Soccer.ru

Моуриньо пошутил о своем увольнении

03 сентября 2018, 13:41

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо со смехом сообщил журналистам, что его увольнение слишком дорого обойдется клубу.

Люди говорят, что мое место под угрозой, но я так не думаю. Если меня уволят, как вы думаете, сколько им мне придется заплатить?

Этому клубу нужен новый герой! 5 тренеров на смену Моуриньо

Все комментарии
Die Roten
04 сентября 2018 в 14:16
Разве это шутка
memphis
04 сентября 2018 в 08:31
Игроки сами скинутся на твое увольнение
рус фан
03 сентября 2018 в 21:20
Если контракт еще лет 5-6 будет действовать, тог да полагаю если сейчас увольнять млн так 70-80 придется выплатить Мауру, вряд ли его уволят.
Правдин Семён
03 сентября 2018 в 21:05
И шутка, и правда. Нормально сказал, если не брать в расчёт унылую игру МЮ.
yudin_duda
yudin_duda ответ Fort_Minor (раскрыть)
03 сентября 2018 в 20:15
Сквозеры нынче глупые пошли, на чемпионство какое-то надеются😁😁
denger1000
03 сентября 2018 в 19:24, ред.
Пусть через лет 5 Моуринью с Матичем и Матой переходят в МС. Глядишь, розовые и голубые через десяток лет будут за выход в Чемпионшип бороться, где им и место изначально.
Fort_Minor
03 сентября 2018 в 18:58
специально для скаузеров написали, что Моуриньо пошутил, а они так и не поняли (
Болот Сарбанов
03 сентября 2018 в 18:41
Стал аферистом.
oFANATo
oFANATo ответ Майкл59ru (раскрыть)
03 сентября 2018 в 18:40
Он не клоун - он особенный.
Дмитрий Аександров
03 сентября 2018 в 17:39
Из Моуриньо постоянно прёт его гнилое нутро.
Интересно, какой клуб он теперь разведёт?
Октябрь 1917
03 сентября 2018 в 17:31
Это была не шутка.
Санчо Панса
03 сентября 2018 в 17:30
В каждой шутке есть доля правды! Полагаю, что эта шутка не очень понравилась руководству Манчестер Юнайтед. Давай посерьезнее, Жозе)
kovalev-barin
kovalev-barin ответ dzvinka (раскрыть)
03 сентября 2018 в 17:29
да даже если 30 миллионов - это стоимость одного Линделеффа.

Нужно заплатить любую сумму, потому что с таким тренером клуб потеряет гораздо больше
neverwin
neverwin ответ Палыч82 (раскрыть)
03 сентября 2018 в 15:59
По тонкому льду ходит...
Миша Вилков
03 сентября 2018 в 15:39
Переводчик веселится :)
пелеvin
03 сентября 2018 в 15:38
...мда...так и получается - на словах Лев Толстой, а на деле @уй простой )))...Маур словил звезду, почивает на лаврах который год и двигаться вперед, судя по всему, больше не намерен...обидно, а ведь "особенным" был когда-то )
dzvinka
03 сентября 2018 в 15:09
как я и говорил, при последнем продлении Мендеш впихнул неустойку лямов 30-50 в контракт. Доят мешок а мешок и не понимает - на то он и мешок))
Ruslik1982
03 сентября 2018 в 14:52, ред.
в Челси он такое не заявлял, потому что после таких слов его могли бы найти случайно упавшим в лондонскую ливневку, это было бы дешевле, чем платить неустойку по контракту
SEVER_CSKA
03 сентября 2018 в 14:46
Ещё когда Маур впервые возглавлял Челси, я считал его единственным достойным приемником Фергюсона. Но увы......на деле получилось совершенно иначе. Он после Интера перестал расти
Шуnя771
03 сентября 2018 в 14:46
У каждой шутки есть свой потолок и он не выше Big Ben - часовой башни Вестминстерского дворца...)
Groove000
03 сентября 2018 в 14:31
вот же балабол
Палыч82
03 сентября 2018 в 14:23
Моур, конечно, особенный, но ставить себя выше Манчестер Юнайтед даже ему непозволительная дерзость,)
Майкл59ru
03 сентября 2018 в 14:00, ред.
В любом нормальном клубе, после подобных высказываний,уже давно бы указали тренеру на дверь. А тут терпят. Видимо действительно дорого обойдётся клубу увольнение Моуриньо,раз этот клоун такое себе позволяет.
Viduka
03 сентября 2018 в 13:52
Содержание обходится куда дороже.
Ptaha91
03 сентября 2018 в 13:50
ну Юнайтед точно беднее не станет! но уволнять Моура будет глупо! ведь он обыграл мертвый Бернли
spartach n1
03 сентября 2018 в 13:48
Вот уж совсем стыд потерял,из особенного превратился в никчемного !
311
311
03 сентября 2018 в 13:43
Как говорится в таких ситуациях в России: берегись несчастных случаев!)
Гость