Soccer.ru

«Спартак» на шестой добавленной минуте упустил победу над «Вильярреалом»

04 октября 2018, 23:55
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 3Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» и «Вильярреал» поделили очки.

Москва, стадион «Открытие Арена».

«Спартак» — «Вильярреал» — 3:3 (1:1)
Голы: Зе Луиш 34 (пенальти), Зе Луиш 82, Мельгарехо 85 - Токо Экамби 13, Форнальс 49, Касорла 90+6 (пенальти).

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Боккетти, Джикия, Комбаров (Тимофеев 89), Игнатов (Ханни 69), Фернандо, Зобнин, Ломовицкий (Ташаев 80), Зе Луиш, Мельгарехо
Главный тренер: Каррера Массимо.

«Вильярреал»: Андрес, Гаспар, Руис, Бонера, Педраса, Чуквуэзе (Касорла 70), Тригерос, Фунес Мори, Сансоне (Морено 61), Форнальс, Токо Экамби (Лайюн 76)
Главный тренер: Кальеха Хавьер.

Предупреждения: Сансоне 52, Джикия 81, Морено 81, Фернандо 84, Рассказов 87.

Судья: Зиберт Даниэль.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В параллельном матче «Краснодар» переиграл «Севилью» (2:1).

Все комментарии
амурец
05 октября 2018 в 01:51
вообщем то молодцы Спартак сумели отыграться, немного не хватило до победы
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ d_fincher (раскрыть)
05 октября 2018 в 01:47
Ты прав,такое ощущение что цска с другого государства а не с России,хотя Гинер батюшка так и есть с двойным гражданством ходит россии и израиля
Ruslan Volkov
05 октября 2018 в 01:45
Спартак молодцы,бились особенно 2 тайм понравился,а то что здесь конебомжи вам только остается желчи свои пускать,кони выиграли 2 состав реала теперь все возомнили бог кого
d_fincher
05 октября 2018 в 01:40
Ребята старались. Им не в чем себя упрекнуть. А вот гикающие и гогочущие комментаторы, фанаты ЦСКА и Зенита, это зрелище грустное - с Россией и российскими клубами они себя не ассоциируют.
mondial18
05 октября 2018 в 01:26
Спартак веселит)
Красно Синий воин
05 октября 2018 в 01:25
До матча спартачи мечтали о ничьей! Получите и распишитесь!)
Evilhuman
Evilhuman ответ рус фан (раскрыть)
05 октября 2018 в 01:24
Да тут не дело в том что на шестой добавленной, шла 4я добавленная, испанцы заработали угловои ,пока подавали пошла пятая,отбились бы и судья бы свистнул,но нет, после подачи спартаковец нарушил правила в штрафной, пенка была просто пробивали её на шестой минуте
yk2ru
yk2ru ответ форева (раскрыть)
05 октября 2018 в 01:22
"А великий Вильяреал с 12 места". Вот сразу видно, что незнайкин пишет. И ЦСКА на 12 месте побывал в этом году, и всегда есть шанс для ЦСКА там снова оказаться. А 2017-18 сезон Вильяреал закончил на 5 месте, очень достойный результат, учитывая что там 20 команд играют в лиге. Так что в той лиге за 31 предстоящих матчей сезона тому же Вильярреалу вполне возможно оказаться снова в 5-ке по итогам сезона.
форева
форева ответ yk2ru (раскрыть)
05 октября 2018 в 01:13
Привет последнему месту группы ЛЕ от первого места группы ЛЧ !)))
Ваша палка раз в 17 лет стреляет и то в честь юбилея Симоняна.
А великий Вильяреал с 12 места , это вам не какой то Реалишка.)))))))
fcspartak
fcspartak ответ рус фан (раскрыть)
05 октября 2018 в 01:13, ред.
Фол в штрафной был, но и очень хочется повторы по голу не засчитанному посмотреть. Назначать пеналь или нет было на усмотрение свистка. Формально повод был, ставят такие редко
Микитани
05 октября 2018 в 01:11
Судья поиог
Mangur
05 октября 2018 в 01:11
Верил в победу Спасртака. Но не устояли.
рус фан
05 октября 2018 в 01:09, ред.
Я матч не смотрел, но назначать пенальти на 96 минуте это надо захотеть, во первых почему так много добавил судья и был ли пендаль, кто смотрел напишите.
Leha-ha50
05 октября 2018 в 01:08
Уфа давно не играет, а у нее очков в два раза больше , чем у Спартака в таблице коэффициентов УЕФА!!!
fcspartak
fcspartak ответ oFANATo (раскрыть)
05 октября 2018 в 01:05
    fcspartak
    fcspartak ответ yk2ru (раскрыть)
    05 октября 2018 в 01:04
    Вилья не гранд, но команда крепкая. С учётом очевидного спада в игре Спартака результат нормальный вполне
    Djon_V
    05 октября 2018 в 01:01
    Эмоциональный матч, жаль конечно что упустили победу, ну хоть не проиграли, уже +
    oFANATo
    05 октября 2018 в 01:01
    Позор то какой - две игры, одно очко

    Команда М В Н П Заб Проп О
    1 Рейнджерс 2 1 1 0 5 3 4
    2 Рапид Вена 2 1 0 1 3 3 3
    3 Вильярреал 2 0 2 0 5 5 2
    4 Спартак 2 0 1 1 3 5 1
    yk2ru
    05 октября 2018 в 00:59, ред.
    Болелы лазурных коней несут бред про то, что Вильярреал никакущая команда, что его запросто должно обыгрывать. За последние 3 года у этой команды по личкам с Реалом равенство побед и поражений. Случайно получилось выиграть у Реала для ЦСКА, раз в год ведь и палка стреляет. А невыигрыш у Вильярреала ничего не значит, вполне достойная команда, с самим Реалом наравную бодаются 3 последних сезона.
    19.05.18 Вильярреал 2 2 Реал Мадрид Примера
    13.01.18 Реал Мадрид 0 1 Вильярреал Примера
    26.02.17 Вильярреал 2 3 Реал Мадрид Примера
    21.09.16 Реал Мадрид 1 1 Вильярреал Примера
    20.04.16 Реал Мадрид 3 0 Вильярреал Примера
    13.12.15 Вильярреал 1 0 Реал Мадрид Примера
    01.03.15 Реал Мадрид 1 1 Вильярреал Примера
    форева
    форева ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 октября 2018 в 00:56
    Да их команда уже 17 лет там играет, только они заочники.))))
    fcspartak
    fcspartak ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 октября 2018 в 00:55
    У нас кризис то закончится, он вечно не будет длится)
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ papic337 (раскрыть)
    05 октября 2018 в 00:49
    Фарт - немаловажная деталь в футболе.......
    Зенит выглядел хуже Копенгагена и хуже Славии - но идёт на 1-м месте в группе......
    Спартак сыграл сегодня достойно...и заслуживал победы - но идёт в группе 4-м.....

    Видать у нашего футбола сейчас такой период.....)))
    Либо показывать хорошую игру....либо добывать очки......
    И будем стремиться объединить одно с другим....
    papic337
    papic337 ответ viv (раскрыть)
    05 октября 2018 в 00:46
    Гуси яйца несут. Кстати очень вкусные. И мясо есть и очень вкусное. И гусь это птица. И летает, причём очень хорошо. Гуси совершают перелёты на очень далёкие расстояния. Так что твой Назаров балабол и трепло. И стихи у него паршивые, с точки зрения стихосложения.
    форева
    форева ответ viv (раскрыть)
    05 октября 2018 в 00:44, ред.
    За что его так?) Лайкнул не туда?)
    альсато
    05 октября 2018 в 00:43
    затруднили "жизнь сопернику")))) как бы там не было..Спартак играл достойно! ну а место в группе.., а что нам место..мы в футбол играем и затрудняем)))
    форева
    05 октября 2018 в 00:43
    Эх, думал чудо сезона увижу, ан нет - стандартно.))
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ a3r3v3 (раскрыть)
    05 октября 2018 в 00:42
    лучше дать нам нормальных спарингпартнеров в чемпе,потому чтотнас даже обыграть никто не может из лидеров ,благо Карпин приподал урок
    viv
    viv
    05 октября 2018 в 00:42
    На пресс-конференцию накануне встречи с "Вильярреалом" пришло человек 10 журналистов – неслыханное дело для красно-белых. В СМИ и интернете в среду только и обсуждали то, как армейский "пионеротряд" Виктора Гончаренко посадил в лужу "Реал". "Спартаку" нужно было срочно чем-то ответить.

    Ответили. В четверг стало известно, что от работы отстранили диктора спартаковского стадиона Максима Орлова. 😂
    a3r3v3
    05 октября 2018 в 00:40
    У Спартака отличная молодежь,пора гнать всех старперов и заграничных лентяев
    cska1948
    05 октября 2018 в 00:40
    Каррера облегчённо вздохнул:- Пронесло! И добавил:-На долго ли?
    Гость