Soccer.ru

Первый тренер Кокорина: «В 27 лет закончить с футболом...»

09 октября 2018, 20:09

Первый тренер нападающего «Зенита» Александра Кокорина Валерий Стафёров прокомментировал скандал с участием своего бывшего подопечного.

Кокорин сам выбрал такой путь. Знаете, когда у матери ошибается сын или дочь, они всегда переживают и, несмотря ни на что, всё равно будут относиться к ним как к своим детям. Вот и у меня так же. Мне очень обидно… Но поливать грязью Сашу я не буду. Факт в том, что он сам виноват в том, что всё так получилось. 

Мне жалко Сашу. В 27 лет закончить с футболом… А вообще, хочу вам другое сказать. Видели бы вы его, когда он начинал играть в «Динамо». Разве можно было предположить, что Кокорин станет таким, каким в итоге стал?! Он был увлечённым, влюблённым в футбол человеком. Выпустился из школы и горел желанием пробиться на самый верх. Это всё, что его интересовало. В принципе он всего этого и достиг. 

Да и сейчас я видел, какие усилия Кокорин прилагал для того, чтобы восстановиться от травмы колена и вновь выйти на свой уровень, как работал. Вернулся… И сразу же эта история. Сложно что-то сказать.

Кокорин и Мамаев: понять или «расстрелять»?

Все комментарии
kasyak7
10 октября 2018 в 18:20
Печально.. но все же
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Petr Makovenko (раскрыть)
10 октября 2018 в 11:49
Был, был ! Только сосал не свой палец, а Пашкин ....!
cska1948
cska1948 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 09:36
Ни в одном профессиональном клубе России Кокорин с Мамаевым больше играть НЕ будут.
ballak144
ballak144 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 октября 2018 в 03:36
Там кружки пивные стоят на столе, не только кофе
figrаnt
10 октября 2018 в 01:05
жаль
Palex
Palex ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 23:56
Ты был на нарах?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 23:04
И что дальше? Это, что, фанатская драка была? Мало ли что где бывает, в Бразилии или ЮАР тебя вообще могут шмальнуть за неправильную атрибутику.

Кроме того, тут нет таких "фанатов", о которых ты говоришь. Либо интернет-бойцы вроде клоноводов, либо кузьмичи.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 22:53
При чем тут футбольные фанаты? Я понимаю даже, можно подраться. В школе бывало, хотя в основном в порядке самозащиты, у меня рабочий квартал был) Но драка - это один на один, пятеро на одного, причем лежащего, ногами - это избиение просто, и этому нет оправданий абсолютно никаких.

Причем они ведь бросили избитого и пошли "накачиваться" дальше спокойно.
Землянин
09 октября 2018 в 22:53
Ангел неБесГрешен
09 октября 2018 в 22:21
Ничосе попили кофейку...
Nikola45
09 октября 2018 в 22:19
Двоякое чувство! Как игрока Кокорина жалко! А как человека совершенно нет! Мразь и быдло!
cska1948
cska1948 ответ zim289 (раскрыть)
09 октября 2018 в 22:16
Точнее ОТСУТСТВИЕ качества воспитания и образования.
Petr Makovenko
09 октября 2018 в 22:15
и до этого утра он был пай мальчиком ,сосущим свой палец???
НЕ ВЕРЮ!!!!
cska1948
cska1948 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 22:15
Будет, у себя на родине, в Валуйках!
МапС
09 октября 2018 в 22:01
Ментовская школа... приучили к полной безнаказанности "своих". Получили теперь то, что получили.
Kerri
09 октября 2018 в 21:51
Сам виноват.
25процентный клоун
09 октября 2018 в 21:47
Это Зенит сделал из него .глину
LAISMEN
09 октября 2018 в 21:34, ред.
Ничего в РЕСЛИНГЕ он себя точно найдет.Там тоже ТАБУРЕТКАМИ друг друга дубасят))))
zim289
09 октября 2018 в 21:33
Какая чушь. Если он сейчас быдло, то таким был и в 18, и в 10 лет. Это качество воспитания и образования.
Алексей Буренин
09 октября 2018 в 21:30
пусть отвечает за свои поступки
Ruslik1982
09 октября 2018 в 21:29
да ничего не будет, откупятся да и все, сми пожужжат пару месяцев и забут. это же Россия
alfranza
alfranza ответ Верг (раскрыть)
09 октября 2018 в 21:27
Да вспомнить только Стрельцова, отмотавшего срок от звонка до звонка по изнасилованию, которого не было. О чем тут вообще говорить? Сотворили - пусть отвечают. А не вечно за счет Зенита выезжать.
hata
09 октября 2018 в 21:17
Если не посадят, поедут куда-нибудь в СНГ, например в Кайрат
Leha-ha50
09 октября 2018 в 21:17
Эх, Валера, а бензопилой Сашку пользоваться не научил!!! А зря, может очень даже пригодились бы навыки!!!
Верг
Верг ответ alfranza (раскрыть)
09 октября 2018 в 21:09, ред.
В англии молодой паренек оч перспективный закончил года в 22, по обвинению в педофилии можно даже загуглить, местная английская шурыгина сломала карьеру, ну и тяга к юбкам по пьяне.
ermak6848
09 октября 2018 в 21:08
Мнение " двоюродного " папы сказано Правильно....
нечитайло
09 октября 2018 в 20:52
жуть
Шишанутый
09 октября 2018 в 20:48
Вы так говорите как будто его уже отстрангили от футбола? А еще не чего не ясно. Может вообще откупятся и нече им не будет. Может толко штрафом отделаются. А если и запретят играть в РФПЛ могут ведь за границу поехать. Там конечно менше заплатят но все равно кареру продолжат можно.
Александр Мишу
09 октября 2018 в 20:45
Большие деньги и безнаказанность первых проступков привели на скамью подсудимых и нечего их жалеть, по человеческим качествам они подленькие эгоисты с животными потребностями.
Kurt Bekelman
09 октября 2018 в 20:43
Ванька Соловьев был еще моложе
Гость