Soccer.ru

Юристы изучают еще три обвинения Роналду в изнасиловании

08 октября 2018, 09:50

Адвокаты, расследующие предполагаемое участие нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду в изнасиловании американки Кэтрин Майорги, сообщили, что приступили к изучению еще трех обвинений.

Одна девушка заявила, что футболист ее изнасиловал после вечеринки, что похоже на историю Майорги. Другая «жертва» жаловалась, что португалец «делал ей больно», третья в 2009 году заключила с Роналду договор о неразглашении. Пока неизвестно, будут ли девушки сотрудничать со следствием и чем закончится история.

Роналду обвинения отрицает

Все комментарии
Barcelona_Rostov
08 октября 2018 в 12:06
цирк какой-то...9 лет прошло и вот они вспомнили,что он им больно делал...
есть нет доказательств,то их самих надо сажать...чтобы другим урок на будущее был...
ALBA BARCELONA 21
08 октября 2018 в 13:03, ред.
Какие то опушенные сушества радовались бы,если Роналду их тронул бы.Для него желающих с ним бесплатно лечь тысячи,для чего насиловать тогда,даже девушки сами хотят насиловать его.Зачем вообще писать,что говорят грязные сушества,их слова не принимаются
neomessi
08 октября 2018 в 12:15
Мне кажется, Роналду участвовал где то в оргии.
Завтра и Шурыга наша выйдет скажет что ее изнасиловал Смолов и обещал кэшбек за молчания.
hata
08 октября 2018 в 11:31
Кажется в этом сезоне кроме приза "золотой мяч" Рон получит ещё приз "золотой член"
zayrchik
zayrchik ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
08 октября 2018 в 13:32, ред.
красавчик, уважаю тебя, ты хоть и болел Барселоны и я давно уже здесь, вижу как ты иногда пишешь гадости, но ты мне приятен как адекватный человек и часто пишешь прямо в точку...
Ruslan3132
08 октября 2018 в 11:36
хм...да просто секс-гигант какой то ))) неужели добровольно ни одна не встречалась с ним? Всех заставлял? мало верится...
Знатог
08 октября 2018 в 10:57
Роналду: извините, а Клеопатру тоже я .....л?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ zayrchik (раскрыть)
08 октября 2018 в 15:35
Спасибо.Я неадекватно с юмором пишу часто для глоров-неадекватов а такие серьезные посты для адекватных,как ты.
Adam Force
08 октября 2018 в 17:33, ред.
Моя соседка сверху тоже решила подать на Роналду. Говорит прокатит, нормальные девки щас так зарабатывают)
BagioR
BagioR ответ Ruslan3132 (раскрыть)
08 октября 2018 в 11:49
Здесь скорее всего не больно сделал а денег мало дал)
barcelona and cruyff
08 октября 2018 в 13:36
Чего только не делают,лишь бы очернить имя футболиста.Вспомнили "дело" 2009🤔
Zidane.5
08 октября 2018 в 11:38
Барсучки бегут в прокуратуру!!!))))))
Bayern Best
08 октября 2018 в 12:08
Все это шляпа.
juchok
08 октября 2018 в 10:08
эффект Вайнштейна
Пепс
08 октября 2018 в 10:16
Монструозный Рон )))) Отбейся уже побыстрее от этих баб ...займись футболом ))) не иначе месть Реала
заDOOMчивый
08 октября 2018 в 10:17
список жертв увеличивается, а ведь есть ещё и те,которые пока что не вспомнили...
Lifefoot
08 октября 2018 в 12:30, ред.
А каталашка Вюрст и Кокенджин еще не обвинили его в надругательстве?)
ДСА
08 октября 2018 в 12:40
Это целенаправленная атака на Роналду.
Знатог
08 октября 2018 в 15:39
Я думаю, это у них в америках официально можно так- заплатить за отказ от обвинения в чём-то? Например, в изнасиловании. И это договор бессрочный или на какой-то срок? И потом его продлять надо?
usk
usk
08 октября 2018 в 13:35
я одного не могу понять как они собираются доказать изнасиловал он их или они сами ножки раздвинули х.. поймешь что творится
zolotoi33
08 октября 2018 в 20:12
а он ходок. ха-ха-ха
Олег Гусов
08 октября 2018 в 16:14
Да что вы ! Тех , которых насиловал и продолжает насиловать Роналду из года в год , в десятки тысяч раз больше ! Это хейтеры Роналду !
Klopp_OUT
08 октября 2018 в 10:07
Очередной пиар ход от Роналду,чтобы доказать всем что он натурал
Lifefoot
Lifefoot ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
08 октября 2018 в 14:45
полностью солидарен!
да что там девушки?!
Даже Juveanale и Княгиня собирались путевку на двоих оформлять в Турин
Знатог
08 октября 2018 в 10:19
А Ирина Шейк присоединится к этой кампании?
Leha-ha50
08 октября 2018 в 10:41
Иногда мне кажется, что это девки изнасиловали Роналду, а потом все переиначили.
Очень денюжек хороших хочется по легкому срубить.
Сергей Шипилов
08 октября 2018 в 12:48
Если это Перес мутит воду ,то он коварный и мстительный как черт.
drug01
08 октября 2018 в 11:05
У него денег много!
Linxform
Linxform ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 11:20
Имхо все гораздо проще - кто-то хочет тупо срубить бабла на волне аналогичных обвинений.
DEXEZ
09 октября 2018 в 03:16
Везде одни технологии: что в политике, что в спорте. 21-й век - век информационных войн, а проще мразья! И Роналду тут еще сбоку притесался. Чего уж там - даже на соккере клоно-войны идут нескончаемой неглинкой.
Гость