Soccer.ru

Силкин: «Допускаю, что Кокорина и Мамаева даже крупно оштрафуют»

09 октября 2018, 20:05

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал инцидент с участием Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Да уж, начитался в интернете... Как я понял, клубы предоставили небольшой отпуск невызванным в сборные футболистам. Вот Кокорин с Мамаевым и устроили посиделки в Москве. Набедокурили.

Наверное, они осознают, что натворили. Не дети ведь. Такие случаи обычно встряхивают людей, заставляют задуматься. Куда дальше-то?

Как поступить «Зениту» и «Краснодару»? Это топ-клубы. Там разберутся. Наверняка будут серьезные разговоры, воспитательные действия. Допускаю даже большие денежные штрафы.

Все комментарии
kasyak7
10 октября 2018 в 18:21
всего-то..
Роман Романов
10 октября 2018 в 13:19
Допускаю!!!! штрафы??? И все?
Лакшери
10 октября 2018 в 00:56
силкин,я допускаю что тебя изнасилуют под линкин парк две гермофродитки в грилзах
DVoxNN
09 октября 2018 в 23:52
Штраф? Че он курит? То есть если у меня есть бабло на штрафы, мне можно ходить и пи..ить кого ни попадя.
Геннадьич
09 октября 2018 в 21:55
"...серьезные разговоры,воспитательные действия ,большие денежные штрафы.."Носилкин троллит,похоже!))Хотя,возможно,этим все и закончится! А ролик с дракой в кафе в интернет ,я думаю,слил дзюба. Теперь Артемон один центральный нападающий.Заболотный для "пива принеси!"
cska1948
09 октября 2018 в 21:39
А вот что допускают в РФС:- " В Российском футбольном союзе прорабатывают различные варианты санкций против нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева. В качестве основного варианта наказания футболистов за избиение водителя ведущей «Первого канала» и драку, в результате которой пострадал чиновник Минпромторга Денис Пак, рассматривается пожизненная дисквалификация игроков.

РФС рассматривает один из вариантов применения санкций, указанных в статье 10 Дисциплинарного регламента РФС. 10-я статья позволяет применить к физическим лицам следующие спортивные санкции: 1) предупреждение; 2) удаление; 3) дисквалификация; 4) запрет на осуществление любой связанной с футболом деятельности; 5) запрет на вход на стадион."
Большой Карай
09 октября 2018 в 21:24
Сослать надо обоих в команду Океан города Находка и пусть играют там вечность.
Так Себе Аналитик
09 октября 2018 в 21:12
В Англии подобных разговоров насчет штрафов не было, суд и срок. Бартон подтвердит.
denmig
09 октября 2018 в 20:39
Вот вообще бы не лез Где полнейший ноль! Какой штраф!??? Двое побоев групповых! Условно минимум - да еще Песков вмешался! Крупный штраф! Как был нулевым в Динамо , так и нулит!
Гость