Soccer.ru

ЦСКА анонсировал трансфер «викинга»

31 августа 2018, 13:35

ЦСКА анонсировал трансфер хавбека «Норрчёпинга» Арнора Сигурдссона. Подробности сделки станут известны позже.

По неофициальной информации, «армейцы» заплатили за футболиста 4 млн евро.

«Арнор, добро пожаловать в наш дом», — поприветствовал своего соотечественника Хордур Магнуссон

Также ЦСКА ранее объявил о трансфере японского нападающего Такумы Нисимуры.

Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:28
Тебе видимо не повезло))
Казанский
Казанский ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:28
Грех это..рукоблудить..Этим только Степашка занимается и Великолепный иногда грешит))
Багров-брат
Багров-брат ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:27
Так это уже подростковая... Ну это не для этого сайта...)))
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:27
Да мне эти виртуальные краповые береты так же страшны,как Сойка Пересмешница из "Голодных игр")))
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:26
Три клона в одной палате, - уже растроение личности...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:26
Так он и языком не особо мастак...)))
Казанский
Казанский ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:25
Две лошади уже табун и любовь)))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:25
Смотри, как бы базуку не пришлось дома держать за место Максима))
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:25
А зачем чужие принципы беспринципному сознанию?...)))
Казанский
Казанский ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:24
Ну рукоблудие-это конская привычка)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:24
Детство, оно не уходит у некоторых, его выгонять надобно...)))
Казанский
Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:24
Свинские идеи понятны,ты мне про Кодекс табуна и лошадиные принципы поведай)))
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:21
Меня удивляет то,что каждый здесь боец,а попросишь в реале встретиться,то адрес не тот,то на поезд опоздали)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:21
Вот в чём и печаль деградации молодняка, когда этот молодняк на свинские идеи подседает...(((
Казанский
Казанский ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:20
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
    31 августа 2018 в 17:20
    Здарова Коля). Видел. Не слепой)
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2018 в 17:20
    Многоглавый свинодракон подключил все свои клоны...))) Это страшная сила...))) Сам с собой поздоровался, сам себе налил...)))
    Казанский
    Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    31 августа 2018 в 17:19
    Так он сам целый день напрашивается на второй подбитый глаз)))
    Привет,Сергеевич
    DonaDonni
    31 августа 2018 в 17:19
    ЦДКА ПРЯМ ШТОРМИТ ОТ ЧЕРНОГО К БЕЛОМУ
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
    31 августа 2018 в 17:18
    Один глаз на булку натянули. Пожалей его Коля. С него хватит).
    Gunther
    Gunther ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2018 в 17:16
    так в бесплатном ничего плохого нет, главное продаем потом за деньги )
    Казанский
    Казанский ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2018 в 17:15
    Попробовать хочешь?
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2018 в 17:12
    В одной стрелялке, видимо, зависают после уроков...))) Пацанчики с мечтой стать крутяшками...)))
    Браво, подборка +++. И после этих перлов оба надуют губы и будут виртуальных мудрецов-супергероев из себя корчить...)))
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2018 в 17:01
    А, вообще, Коленьку обижать...((( Он воспитан ресурсом, как молоком матери...))) Откуда же тут образование...)))
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2018 в 16:58
      Санчо Панса
      31 августа 2018 в 16:35
      Класс! Одним исландским викингом стало больше в РПЛ) Хотелось, чтобы он стал вторым Понтусом для армейского клуба. Успехов Арнору и удачи вместе с ПФК ЦСКА!
      Kerri
      31 августа 2018 в 16:34
      Все идет по плану
      Bastardo
      31 августа 2018 в 16:34
      В конце прошлого сезона пресса предъявляла Каррере, что тот, в отличие от Гончаренко, не открывает новые имена. Потом большая часть основных игроков ушла, что мы видим теперь? Что легче набрать дешёвых легов, чем самостоятельно готовить сырую молодёжь в отсутствие конкуренции для этой самой молодёжи.
      Багров-брат
      Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
      31 августа 2018 в 16:33
      А что такое "писец как грамотно", это образованная полярная лисица, или недоученный мозг свинодракона?...)))
      Грамотность, юноша, как и воспитание с образованием, либо есть, либо и не стоит надеяться...)))
      Хотя Вам простительно. В этнических зонах можно общаться на суржиках...)))
      4RT
      4RT
      31 августа 2018 в 16:04
      Гость