Soccer.ru

Жириновский вступился за Кокорина и Мамаева

09 октября 2018, 15:37

Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский в эфире РЕН ТВ прокомментировал скандал с участием нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, которые недавно приняли участие в драке в одной из кофеен в Москве.

Ну хорошо, давайте поломаем им судьбу, потеряем талантливых футболистов. Вы понимаете, что им нужна разрядка? Это тяжёлый труд спортсменов. Ни в коем случае не оправдываем драк и физического насилия. Но когда везде кричат — наказать! Вся страна – репрессии! Добить футболиста! Уже добили Стрельцова, это был наш Пеле. Он играл лучше, чем Пеле! А Хрущёв его посадил в тюрьму – якобы за изнасилование. Никакого изнасилования не было. Но вот не понравился Хрущёву Эдуард Стрельцов. Лучший, самый талантливый футболист. Поэтому кто дал право постоянно описывать любые факты из жизни граждан?

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 23:04
Все зависит от пострадавшего. А пострадавший на бабло не повелся, своего хватает!!!
ALBA BARCELONA 21
09 октября 2018 в 21:34
Почти все чиновники в России заслуживают чтобы их избили не футболисты а Хабиб,Макгрегор,Емельяненко,Тайсон итд.Им двоим надо героя России дать а не наказать.
Знатог
09 октября 2018 в 21:04
Тут Жирик прав. Из-за какого-то китайца терять двоих хороших игроков сборной России?
Leha-ha50
09 октября 2018 в 21:02
Стрельцова просто оклеветали, а тут явная уголовка!!! Давайте всех из тюрем повыпускаем, чего людям судьбы то ломать???
Полный бред какой то !!! Не ожидал от Жирика такого.....
ЮЗИК
09 октября 2018 в 20:02
Сравнил Стрельцова и Пеле с этими любителями шампанского
Artemon9
Artemon9 ответ АНИЩ (раскрыть)
09 октября 2018 в 19:50
Потому что у клоунов есть клоны
blitz
09 октября 2018 в 19:22
На лесоповале будет им разрядка.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Чингачгук (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 18:49
Слышь ,вождь ! А ты это видел или желтой прессы начитался и поверил ,как пенсионер ? А если и так ,то это у них традиции такие ,а какие традиции у "пальцесоса " с " гобеленом "?! Слушай своего еврейского Маниту дальше ! Этот тебе и не то ляпнет ! ))))))))
mat73
09 октября 2018 в 18:14
Жирик совсем кью чтоли??
4RT
4RT
09 октября 2018 в 18:11
Тоже нашел с кем сравнивать,Стрельцов и эти 75
ВАЙПЕР
09 октября 2018 в 17:53
И без них сборная и клубы справятся
АНИЩ
09 октября 2018 в 17:38
Почему в топе комментариев два таких же 7а, как сам жирик?
Ничто не может оправдать такого поведения этих двух обезьян
Obdulio Varela
09 октября 2018 в 17:16
Юристович походу сам всегда так же себя ведёт
Конунг Рагнар
09 октября 2018 в 17:07
До чего же скатился Литейный: со всех своих фейков активно защищает этих хулиганов
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Чингачгук (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 17:07
Фейк Литейного, если тебя изобьют несколько человек, ты им спасибо скажешь?
Evilhuman
09 октября 2018 в 17:04
Да этот так называемый избиенный просто был фаном тарасовски, взяла его зависть ,что нет таких хороших футболистов в их стане,сказал какую-нибудь гадость,спровоцировал ,опезд-ся и в кусты, много чести и внимания
drug01
09 октября 2018 в 17:01
Жирик набирает очки.....только какие?????
Ангел неБесГрешен
09 октября 2018 в 16:55
Жирик как всегда, при своем мнении...
Василий Иванов 1
09 октября 2018 в 16:52
Эти два кю далеко не Стрельцовы и не Пеле
Mara
09 октября 2018 в 16:40
Жириновский не видит разницы между "якобы изнасилованием" и фактами реальной хулиганки "уставших тяжелотрудящихся", прости Господи, спортсменов? По-моему слишком толсто даже для Вольфовича.
Димон Булыкин
09 октября 2018 в 16:26, ред.
Наконец-то первая здравая мысль! А то все кричат: наказать, на 5 лет, лишить футбола! Как будто сами святые)

Никого футбола лишать не стоит. Пусть бегают, как Варди в своё время, и отмечаются в отделе) ну и Штрафы с компенсациями заплатят. Но лишать футбола - это дичь!
Abris
09 октября 2018 в 16:23
Жириновский здесь поступает как мужик, а не как тарасовская лицемерка.
Nikola45
09 октября 2018 в 16:22
Хотелось бы знать за что он получил. Не сам ли виноват?
Project Pandora
Project Pandora ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 16:21
"Телевизор мне природу заменил"? ))
Nikola45
Nikola45 ответ ArgonS (раскрыть)
09 октября 2018 в 16:20
А мне повезло я видал
чемпионство с душком
09 октября 2018 в 16:19
Владимир Жириновский в эфире РЕН ТВ


наконец-то они нашли друг друга.
борька
09 октября 2018 в 16:18
Жириновский молодец, правду сказал, что все страна в репрессиях и чиновничий беспредел продолжается,
Молодцы Кокорин и Мамаев, Пак, это свинья ,не мужик, а жижа навоза, тухлятина!!
Ребятам нужно разрываывать контракты и уезжать за рубеж, принять там гражданство и играть в любимый футбол!!
Кокорину и Мамаеву браво! Бис!!!
Стрельцову Э. Вечная память. !
Project Pandora
Project Pandora ответ Albasin (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 16:15
Ты хоть трахаешься без этой мысли?
Project Pandora
09 октября 2018 в 16:14
По Жириновскому, за выход на митинг нужно сразу сажать. А за черепномозговые травмы и драки нельзя людей наказывать. Не ищите логику, её здесь нет.
1-й парень
09 октября 2018 в 16:13
Жирик прав, корейцев много, а Кокорина еще найти нужно.
Гость