Soccer.ru

«Зенит» — «Спартак»: стартовые составы

02 сентября 2018, 18:01
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Зенита» и «Спартака» на матч 6-го тура РПЛ.

«Зенит»: Лунев, Набиуллин, Нету, Иванович, Смольников, Ерохин, Кузяев, Паредес, Мак, Дриусси, Дзюба.

«Спартак»: Максименко, Боккетти, Рассказов, Жиго, Глушаков, Зобнин, Мельгарехо, Ломовицкий, Фернандо, Зе Луиш, Педро Роша.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

В прошлом туре «Зенит» одержал победу над «Уфой».

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 18:53
    Kurt Bekelman
    02 сентября 2018 в 18:52
      Parovoznic
      Parovoznic ответ LOpp (раскрыть)
      02 сентября 2018 в 18:43
      Ну ХЗ...
      Gloomy59
      Gloomy59 ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
      02 сентября 2018 в 18:42
      А Вы уважаемый из ещё глубже?
      LOpp
      LOpp ответ Parovoznic (раскрыть)
      02 сентября 2018 в 18:41
      Зе Луиш щас лучше выглядит.
      Санчо Панса
      02 сентября 2018 в 18:40
      Рассказов, Ломовицкий, Педро Роша? Каррера, я смотрю, планирует слить этот матч на классе) Заранее себе соломку стелит макаронник на случай разгрома!
      нечитайло
      02 сентября 2018 в 18:40
      ждем мочилово
      Jamaican_badboy
      02 сентября 2018 в 18:39
      Ну что, малята мои, цветов красных и лазурных, на низком старте уж поди? Кто свиным копытом бьет во всю землю русскую, кто блестящим сапогом колыбели россиянской интеллигенции. Кто чем короче, но чую все на взводе! И есть с чего! Сегодня де чемпион, если не определится, то блеснёт таблом из-за угла. А углы то там, кстати, недешевые, коли правильно я помню - об том вся страна знает, окромя стаи невежественных бакланов. Так что вы уж там, родные, не ударьте сами знаете чем и сами знаете куда. И это обращение и к лазурным и к красным. Покажте ка игру, шоб хоть где не стыдно показать было!
      А теперь ближе к телу. Голландский зулус уплыл в Андалусию. Ба! И теперь пищепрому как в песне - «лететь с одним крылом». Если не де юро, то де факто точно. Хотя правды ради и метанозависимые не внушают жути. Трубопровод имени Дзюбы нет нет да выглядит дырявым. Лютый Мельде им почти перекрыл вентиль. Чутка совсем непойми кто его не докрутил до талого. Завистники скажут фотошоп, но мы то знаем, что правда. Чую, что по окончанию игрищ вспоминать нам сегодня Карпина В.Г. - игра была равна, играли два... сами помните, наверно.
      Но итогом скажу так - трубопровод беконов вжарит. Но не до углей правда. Ожидается не более 50% ожегов свинки.
      Адью!
      Footbolista
      Footbolista ответ Ленар Мутыгуллин (раскрыть)
      02 сентября 2018 в 18:37
      Хорошо бы, чтобы судья на запись поставил )...
      Летучий-Голландец.
      02 сентября 2018 в 18:36
      Вперед Спартак!)
      Удачи вам сегодня
      Parovoznic
      02 сентября 2018 в 18:32
      СБГ, а чё, Кокорин так и не оклемался после травмы? Или его нет в основе по каким-то другим причинам?
      Кто-нить знает?
      Ленар Мутыгуллин
      02 сентября 2018 в 18:32
      через пять минут матч зенит спартак. я на всякий случай на запись поставил, чтобы потом пересмотреть острые моменты.
      Parovoznic
      Parovoznic ответ ВЦСПС (комментарий удален) (раскрыть)
      02 сентября 2018 в 18:30
      Почему не в основе? Чё с ним не так?
      Он же двужильный
      hata
      02 сентября 2018 в 18:28, ред.
      Ну, Дзюба, народ ждёт шоу.
      Parovoznic
      02 сентября 2018 в 18:28
      КБ, мож, я чего упастил: а где Адриано?
      У него чё, травма какая?
      fcspartak
      fcspartak ответ ВЦСПС (комментарий удален) (раскрыть)
      02 сентября 2018 в 18:20
      На вираж по определенным условиям абонементы продают)
      sir-5
      02 сентября 2018 в 18:20
      Составы такие,что и не знаешь,что сказать...Распишет "нефтегазовый комплекс России" ничейку 2-2.
      EAGinLE
      02 сентября 2018 в 18:18
      Победы Спартаку .
      Bayern Best
      02 сентября 2018 в 18:17
      Жду много голов и классной игры.
      Spartachok86
      02 сентября 2018 в 18:17
      Где Джикия?
      Арсэн Фарсаданян
      02 сентября 2018 в 18:06
      Где Джикия???🤦‍♂️
      VIPded
      02 сентября 2018 в 18:05
      Ох и надерёт же сегодня Зенит мяска на шаверму...)))
      Гость