Soccer.ru

Юристы изучают еще три обвинения Роналду в изнасиловании

08 октября 2018, 09:50

Адвокаты, расследующие предполагаемое участие нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду в изнасиловании американки Кэтрин Майорги, сообщили, что приступили к изучению еще трех обвинений.

Одна девушка заявила, что футболист ее изнасиловал после вечеринки, что похоже на историю Майорги. Другая «жертва» жаловалась, что португалец «делал ей больно», третья в 2009 году заключила с Роналду договор о неразглашении. Пока неизвестно, будут ли девушки сотрудничать со следствием и чем закончится история.

Роналду обвинения отрицает

Все комментарии
Metropolis
Metropolis ответ Знатог (раскрыть)
09 октября 2018 в 22:15
... что-то волосатое
Знатог
09 октября 2018 в 10:21
А вообще, здесь конечно замешана рука Москвы. Ну, не рука, а что-то другое....
Знатог
Знатог ответ Russian_spb (раскрыть)
09 октября 2018 в 10:20
Примирение это понятно, а может ли потерпевший потом отменить это примирение и снова выдвинуть обвинение, вот в чём вопрос.
alexamit
09 октября 2018 в 10:15
А может они сами ноги раздвинули?
DEXEZ
09 октября 2018 в 03:16
Везде одни технологии: что в политике, что в спорте. 21-й век - век информационных войн, а проще мразья! И Роналду тут еще сбоку притесался. Чего уж там - даже на соккере клоно-войны идут нескончаемой неглинкой.
zolotoi33
08 октября 2018 в 20:12
а он ходок. ха-ха-ха
заDOOMчивый
08 октября 2018 в 19:53, ред.
Марсело также готовит судебный иск к Роналду, изнасилование во время матча, правда сумма скромнее,так как изнасиловали не традиционным органом(пальцем):Нападающий мадридского Реала Криштиану Роналду отметился в матче против Валенсии (1:4) не только двумя голами, но и странным поступком по отношению к партнеру по команде Марсело. После того, как бразилец забил третий гол за "сливочных", игроки королевского клуба традиционно подбежали к футболисту, чтобы поздравить с очередным взятием ворот. И все бы ничего, если бы не Криштиану Роналду. Он отличился от других игроков и вместо того, чтобы обнять партнера по команде, он зачем-то засунул свой палец прямо между ягодиц Марсело.

теперь забивать голы (Юве) в присутствии Роналду - чревато последствиями.
Удивляюсь,как это Криштиано отправился на свиданку к Старой Синьоре.
Russian_spb
Russian_spb ответ hata (раскрыть)
08 октября 2018 в 19:12
это 5!!!
Russian_spb
Russian_spb ответ Знатог (раскрыть)
08 октября 2018 в 19:09
обычное досудебное примирение сторон, везде так можно.
Russian_spb
08 октября 2018 в 19:07
маньяк прям)))
а вообще, это больше похоже на выбивание денег из богача.
League1
League1 ответ Mangur (раскрыть)
08 октября 2018 в 18:03
тпху, срамота!
Adam Force
08 октября 2018 в 17:33, ред.
Моя соседка сверху тоже решила подать на Роналду. Говорит прокатит, нормальные девки щас так зарабатывают)
За адекватность
08 октября 2018 в 17:24
Кри Ро принимай гражданство России и пошли 3 этих охотниц за деньгами. В РФПЛ доиграешь до пенсии, проблем меньше будет.
Олег Гусов
08 октября 2018 в 16:14
Да что вы ! Тех , которых насиловал и продолжает насиловать Роналду из года в год , в десятки тысяч раз больше ! Это хейтеры Роналду !
Знатог
08 октября 2018 в 15:39
Я думаю, это у них в америках официально можно так- заплатить за отказ от обвинения в чём-то? Например, в изнасиловании. И это договор бессрочный или на какой-то срок? И потом его продлять надо?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ zayrchik (раскрыть)
08 октября 2018 в 15:35
Спасибо.Я неадекватно с юмором пишу часто для глоров-неадекватов а такие серьезные посты для адекватных,как ты.
Lifefoot
Lifefoot ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
08 октября 2018 в 14:45
полностью солидарен!
да что там девушки?!
Даже Juveanale и Княгиня собирались путевку на двоих оформлять в Турин
Mangur
08 октября 2018 в 14:35
Две футболистки из немецкого клуба «Бавария» официально оформили свои отношения. Об этом сообщило издание Bild.

26-летняя Люси Вонкова, нападающая клуба, вышла замуж за свою коллегу, 33-летнюю Люси Ван дер Хайлигенберг. Люси приняла решение сменить свою фамилию на фамилию «жены».
barcelona and cruyff
08 октября 2018 в 13:36
Чего только не делают,лишь бы очернить имя футболиста.Вспомнили "дело" 2009🤔
usk
usk
08 октября 2018 в 13:35
я одного не могу понять как они собираются доказать изнасиловал он их или они сами ножки раздвинули х.. поймешь что творится
zayrchik
zayrchik ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
08 октября 2018 в 13:32, ред.
красавчик, уважаю тебя, ты хоть и болел Барселоны и я давно уже здесь, вижу как ты иногда пишешь гадости, но ты мне приятен как адекватный человек и часто пишешь прямо в точку...
311
311
08 октября 2018 в 13:15
    ALBA BARCELONA 21
    08 октября 2018 в 13:03, ред.
    Какие то опушенные сушества радовались бы,если Роналду их тронул бы.Для него желающих с ним бесплатно лечь тысячи,для чего насиловать тогда,даже девушки сами хотят насиловать его.Зачем вообще писать,что говорят грязные сушества,их слова не принимаются
    Георгий Додонов
    08 октября 2018 в 12:58
    Это наговор.
    Lifefoot
    08 октября 2018 в 12:51
    BARCELONA-BEST сегодня в 16:33
    Массовое износилование!
    Надо его в российскую тюрьму))
    Там из него сделают сетку))



    Ну тебе виднее о том, что происходит в российских тюрьмах:))
    Сергей Шипилов
    08 октября 2018 в 12:48
    Если это Перес мутит воду ,то он коварный и мстительный как черт.
    ДСА
    08 октября 2018 в 12:40
    Это целенаправленная атака на Роналду.
    Ruslik1982
    08 октября 2018 в 12:36
    сча еще мужики начнут писать заявления
    Ruslik1982
    Ruslik1982 ответ LOpp (раскрыть)
    08 октября 2018 в 12:35
    был нормальный 10 лет назад, потом надоели бабы, захотел попробовать чего-то новенького и втянулся
    Lifefoot