Soccer.ru

Гол Кокорина принес «Зениту» победу над «Славией»

04 октября 2018, 21:49
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Славия (Прага)СлавияМатч завершен

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» минимально переиграл пражскую «Славию».

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург».

«Зенит» — «Славия» — 1:0 (0:0)
Гол: Кокорин 80.

«Зенит»: Лунёв, Набиуллин (Заболотный 90+3), Нету, Иванович, Анюков, Паредес, Краневиттер, Ерохин, Дриусси (Кокорин 64), Мак (Кузяев 65), Дзюба
Главный тренер: Семак Сергей.

«Славия»: Коларж, Борил, Нгадеу-Нгаджуи, Кудела, Коуфал (Фридрих 83), Сучек, Гушбауэр, Змргаль, Траоре (Дели 89), Стох, Матусек (Балута 52)
Главный тренер: Трпишовски Йиндрих.

Предупреждения: Сучек 35, Балута 59, Нету 90+5.

Судья: Гечек Хюсейн.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче группы «Бордо» уступил «Копенгагену» (1:2).

Все комментарии
alexamit
05 октября 2018 в 10:28
    Doping87
    05 октября 2018 в 09:35
    С выходом Кокорина всё изменилось... Наконец-то можно теперь Дзюбе дать немного передохнуть. Маману тоже надо начинать наигрывать, хотя-бы минут на 10-15 на флаг обороны выпускать. Победителей не судят...Удачи Зениту с удачливый тренером!
    Василий 50
    05 октября 2018 в 09:27
    Игры-то нет.
    halfbeek
    05 октября 2018 в 08:08
    Так отвратительно Зенит давненько не играл. Было впечатление, что команда накануне разгрузила пару вагонов чугунных заготовок. Игроки Славии двигались на поле как в редком лесу, в котором питерцы были теми редкими деревьями. До самого конца игры Зенит так и не встрепенулся. Крупно повезло нашему лидеру.
    sir_Alex
    05 октября 2018 в 07:47
    С победой питерских.
    ОлегаТэ
    05 октября 2018 в 07:34
    Зенит с Победой! А чехи-то славно поцарапались, не думал, что так сложно с ними будет. Но тем ценнее победа.
    maldalik
    maldalik ответ Питермeн (комментарий удален) (раскрыть)
    05 октября 2018 в 06:42
    На классе??? Допущено 26 ударов по воротам, 12 в створ. Я бы сказал повезло.
    На контратаках Славия разрывала напрочь. Так что да победа есть, но с очень большой долей везения.
    yrasikos22
    05 октября 2018 в 06:23
    Если бы Зенит сыграл хорошо но проиграл,все бы говорили,позор,Зенит победил и добыл 3 очка и победителей не судят.
    ЮЗИК
    05 октября 2018 в 05:36
    Молодцы что дожали
    Санчо Панса
    05 октября 2018 в 03:04
    Молодец, Саня! Постепенно форвард сборной России себя обретает и это не может не радовать) Всех болельщиков сине-бело-голубых львов с минимальной победой!
    Багров-брат
    05 октября 2018 в 02:52
    Сашка начал забивать. Это радует!...)))
    протон
    05 октября 2018 в 02:16
    посморел игру в обзоре. скажу . Лунев вытащил зенит. это убийца вратарь напав. вот это да.его надо в сборную
    амурец
    05 октября 2018 в 01:53
    Зенит с победой, но Славию Зенит должен обыгрывать в любом случае
    альсато
    05 октября 2018 в 00:50
    С победой!
    Kostya_Kostya
    05 октября 2018 в 00:37
    Стыд позорище.Это не победа Зенита,а проигрыш Славии.Просто повезло.Возможно устали,график плотный,но все понимали что 3 турнира и как то играть надо,поэтому это не отмазка.Сырая игра,почему то пока нет яркой командной игры,наверное рано ещё.Оборона и атака вообще двойки сегодня.Отвратительно играли.Защита вообще уже не первый матч косячит.Надеюсь Семак решает эту проблему,пора Мамману подключать чтоли
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ Олег Овсяников (раскрыть)
    05 октября 2018 в 00:15
    Краневиттера гнать - однозначно!
    Leningrad 84
    05 октября 2018 в 00:13
    Если честно, то просто отскочили! Лунев и Кокорин - красавы!
    АНИЩ
    05 октября 2018 в 00:08
    Цска обыгрывают вторую команду Испании, Краснодар - третью и обе победы абсолютно по делу.
    Вильярреал еле отскакивает от Пищевика))
    Ну шо там, Примера лучшая лига мира да, посоны? Ахахах
    Олег Овсяников
    Олег Овсяников ответ Правдин Семён (раскрыть)
    05 октября 2018 в 00:06
    в кой веки соглашусь со спартачем. Скамейка вроде длинная, но, кранневитера, заболотного, эрнани гнать вшивой метлой, желательно с пинками под зад, Мак вроде как под настроение нормально бегает, ему вдолбить в голову что надо, пора, играй, забить на кубок, либо выпускать туда полностью молодежку, и искать лотералей, это беда.
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ Правдин Семён (раскрыть)
    04 октября 2018 в 23:56
    Зря,не прошёл твой экспресс))
    Спасибо за поздравления)
    Вы почти выиграли,но почти не считается,с ничьёй наверное неправильно будет поздравлять)
    Палыч82
    04 октября 2018 в 23:53
    Спасибо за победу! Но бросает еще семаковский Зенит из холодного в горячее... Опыта и еще раз опыта ребятам,)
    GGGringOOO
    04 октября 2018 в 23:49
    С победой, бомжи! Главное- результат.
    вячеслав остапенко
    04 октября 2018 в 23:34
    Я был уверен в победе Зенита
    Caniggia
    04 октября 2018 в 23:33
    Зеню с победой! Хотя свезло, конечно, ну и то хорошо!
    Миша Вилков
    04 октября 2018 в 23:28
    Зенит с победой!
    Sergy10091977
    04 октября 2018 в 23:27
    Спад и нереальное везение.
    игорь привет
    04 октября 2018 в 23:24, ред.
    одно слово- платить надо, что бы смотреть такое. видно менеджмент и тренерская мысль. мучаются игроки буквально, в нападение не идет полкоманды. нет просто цели забивать, бегать, наверно такие контракты. Вчера как немцы играли , 7 игроков в штрафной при угловом и гол. и у питерцев сегодня угловой, 4 игрока в штрафной. тренера надо немца . уверен в англии этот же зенит был бы другой командой. там другая контрактная система. поэтому там зрелище, театр, а тут скука, мучение игрокам и зрителям.
    Правдин Семён
    Правдин Семён ответ Дракон1988 (раскрыть)
    04 октября 2018 в 23:18
    Привет!Тебя персонально с победой! Нереально повезло!
    P.S. Пишу,а сам смотрю наших.Крепко пью-ничего от них не жду.Даже экспресс поставил на победу Вилльяреала и Севильи.
    Алекс66
    Алекс66 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
    04 октября 2018 в 23:15
    Ниже все Ростову отписал(
    gwynb1eidd