Soccer.ru

Суарес: «Система VAR лишает радости»

03 сентября 2018, 11:04
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона8 : 2Логотип футбольный клуб УэскаУэскаМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес после встречи с «Уэской» в 3-м туре Ла Лиги (8:2) посетовал на то, что система видеоповторов (VAR) лишает футбол эмоциональной составляющей.

Когда у тебя есть сомнения, что покажет VAR, весь твой адреналин и желание праздновать гол пропадают. VAR лишает тебя радости. Ошибки недопустимы, каждое твое действие отслеживается.

Все комментарии
maliw
03 сентября 2018 в 18:47
придётся доигрывать эпизоды до конца , а не нырять . Вар спасёт футбол от симуляций и прочего .
lobsterdam
lobsterdam ответ Red-blue oldhorse (раскрыть)
03 сентября 2018 в 15:43, ред.
...исподтишка. Не могу пройти мимо!
lobsterdam
03 сентября 2018 в 15:42
ВАР из той же тотальной оперы как, например, видеокамеры повсюду. Полиция нравов скоро заглянет к вам под одеяло!
Шишанутый
03 сентября 2018 в 15:33
Хоть я и негативно отношусь к Барселоне и симулянту Суаресу но здесь я согласен с ним я тоже против ВАРА (вора).
амурец
03 сентября 2018 в 12:56
ну игрокам Барселоны конечно же плохо с VAR
311
311
03 сентября 2018 в 12:43
При действующей системе VAR как-то неудобно нырять в штрафной!)
Санчо Панса
03 сентября 2018 в 12:37
Есть такое, Луис! Многие футболисты схожи во мнении, что эта система, увы, не совершенна и лишает футбол романтики....
Red-blue oldhorse
03 сентября 2018 в 12:29
А ну да! теперь из - под тишка не укусишь!
За адекватность
За адекватность ответ Майкл59ru (раскрыть)
03 сентября 2018 в 12:03, ред.
Опять же, на мой взгляд, VAR ЧМ не испортил, это веяние времени, и от этого видимо уже не уйти, пользы больше чем вреда, но опять же это моё субъективное мнение, возможно я не прав.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ За адекватность (раскрыть)
03 сентября 2018 в 11:51
Как то раньше играли без вар и ничего,никто не жаловался. А сейчас,чуть ли не при каждом голе бегут видео смотреть,желая тем самым оправдать свою несостоятельность. Да и чаще всего использовать эти вары будут в играх с грандами. Не думаю что в игре Уэска-Леганес кто то будет вар использовать. А вот против Барселоны,всегда пожалуйста,особенно в эль-класико .
azkan
03 сентября 2018 в 11:50, ред.
Не нравится мне Кусачка. Но сейчас правильно сказал)
Ладно футболисты в сомнении, а болелам то как хреново! И потворно праздновать или свистеть.
Ruslan3132
03 сентября 2018 в 11:42
С одной стороны VAR нужная вещь. Незасчитанный несправедливо, а потом все же засчитанный гол Бензема в последнем матче тому подтверждение, но прав кусачий в том, что дух футбола роботизируется.
eleven LC
03 сентября 2018 в 11:42, ред.
Суарес знатный симулянт и грязный игрок и естественно ВАР лишит его радости многих незаслуженных голов!
За адекватность
За адекватность ответ Майкл59ru (раскрыть)
03 сентября 2018 в 11:35
Ну насчет полчаса Вы перебрали конечно. А дать возможность тренерам играющих команд к примеру 2 раза за матч прибегнуть к системе VAR было бы вполне справедливо, надоели постоянные судейские скандалы. ИМХО.
ДАША Д
03 сентября 2018 в 11:32
Зато всё справедливо, это важнее.
Майкл59ru
03 сентября 2018 в 11:17
Согласен с Суаресом. После того как полчаса ждёшь что скажут судьи,желание не то что праздновать,забивать больше не остаётся.
loko7
03 сентября 2018 в 11:08
8 забитых мячей не принесли радости Суаресу.
Миша Вилков
03 сентября 2018 в 11:06
Федуна бы лишить радости тухлых побед!
Гость