рамон Санчес Писхуан» перед прохождением медицинских тестов завтра.

По неофициальной информации, стоимость трансфера составит 21 млн евро.

Все комментарии
Delight
Delight ответ Любимец (раскрыть)
31 августа 2018 в 18:11
Топовый ник-намЭ!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 10:45
Насчет пенальти ПАОКу - глупость полная, т. к. он не только Спам лишил 15 лямов,но и себя части от них. А что касается " позора в Питере", еще не известно, на чей *** муха сядет, как говорят у нас в народе. Мне , лично, кажется, что свиньи вполне могут приделать вам свиное рыло ( извиняюсь за каламбур). Гы- гы!
galem72
31 августа 2018 в 10:22
Жаль, конечно, но пришло его время играть в другом клубе. Удачи Антохе!
Любимец
31 августа 2018 в 10:12
Не Лигошапиньонский игрок! Правильно, что к королям Лиги Европы переходит!
sir-5
sir-5 ответ Hypnoz (раскрыть)
31 августа 2018 в 09:12
И первое,и второе только в твоём офисном больном воображении."Бомбардир",забивающий 10-12 голов за сезон! А раньше 20 (как Думбия и Вагнер)вы считали убогим,даже один экс-спартач на это сподобился.
sir-5
31 августа 2018 в 09:09
Созрела на полях картошка-
пора сказать :"Прощай,Антошка!".
FFZ
FFZ ответ Hypnoz (раскрыть)
31 августа 2018 в 08:20, ред.
Отгружал? Он за 4 года всего два мяча Зениту забил, один из которых с пенальти, в момент, когда Спартак уже летел 0:4
spartach n1
31 августа 2018 в 08:09
Удачи братуха !
Alhunah
31 августа 2018 в 08:07
прибытие не равно подписание
Правдин Семён
31 августа 2018 в 08:04
В добрый путь! По крайней мере, пропадёт крен налево в атаке.Может быть станем вариативнее.
Klassе
31 августа 2018 в 07:24
какая необходимость продавать лучшего игрока за половину стоимости??
Hypnoz
31 августа 2018 в 07:07
Эх ! Такой игрок, бомбардир Рфпл ! А как он отгружал бомжами и укладывал на пятую точку рекордсмена ))) !
Белов Андрей
31 августа 2018 в 07:01
Удачи в лучшей лиге мира!!!
Михаил Полунин
31 августа 2018 в 05:58, ред.
Хорошего футбола, голов и общего успеха!

Я болею за Спартак.

P.S. А вообще жалко...
fcspartak
fcspartak ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 04:29
В тарасовке другие счетоводы) до ФФП нам очень далеко) ну если только за 50 лямов кого-то не купят) ерема свободный агент, ташаев тоже, купили только Жиго.
ABir
31 августа 2018 в 04:07
Удачи Квинси в Лалиге! Будем следить за его игрой. Если, все срастется, то и в Реал можно попробовать
fcspartak
fcspartak ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 03:41, ред.
Да и не брали мы никого дорого) Жиго, педра... Ну селихов ещё... По ФФП мы щас наоборот брать можем... Ханни забыл, но до грани ФФП и с ним далеко
fcspartak
fcspartak ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 03:34
Ну что такое 10 лямов штрафа для нас или для вас?) Тем более их уполовинить можно) а то и выполнить требования ФФП)
CSKA2012
31 августа 2018 в 03:16
Ошибка Квинси , надо было в Спартаке остаться...
Санчо Панса
31 августа 2018 в 02:56
Молодец, Квинси! Бежит что есть мочи из пищевика) За него можно только порадоваться:)
Илья Кузнецов
31 августа 2018 в 02:32
мдаа... обьясните мне какой резон самому Квинси идти в Севилью? Только если ему надоел Спартак и РФПЛ - вот единственная причина вменяемая. А так, он по сути делает шаг назад, ведь сам в Спартаке громил эту Севилью в Москве 5-1 и что, это какой-то новый уровень по его мнению? Хотя Спартак его вовремя продаёт, с финансовой точки зрения, если не сейчас, то уже никогда... но так ли нужны эти 20 млн Спартаку, накануне дерби с Зенитом и на старте нового сезона? Много вопросов без адекватных ответов возникает по этому переходу.
d_fincher
31 августа 2018 в 02:23, ред.
Спасибо Промесу. Он пообещал, что не уйдет, пока не сделает Спартак чемпионом - и сдержал слово; нагнул всяких мажорных мешков, выиграл титул, и стал главным бомбардиром Спартака среди легионеров.

Спасибо, Антоха. Успехов тебе дальше!
Gahi
31 августа 2018 в 02:20
Спартак правильно сделал что его отпустил за столько лямов,по Промесу было видно что он играет не так как от него ждут. Ну теперь есть место для молодых, чтобы старались в основу попасть. Удачи
Читнанен
31 августа 2018 в 02:07
нулевой нига в на скамейку севильи
fcspartak
fcspartak ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 01:52, ред.
ФФП ограничивает заявку на еврокубки на пару игроков) да и не брали мы никого, чтобы под ФФП попасть) наоборот с 20 лямов за антоху свободу действий получаем
амурец
31 августа 2018 в 01:47
ну что же пусть попробует, удачи
Шишанутый
31 августа 2018 в 01:22
Удачи Промесу в Севилье и много голов в ворота Барселоны!
Leha-ha50
31 августа 2018 в 00:58
А Рейнгольд не одобрил!!!
Scuderia Ferrаri
31 августа 2018 в 00:57
Вот и хорошо! Удачи ему))))
Гость