Soccer.ru

«Спартак» на шестой добавленной минуте упустил победу над «Вильярреалом»

04 октября 2018, 23:55
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 3Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» и «Вильярреал» поделили очки.

Москва, стадион «Открытие Арена».

«Спартак» — «Вильярреал» — 3:3 (1:1)
Голы: Зе Луиш 34 (пенальти), Зе Луиш 82, Мельгарехо 85 - Токо Экамби 13, Форнальс 49, Касорла 90+6 (пенальти).

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Боккетти, Джикия, Комбаров (Тимофеев 89), Игнатов (Ханни 69), Фернандо, Зобнин, Ломовицкий (Ташаев 80), Зе Луиш, Мельгарехо
Главный тренер: Каррера Массимо.

«Вильярреал»: Андрес, Гаспар, Руис, Бонера, Педраса, Чуквуэзе (Касорла 70), Тригерос, Фунес Мори, Сансоне (Морено 61), Форнальс, Токо Экамби (Лайюн 76)
Главный тренер: Кальеха Хавьер.

Предупреждения: Сансоне 52, Джикия 81, Морено 81, Фернандо 84, Рассказов 87.

Судья: Зиберт Даниэль.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В параллельном матче «Краснодар» переиграл «Севилью» (2:1).

Все комментарии
Миша Вилков
05 октября 2018 в 06:36
Типичный спартач за пару минут до финального свистка :)
Jeck Denielse
04 октября 2018 в 23:56
Нечего испанским клубам делать на данной территории....

2017 год
Зенит - Реал Сосьедад 3:1
Спартак - Севилья 5:1

2018 год
ЦСКА - Реал 1:0
Спартак - Вильярреал 3:3
Краснодар - Севилья 2:1

Пусть сначала играть научатся в Испании......а потом уж приезжают к нам....силами меряться....)))
sir_Alex
05 октября 2018 в 06:25
Жаль, но таковы суровые реалии нынешнего " Спартака"!
Jeck Denielse
05 октября 2018 в 09:21, ред.
7 последних игр - 1 победа.........и та над Черноморцем..))

Когда приезжает Лоран Блан ????

Продав Промеса - нет денег на компенсацию Массимо ??

Что дальше ???
Или победа над Енисеем - верх всех амбиций ???
Кто нибудь уверен что нынешний Спартак в этом составе и с этим тренером способен на что то большое...????
Федун с Каррерой в какую то игру играют...."верим-неверим".....
Кто нибудь скажет что то определённое...по существу...???
Или до мая все будут читать стишки Назарова ???
fcspartak
04 октября 2018 в 23:59
Спасибо КБ, игра сегодня действительно была классная, наконец-то голы с игры пошли. Уехал в аэропорт, надеюсь что неделя олл инклюзива восстановит нервы)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ fcspartak (раскрыть)
05 октября 2018 в 00:20
Не дает говоришь ничего? 3 команды в ЛЧ играли бы, если бы Федун при помощи судей не залез на 3 место и не слился позорно Саввиди! Вам надо пожизненную дисквалификацию на еврокубки выписать, все равно никогда и ничего не выиграете, бестрофейники!
Footbolista
04 октября 2018 в 23:59
На 6 добавленной минуте спорный пенальти...все, что нужно знать о судействе матча...
Doping87
05 октября 2018 в 09:21
Автор постарался над названием статьи. Спартак за всю игру вёл в счёте последние 5 минут основного времяни, а так весь матч догонял.... При такой игре ничейный результат более чем удовлетворительно для спартаковцев. Короче знатный отскок был вчера.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Красно Синий воин (раскрыть)
05 октября 2018 в 00:26
Если бы быки, или Зеня заняли 3 место, то 3 команды было бы в группе! Эти бы квалификацию прошли, в отличии от игрушки Федуна!
Красно Синий воин
05 октября 2018 в 00:01
Позорище - это ведь не Реал, не Рома, это всего лишь Л/Е и середняк Вильярреал!
Evilhuman
Evilhuman ответ рус фан (раскрыть)
05 октября 2018 в 01:24
Да тут не дело в том что на шестой добавленной, шла 4я добавленная, испанцы заработали угловои ,пока подавали пошла пятая,отбились бы и судья бы свистнул,но нет, после подачи спартаковец нарушил правила в штрафной, пенка была просто пробивали её на шестой минуте
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 октября 2018 в 00:11
ЦСКА, Краснодар, Зенит - победы! Пищевик - отскок на ничейку! Зато потом хряки будут говорить, что очень многое сделали для рейтинга России!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ d_fincher (раскрыть)
05 октября 2018 в 02:10
Российские клубы, ЦСКА, Краснодар и Зенит, на неделе добилсь побед! Рассадник коррупции Федуна отскочил на ничейку!
Миша Вилков
04 октября 2018 в 23:57
Пищевик на отскоке сделал 3:2 и все равно не смог победить :)
ivany4
04 октября 2018 в 23:58
Хороший матч.
Спартак оживает!!!
Теперь в конюшне и в северной провинции до следующей игры слезы лить будут, что Спартак не проиграл.)))
КБ не унывать! Все налаживается!!
Red-green-Hooligans
04 октября 2018 в 23:59
Украл арбитр победу у мясных, обидно, но играли заряженно!
Beekeeper
Beekeeper ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 октября 2018 в 10:06
Я под столом от смеха просто :)) секта она и есть секта )))
NAZAR 007
05 октября 2018 в 00:01
Нормально сыграли ! Джикия-настоящий кэп , драйв !
Каррера сегодня напомнил себя годовой давности,
рвал и метал по бровке, глядя на него взбодрились
и футболисты Спартака. Жаль..Ташаев ошибся.....
Удачи в Испании, сегодня отпахали от души !
Миша Вилков
05 октября 2018 в 00:02
Уфа, которой нет в группе принесла больше очков, чем Тарасовка!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ papic337 (раскрыть)
05 октября 2018 в 00:49
Фарт - немаловажная деталь в футболе.......
Зенит выглядел хуже Копенгагена и хуже Славии - но идёт на 1-м месте в группе......
Спартак сыграл сегодня достойно...и заслуживал победы - но идёт в группе 4-м.....

Видать у нашего футбола сейчас такой период.....)))
Либо показывать хорошую игру....либо добывать очки......
И будем стремиться объединить одно с другим....
ignorant
04 октября 2018 в 23:56
Главное заирали ёпти)
Красно Синий воин
05 октября 2018 в 11:30
А как мясные перед Л/Ч кричали, что ЦСКА с молодняком опозорится
А на деле получается, молодняк ЦСКА в Л/Ч уже набрал 4-очка в группе
А сами хряки за два матча еле, еле набрали одно очко, а ведь это Л/Е
и в группе середняки, а не как у ЦСКА Л/Ч. Вот ничему жизнь мясных не учит.
Каждый год позорятся в Еврокубках, а еще рот раскрывают на других.
Им бы сидеть тише воды, ниже травы и не высовываться!
Бакланский рубеж
04 октября 2018 в 23:56
Так только Спартак может - героически вытащить игру, а вконце обделаться
Крейсер
04 октября 2018 в 23:57
Претензий к игрокам не имею.
Бились все.
Zeychba
04 октября 2018 в 23:57
Эх жаль, так бы по полной испанцев наказали.
Nifan
Nifan ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 октября 2018 в 00:22
Ага и сидеть при этом на последнем месте в таблице в ЛЕ. Отличное пособие...
Leha-ha50
04 октября 2018 в 23:58
Сначала гешпанцы рано в победу поверили, потом Спартак в победу поверил, но сошлись на ничьей!!!
juchok
05 октября 2018 в 04:16
Санчо Панса
Сегодня 05:01
Огненный вышел матч, просто огненный! Я предполагал, что Вильярреал забьет Спартаку трижды, но чтобы пупсики забьют желтой субмарине трижды я не ожидал) Да, в этот раз за пищевик не стыдно. В кои-то веки!
============================
ты же все равно его не смотрел
Альфи
05 октября 2018 в 09:45
Как там Карера сказал: "Мы не ЦСКА 90 минут обороняться" ... и не соврал!!!!
Leha-ha50
05 октября 2018 в 00:00
Ну хоть какая то польза от Спартака!!! А то все 0,5, да 0,5 ......теперь уже очко!!!
Гость