Soccer.ru

Суд вынес решение по делу Мамаева

11 октября 2018, 22:02

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев был арестован до 8 декабря. Ранее также был взят под стражу нападающий «Зенита» Александр Кокорин.

В понедельник футболисты вместе со своими друзьями стали зачинщиками драки с Виталием Соловчуком, водителем ведущей Первого канала. Мужчина попал в реанимацию с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Затем компания отправилась в кофейню, где вступила в конфликт с московским чиновником Денисом Паком.

Все комментарии
Serg3.12
11 октября 2018 в 22:31
Запахло жареным для сладкой парочки
Если Милер не вмешается, пиши пропало
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Марсианин ツ (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:30
Пример Стрельцова имеет место)
Марсианин ツ
Марсианин ツ ответ СПАРТАК1984 (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:28
Сами сделали свой выбор, как любой человек - творец своей судьбы. По крайней мере не убийство, есть шанс поиграть еще лет так через пять-семь !!!
Верг
11 октября 2018 в 22:28
Галицкий еще с него 30 лямов возьмет и выкинет на мороз.
Zloi iron
11 октября 2018 в 22:27
Это Галицкий все подстроил,чтобы 30 лямов отбить с мамая )))
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:27, ред.
Здесь в основном только ты... получили по заслугам, Глушака, если он реально такое вытворял, туда же)))
yrasikos22
yrasikos22 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:26, ред.
это очень слабо,были обычными людьми получили бы уже максимальный срок 7 лет без суда и следствия,а так только два годика дадут не больше а потом через некоторое время на подписку о не выезде выйдут через месяц.
Mr Jordan 23
11 октября 2018 в 22:26
На некоторых порталах пишут, что вследствие досрочного расторжения контракта из-за уголовного преследования Мамай должен выплатить Краснодару неустойку - 30 млн. Евро (около 2,3 млрд. руб). Вот это жеееееесть!!!
cska1948
cska1948 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:26
В Сети появились слухи, что полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев может заплатить клубу 30 миллионов евро, если договор между сторонами будет расторгнут.

Отмечается, что такая сумма фигурирует в контракте, если соглашение будет расторгнуто из-за дисциплинарных взысканий. В данный момент «Краснодар» изучает возможности, чтобы так и поступить.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1073991/mamaev-pavel-krasnodar
Шишанутый
Шишанутый ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:23
А зачем их закрыли? Их вся страна знает они спортсмены и вся их жизн на виду. Паспорта готовы были сдать просто парни понели что оступилис и хотел играт в футбол. А щас на них идет просто травля! Потому что Путин дал приказ сверху. Не с проста Песков высказывался за это дело.
заDOOMчивый
11 октября 2018 в 22:22
бедные зеки,их футболисты в газон укатают.
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:22
Так а я и не зарекаюсь... если случаи, которые бывают случаются сами собой... это я про преступления, совершённые с неосторожной формой вины (ДТП со смертельным исходим и т.д.). А тут то чё, отличные гопничнские статьи: что у папаши, что у сыночка. Называю вещи своими именами)))
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Шишанутый (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:20
Им бы ничего не было за водителя, потому что они сами не водители!!! А тут статус потерпевшего только лишь уровнял их позиции, решение суда адекватное, в данном случае слова «пострадали по сути ни за что» выглядят нелепо!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 22:19
армейским не привыкать по норам ползать))
СПАРТАК1984
11 октября 2018 в 22:17
не ладно,смех смехом ( по тролили и хватит ) но ребят действительно жалко ( хотя сами виноваты ) потеряли сразу двух хороших игроков ( по меркам РПЛ ) 😨😨😨
Mr Jordan 23
11 октября 2018 в 22:17
Сын - достойный продолжатель дела своего отца... Папаня его по 162 УК РФ (разбой) в своё время привлекался. Пашке есть к чему стремиться, у папани то тяжкий составчик был, но, как говорится, «лиха беда начала».
Zloi iron
11 октября 2018 в 22:17
    S010386A
    11 октября 2018 в 22:15
    чему вы радуютесь, хомячки? чужой беде? все святые?
    spartach n1
    spartach n1 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    11 октября 2018 в 22:14
    Дык его и брали с подмоченной репутацией,вот Галицкий и страханулся,хитрый армян )
    Насчёт суммы не утверждаю,за что купил .
    Шишанутый
    11 октября 2018 в 22:14
    Жалко пацанов. По сути не за что наказали! Это все из за чиновника. Власть дает понят что людей власти нелзя трогат вообще не кому! Если бы избили толко водителя всем было бы пофигу. О нем и не говорили даже до этого корейца.
    протон
    11 октября 2018 в 22:13
    Кроме того, он заявил, что зачинщиком драки был Александр Кокорин.
    вот поворот .
    BagioR
    11 октября 2018 в 22:11
    С этими понятно. А где остальное быдло? Их там толпа была.
    spartach n1
    11 октября 2018 в 22:08
    Галицкий мудрено контракт составил,за разрыв по вине Мамая теперь огромные деньги с него слупит,говорят что речь о 30 млн €.
    Попал Мамай капитально !
    artsiom_ka
    11 октября 2018 в 22:06
    Довыпендривались мажоры !!! По заслугам !!! Пускай чеферят...
    LAISMEN
    11 октября 2018 в 22:06
    Вот тебе ПИВКА ПОПИЛИ
    Footbolista
    11 октября 2018 в 22:06
    ХУБУЛ
    11 октября 2018 в 22:05
    Ну всё, татуированное телце в ближайшее время попало в надёжные руки какого нибудь Гоги или Маги)))))))
    velikijslava
    11 октября 2018 в 22:04
    Отлично. Поздравляю Краснодар. Отличная возможность разорвать контракт
    Pronto
    11 октября 2018 в 22:04
    Говоря как болельщик Краснодара - прощай, Паша. Ты сам вынес себе приговор.
    Гость