Soccer.ru

Сделка по переходу Промеса в «Севилью» завершилась успешно

31 августа 2018, 12:42

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес сообщил, что его медобследование в «Севилье» завершилось успешно и он покидает «красно-белых». 

Я покидаю замечательную семью «Спартака» как игрок, но навсегда останусь ее частью. Спасибо вам за прекрасные моменты, которые мы пережили вместе. Мы достигли свершений, которые я никогда не забуду. Настало время для новой главы в моем приключении. Увидимся снова!

Ожидается, что голландец заключит четырехлетний контракт с «Севильей», а его зарплата составит 3,2 млн евро за сезон. «Красно-белые» заработают на сделке 21 млн евро.

Все комментарии
yrasikos22
31 августа 2018 в 21:32
    lacoste50ml
    31 августа 2018 в 21:17, ред.
    Удачи!
    Антоха, хочу что бы два гола точно отгрузил краснодару в ЛЕ! Но что бы краснодар не проиграл)))
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ самуил кац 1 (раскрыть)
    31 августа 2018 в 21:02, ред.
    Ну да ! Чаще евреи бывают похожи на идиотов ! )))
    178
    178
    31 августа 2018 в 19:34
    Антон бежит с тонущего корабля.
    Ruslan Volkov
    31 августа 2018 в 19:23
    Квинси тебе удачи в Севилье!!!! Продали мы его а никого не купили,а цска усилился хорошо,это плохо
    Рыжая Борода
    31 августа 2018 в 18:21
    Промес. Всему свое время. Очень выгодная сделка, для всех: Федун заработал - Антон в прошлом году стоил дешевле; для самого игрока - давно перерос РПЛ, Севилья неплохой трамплин; для фанов - Квинси был самым патриотичным игроком, с гордостью отправляем в большое плаванье; для Карреры - после чемпионского года тренер требовал усиления в лице игроков уровня Промеса, но этого не произошло, в нынешних условиях тренеру нужна сбалансированная команда, все к этому идет; для Севильи - Антон выведет команду в ЛЧ, ЛЕ нужна посредственности, к тому же чз год продадут за 50+
    ivany4
    31 августа 2018 в 18:10
    Спасибо за достойную игру в Спартаке!
    Удачи, Братуха, в дальнейшей карьере!!!
    Константин Белых
    31 августа 2018 в 17:45
    Хорошо что ушел сейчас.. В РПЛ ему уже доказывать никому ничего не надо.Удачи Антоха. А на его месте должен заиграть Ломовицкий-дриблер похлеще чем Промес. Свежая кровь нужна всегда. Ханни Лом и Ташаев должны заиграть. А защита Джикия-Жиго вообще лучшая на данный момент в нашей лиге. Зимой нужен молодой голодный нап из Бразилии по типу Шахтера Донецк и команда действительно выйдет на другой уровень. Ну а Максименко-покажет себя с Бомжевиком-железный №1 на лет 5. Так что ждем послезавтра!!
    Nikola45
    31 августа 2018 в 17:37
    Красавчик все же сбежал из ФК Семерочка ))
    Gunther
    Gunther ответ Duke_dp (раскрыть)
    31 августа 2018 в 17:24
    Ну так это нормально хороших игроков продавать. У нас еще есть кого растить до топ уровня. А Промесу удачи!
    Gunther
    Gunther ответ Великолепный (раскрыть)
    31 августа 2018 в 17:14
    Дед конечно много верного говорит но не в этот раз. Квинси надо было отпускать и отпускать сейчас. Чтобы сам не закис и дать другим шанс играть в основе. Продали конечно дешевле чем хотели, но все равно в плюсе.
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Evgen44 (раскрыть)
    31 августа 2018 в 16:55
    Никогда не думал, что испанцы могут быть похожи на идиотов.
    Санчо Панса
    31 августа 2018 в 16:54
    И мы за него очень рады! Наконец-то он смог вырвать из стана бестрофейников) Теперь ему не надо желать поражений и неудач! Он уже не пупсик:)
    Багров-брат
    31 августа 2018 в 16:45
    Вот так команда лишилась лидера, бойца и креативщика...)))
    Удачи, Квинси, в Испании! Главное, не на лавке...)))
    Дмитрий 218 Б
    31 августа 2018 в 16:37
    Удачи Антошке пускай играет и выигрывает но не забывает о луччшем времени в спартаке
    Jeck Denielse
    31 августа 2018 в 16:30
    Не нужный переход.......
    Ни Промесу...ни Спартаку...ни Севилье.....

    Только они об этом пока не знают.......
    RW zone
    31 августа 2018 в 16:30
    Удачи Квинси! Спасибо за отличную игру!
    112910415
    31 августа 2018 в 16:23
    удачи отличному парню!
    mark_82
    31 августа 2018 в 16:17
    Да уж Антошка доставил немало приятных минут за время пока играл.. Удачи в Испании.
    4RT
    4RT
    31 августа 2018 в 16:02
    В Краснодаре и увидимся)
    Фрол Литейный
    31 августа 2018 в 15:15, ред.
    Поздно человеком стал. Теперь только лавка в карьере. Замарал себя губошлепик.
    Evgen44
    31 августа 2018 в 14:49, ред.
    Лично для меня Квинси остался в обойме))буду в Севильи на матче с ним ходить!Спасибо большое за годы в Спартаке и удачи в Севильи!Здесь тоже потрясающая команда,а болельщики очень похожи на наших КБ фанатов!

    P.S. В любом случае,он остался красно - белым!)...

    P.P.S. Лазурным становятся только раз,но это не отмыть)...других пролазуренных команд просто не существует))
    Владимир_Спартак
    31 августа 2018 в 14:48
    Спасибо Антошка! Удачи в Севильи и без травм.
    Evgen44
    Evgen44 ответ Roger Young (раскрыть)
    31 августа 2018 в 14:45
    Не надо судить всех по игрокам прошедшим весь ужас бомжеграда.Вашу плачевную статистику оставьте при себе.После вас - в Китай,после нас в АПЛ и ЛА Лигу.
    Великолепный
    Великолепный ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    31 августа 2018 в 14:39
    Рейнгольд - о продаже Промеса: «Федун не „Спартаковец“ — он дармоед»
    Алексей Коротеев
    31 августа 2018 в 14:31
    Плевать на глупости ,которые здесь строчат конебомжи ! Я расстроен ,мама плачет !
    MIvan
    MIvan ответ Дима Головашич (раскрыть)
    31 августа 2018 в 14:22
    Ваши слова да в уши руководства "Зенита"...
    This is BarCa
    31 августа 2018 в 14:18, ред.
    Спасибо Севилья, что больше мне не придется смотреть матчи Спартака.
    Leha-ha50
    31 августа 2018 в 14:17, ред.
    15 лет до следующего трофея - ну очень много!!!
    - Не доживу , - подумал Прошка и сделал ноги!!!
    Дима Головашич
    Дима Головашич ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
    31 августа 2018 в 14:04
    Какую политику? Ты от клуба далёк. Хватит нести пургу.
    Гость