Soccer.ru

Далич: «Роналду — эгоист. Не хотел бы его видеть в своей команде»

02 сентября 2018, 13:59

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич поделился мнением о нападающем «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Роналду — эгоист. Не хотел бы его видеть в своей команде. 

Он из тех игроков, которые думают: «Даже если мы проиграем, главное, чтоб я забил красивый гол!»

Далич остался недоволен тем, что Роналду не прибыл в Монако на церемонию награждения лучших игроков Европы. Предполагается, что португалец заранее знал, что главный приз достанется Луке Модричу, а не ему.

Все комментарии
ЮЗИК
02 сентября 2018 в 21:41
Сказал все по делу
Илья Кузнецов
02 сентября 2018 в 16:38
Сейчас бы что-то говорить о человеке, которого лично не знаешь и с которым никогда не работал. А будь Роналду хорватом ставил бы его в состав только так)
Далич пытается косить под Моуриньо своими высказываниями, тот работая в Порту, тоже заявлял, что будь у него неограниченные финансы - выигрывал бы все трофеи, только все знают, что это далеко не так просто.
Palex
Palex ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 16:34
Вратарь и защитник, тоже делают решающие действия-не дают забивать нападающим. Поэтому тоже имеют право получать ЗМ, что кстати успешно и делали.
Exodus.
Exodus. ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 16:33
    Valeriy Lutsak
    Valeriy Lutsak ответ allemz (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 15:59
    И правильно сделают! Однозначно Рон больше всех достоен ЗМ в этом году!
    Valeriy Lutsak
    02 сентября 2018 в 15:55
    Далич - тебе лечится надо!! Такую ерунду говоришь! Если бы Рон был в твоей команде ты бы молился бы на него как на икону!!как раз он играет на команду прежде всего! Это видно даже по первым матчам за Юве! Он ни разу не тянул на себя а все время отдаёт очень классные и опасные передачи на партнёров! Да он естественно огорчается что до сих пор не забил! Но это дело времени. Мы все знаем и видели на протяжении 12 лет , что может и умеет Рон на поле!
    allemz
    allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 15:50
    Он вылетел. Этого достаточно. 3 мяча только в одном матче накидал и то в группе. Где он был в матче с Уругваем?
    Санчо Панса
    02 сентября 2018 в 15:41
    Думай что хочешь, Златко! Все равно тебе не удастся его остановить и помешать ему завоевать еще одну личную награду)
    Чупакабра
    02 сентября 2018 в 15:21
    Считаю что Далич пользуется запрещеным приёмом. В придверии ЗМ бросает тень на одного что бы добавить игроку своей команды. Слова которые он произнёс можно адресовать практически любому нападающему в мире.
    Lionel Messi-10
    02 сентября 2018 в 15:12
    Бедолаги глоры радужного возненавидели Далича, вместе с ними почти все ювентийские славики
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 15:10
    Ну у меня к тебе точно такой же вопрос)
    Где был Роналду в ответке с Юве? Если бы не пенка на последней минуте, то мы так бы и не узнали.
    Где был с Баварией?
    Где был в финале лч?)
    Летучий-Голландец.
    02 сентября 2018 в 15:08
    Модрич один из лучших на своей позиции, если не самый лучший. Пашет как конь на поле и это при том, что он по футбольным меркам уже не молод. У Реала в последние годы была лучшая полузащита в мире и это принесло им 4 лч за 5 лет.
    Поэтому в корне не согласен с теми, кто говорит, что Модрич не заслужил эту награду.
    Ну а Далич наверное ответил на слова агента Роналду, который назвал позором то, что Модрича признали лучшим) скорее всего это была ответка от хорвата.
    Позором было как раз таки поведение агента, ну и Роналду почему то промолчал..
    Бакланский рубеж
    Бакланский рубеж ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 15:06
    Ахха, точно. Двойное усиление для Милана. И напа толкового подогнали и от бревнуччи избавили.
    Geo Rgia
    02 сентября 2018 в 15:05
    Златко я с 98 года болею за хорватию и юве не подобает так высказыватся ты не в первые делаеш такие заявления с такой командой до финала любой довелбы зборную так что смотри мача в голову ударила чтоли?не порть мнение о себе окончательно тренер!
    allemz
    allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 15:01
    Где был Роналду со сборной, которая была в списке фаворитов? Модрич на ЧМ выложился на все 200% и помог сборной добиться успехов хотя бы на уровне финала ЧМ.
    allemz
    allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 14:59
    ЗМ для Модрича - это уже слишком, покровители Роналду постараются, мне кажется. Думаю, отдадут Роналду, без сомнений.
    Бакланский рубеж
    Бакланский рубеж ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 14:49
    Победа бакланов и судейский позор
    Бакланский рубеж
    Бакланский рубеж ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 14:45
    Пффф. Роналду он вон сколко напокупал.
    allemz
    allemz ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 14:41, ред.
    Что про Роналду скажешь? Такими темпами в ЛЧ из-за него начнете буксовать)
    allemz
    allemz ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 14:40
    Кого? Франция на классе дошла до финала, лавка и резерв тянули на 3 топ-состава. Были фаворитами изначально. Хорватия неожиданно для всех дошла до финала, чуть не влетела России. Модрич, конечно же, выделялся, тащил. Но проход в финал - заслуга всей команды.
    allemz
    allemz ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 14:36
    Толку? Это как-то изменит политическую ситуацию в Каталонии? Посадят и всё. Выступления на баррикадах - показуха. Пеп мыслит глобально)
    allemz
    allemz ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 14:33
    Проорал с мердосни и полухрюкров)
    Награду лучшего игрока ЧМ взял он, а не Роналду, вылетевший со своей сборной после порки от уругвайцев.
    allemz
    allemz ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 14:31
    Каким образом? Пике любит твиттерить, не отнять. Гвардиола вроде патриот, его ФА тоже чуть не отмутузила.
    allemz
    allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 14:29
    За выход из обороны в атаку отвечает он. Он с Кроосом подносили снаряды и выводили его на ударную позицию. Мотор. На ЧМ тоже тащил, надеюсь ты смотрел все матчи, чтобы так утверждать.
    нечитайло
    02 сентября 2018 в 14:27
    Не красиво
    allemz
    allemz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 14:25
    Суть в другом. Какой смысл приезжать, если приз не тебе достанется. Ты же сам знаешь.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ allemz (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 14:13
    Может, он сразу же позвонил Модричу и поздравил, откуда ты знаешь?)
    allemz
    02 сентября 2018 в 14:08
    "Предполагается, что португалец заранее знал, что главный приз достанется Луке Модричу, а не ему"

    Каким пидо.. был, таким и остался. Это неуважение.
    Остапчук 67
    02 сентября 2018 в 14:06
    Эгоистов в футболе много, есть они и в сборной Хорватии.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 14:04
    Он реально поехавший))
    Гость