Soccer.ru

ЦСКА анонсировал трансфер «викинга»

31 августа 2018, 13:35

ЦСКА анонсировал трансфер хавбека «Норрчёпинга» Арнора Сигурдссона. Подробности сделки станут известны позже.

По неофициальной информации, «армейцы» заплатили за футболиста 4 млн евро.

«Арнор, добро пожаловать в наш дом», — поприветствовал своего соотечественника Хордур Магнуссон

Также ЦСКА ранее объявил о трансфере японского нападающего Такумы Нисимуры.

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ ВЦСПС (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 13:45
Он сам исландец,норчепинг его за 25 тыр -€ купил,теперь гинер за мешок картохи перехватил ))
Казанский
Казанский ответ spartach n1 (раскрыть)
31 августа 2018 в 13:46
Очередной овесопожиратель прибыл в табун.И откуда у Гинера деньги на овес?Год что-ли урожайный выдался?)))
Nickless
Nickless ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 14:09
Спасибо, поправили
Казанский
Казанский ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 13:51
Ну не надо,так не надо))Я же не настаиваю))))
spartach n1
spartach n1 ответ erix (раскрыть)
31 августа 2018 в 15:19
Вот так ?))

spartach n1
31 августа 2018 в 13:43
В стан ноунеймов прибыло ))
Казанский
Казанский ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 13:47
Тебе лучше этого не знать и на себе не испробовать))Я то в Манчестере от полиции спрячусь,а вот как с тобой быть..это вопрос
makkie
31 августа 2018 в 13:55
Гинер под конец ТО разбирает все что плохо лежит.
Напоминает селекцию при Червиченко в Спартаке - тогда ноунеймов непонятно за сколько привозил.
Казанский
31 августа 2018 в 13:57
ЦСКА анонсирован трансфер «викинга»
----------------
А должен был анонсировать трансфер выпускника артиллерийского училища.Или это не клуб российской армии?((
Трезвый повар
31 августа 2018 в 13:38
Хороший трансфер. Поздравляю болельщиков ЦСКА. Исландцы бойцы.
Казанский
31 августа 2018 в 13:48
У Великолепного радость от сидельцев из Исландии и Японии)))
spartach n1
spartach n1 ответ Казанский (раскрыть)
31 августа 2018 в 13:53
А ещё харьковский барыга говорил "покупок ради покупок не будет"ну вот никак не может не соврать !
Вместе с фалангой совсем совесть потерял,а пофик-великолепный всеравно рад до ушей ))
Великолепный
31 августа 2018 в 20:25
У ЦСКА по-прежнему самая адекватная селекция в России. Лето подтвердило это
Клуб отлично вложил деньги, полученные от продажи Головина.
spartach n1
spartach n1 ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 13:58
Не то что у вас клонолойсы,ща погоди манга придёт великолепный будет в топе ))
spartach n1
31 августа 2018 в 17:47
spartach n1
spartach n1 ответ Багров-брат (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:52
Лишь бы че промычать,побольше скобочек,Евгений ваганыч !
Казанский
31 августа 2018 в 15:07
Ну Обляков то порвал трансферный рынок.22 матча и 2 гола...Теперь все в ужасе от цска)))
Scuderia Ferrаri
31 августа 2018 в 13:37
Без шума и пыли ЦСКА обновляется и молодеет!
DAD81
31 августа 2018 в 18:42
Отлично! Впервые за долгое время армейцы провели действительно трансферную кампанию. С продажами и покупками. А что из этого выйдет, узнаем по весне. Побед ЦСКА, на всех фронтах!
Казанский
Казанский ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 14:51, ред.
Ты похоже вообще ни на каком не понимаешь(((
denmig
31 августа 2018 в 14:01
Чоппинг чоппинг будет ЦСКА в лч!
Великолепный
31 августа 2018 в 15:46, ред.
Целый день хорошие новости у болельщиков ЦСКА

И только у свиных печалька - Промеска сбежал!))

makkie
31 августа 2018 в 14:07
Говорят, Гинер нашел кредитку Миллера - вот и пошёл вразнос, а в Питере до сих пор не хватились пропажи :)
Казанский
Казанский ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 14:58
А можешь меня в игнор поставить и больше мне не писать?))Только чур не как армянин и Озерный..не поминать без ответки
Казанский
Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
31 августа 2018 в 15:05
Что такое лохани и зачем их хлебают?Я же не из глухой деревни старообрядцев)))
spartach n1
spartach n1 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 14:30
А потом канюшне трёшку отгружаем ))
Казанский
Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
31 августа 2018 в 15:10
Ты запятыми увлекаешься и поэтому их невпопад ставишь?Или хочешь мне сказать,что это вообще писец как грамотно,если много знаков препинания в простом предложении ставить?Так что ты мне про лохани объяснил?)))
Казанский
31 августа 2018 в 13:41
Вазгенка опять радуется очередному лейтенанту Рос.Армии?)))
Казанский
Казанский ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 13:44
Я вчера сильно устал?)))
Казанский
Казанский ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:32
А ты чем сутки занимаешься,если не по "клаве" стучишь?))Сегодня пятница,рабочий день)))
Гость