Хавбек «Нима»: «Мбаппе увидит перед собой еще много красных карточек»

02 сентября 2018, 11:52
НимЛоготип футбольный клуб Ним2 : 4Логотип футбольный клуб Пари Сен-Жермен (Париж)Пари Сен-ЖерменМатч завершен

Полузащитник «Нима» Теджи Саванье прокомментировал стычку между ним и нападающим ПСЖ Килианом Мбаппе. В концовке очного матча Саванье ударил форварда по ногам, в ответ Мбаппе его толкнул. Оба игрока покинули поле с красными карточками.

Там не было преднамеренной грубости, просто он так воспринял. Я пересмотрю кадры эпизода, как и Лига. Они увидят, что я не пытался его травмировать или сломать ему ногу.

Я даже не заметил, что он идет ко мне, его реакция откровенно удивила.

Мбаппе сказал, что в аналогичной ситуации поступит так снова? Правда? Что ж, если он будет продолжать, то увидит перед собой еще много красных карточек в этом сезоне. В первом тайме ему показали «горчичник», поскольку он начал спорить с арбитром. Никогда не видел, чтобы он так себя вел, когда смотрел матчи ПСЖ по телевизору. Думаю, что он пожалеет об этом.

02 сентября 2018 в 11:58
НИМ!Это же не в колхозе мяч гонять ,здесь играть нужно, учиться ,а вы хамство начали показывать с первой минуты до последней и ещё пытаетесь что-то лепетать,вы съездите и поиграйте в Южную Америку,вам там быстро мозги вправят!