Soccer.ru

«Спартак» на шестой добавленной минуте упустил победу над «Вильярреалом»

04 октября 2018, 23:55
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 3Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» и «Вильярреал» поделили очки.

Москва, стадион «Открытие Арена».

«Спартак» — «Вильярреал» — 3:3 (1:1)
Голы: Зе Луиш 34 (пенальти), Зе Луиш 82, Мельгарехо 85 - Токо Экамби 13, Форнальс 49, Касорла 90+6 (пенальти).

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Боккетти, Джикия, Комбаров (Тимофеев 89), Игнатов (Ханни 69), Фернандо, Зобнин, Ломовицкий (Ташаев 80), Зе Луиш, Мельгарехо
Главный тренер: Каррера Массимо.

«Вильярреал»: Андрес, Гаспар, Руис, Бонера, Педраса, Чуквуэзе (Касорла 70), Тригерос, Фунес Мори, Сансоне (Морено 61), Форнальс, Токо Экамби (Лайюн 76)
Главный тренер: Кальеха Хавьер.

Предупреждения: Сансоне 52, Джикия 81, Морено 81, Фернандо 84, Рассказов 87.

Судья: Зиберт Даниэль.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В параллельном матче «Краснодар» переиграл «Севилью» (2:1).

Все комментарии
мяч квадратный
05 октября 2018 в 00:05, ред.
Позорище! Полупустые трибуны! Где бравые о запредельной посещаемости матчей спартака?
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Nifan (раскрыть)
05 октября 2018 в 00:05
    Zak11
    05 октября 2018 в 00:05
    Судил немец. Время уже давно кончилось, а он накинул ещё сверху. У нас были штанги, голы с микроофсайда. Мы смогли переломить ход встречи, но к сожалению судья захотел, чтобы русские не выиграли этот матч
    Lihaim Moyyshe
    05 октября 2018 в 00:04
    Ну а чо, в таблице очько появилось. Плохо штоле?
    ArgonS
    05 октября 2018 в 00:04
    Стыдно очень за пупсиков.
    Шуnя771
    05 октября 2018 в 00:04
    Наглядное, методическое пособие для коней: "Как играть в футбол..."
    Goger90
    05 октября 2018 в 00:04
    Для Спартака ничья - суперрезультат. Поздравляю!
    MaxForCSKA
    MaxForCSKA ответ Nifan (раскрыть)
    05 октября 2018 в 00:04
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ creamboy (комментарий удален) (раскрыть)
      05 октября 2018 в 00:04
      спасибо брат,и вам удачи в ответке с парнокопытными
      olegmih1987
      05 октября 2018 в 00:03
      Очень жаль, что не выстояли. Одно радует, что проблески игры в атаке появились и команда не сливает тренера.
      95-shishani-95
      05 октября 2018 в 00:03
      Как ни странно, Спартак хорошо сыграл против сильного соперника в еврокубке!
      Один тупой игрок испортил все в конце
      yk2ru
      05 октября 2018 в 00:03
      Показали 4 добавленных минуты, а судья ещё минуты 2 накинул. За что же такое он столько накинул?
      За адекватность
      05 октября 2018 в 00:03
      Хороший матч Спартак провел, если бы еще сами не привозили. Ташаев лучше бы не выходил на поле, хотя пропускать наши клубы в ЕК на последних минутах мастера, каких еще поискать.
      ABir
      05 октября 2018 в 00:03
      Очень жаль , что Спартак упустил в концовке такую нужную и важную победу. Но вселяет оптимизм, что это уже другой Спартак , с искрой в глазах и по спортивному злой!
      Footbolista
      Footbolista ответ MaxForCSKA (раскрыть)
      05 октября 2018 в 00:03
      Ничейку зацепил Вильярреал...
      Nifan
      Nifan ответ MaxForCSKA (раскрыть)
      05 октября 2018 в 00:03
      Про Локо забыл.
      Lu4nik
      Lu4nik ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
      05 октября 2018 в 00:02
      позавчера также и Реал пытались вытащить, Твари!!!
      Хорошо, ЦСКА понял, что кроме добавленного времени будет "сверх"добавленное..
      Сережа за ЦСКА
      05 октября 2018 в 00:02
      Как играли мясные? Счёт интересный конечно.
      ivany4
      ivany4 ответ EvgenyS (раскрыть)
      05 октября 2018 в 00:02
      Посмотрим.
      Еще не все потеряно.
      Мы в штрафной автобусы не ставим.))
      Миша Вилков
      05 октября 2018 в 00:02
      Уфа, которой нет в группе принесла больше очков, чем Тарасовка!
      Cimonn
      05 октября 2018 в 00:02
      Липовые чемпионы опять позорят свою Родину.
      DEXEZ
      DEXEZ ответ iNels (раскрыть)
      05 октября 2018 в 00:02
      так и не увидели камбек при Каррере)
      Красно Синий воин
      05 октября 2018 в 00:01
      Позорище - это ведь не Реал, не Рома, это всего лишь Л/Е и середняк Вильярреал!
      NAZAR 007
      05 октября 2018 в 00:01
      Нормально сыграли ! Джикия-настоящий кэп , драйв !
      Каррера сегодня напомнил себя годовой давности,
      рвал и метал по бровке, глядя на него взбодрились
      и футболисты Спартака. Жаль..Ташаев ошибся.....
      Удачи в Испании, сегодня отпахали от души !
      Ленар Мутыгуллин
      05 октября 2018 в 00:01
      волера верим
      MaxForCSKA
      05 октября 2018 в 00:01
      все наши клубы выиграли, кроме спама, я не удивлен, ну хоть ничейку зацепили и на том спасибо
      Cimonn
      05 октября 2018 в 00:01, ред.
      Липовые чемпионы опять позорят свою Родину.
      Lu4nik
      Lu4nik ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
      05 октября 2018 в 00:00
        Leha-ha50
        05 октября 2018 в 00:00
        Ну хоть какая то польза от Спартака!!! А то все 0,5, да 0,5 ......теперь уже очко!!!
        Evilhuman
        04 октября 2018 в 23:59
          Гость