Антон Миранчук поддержал Кокорина и Мамаева

12 октября 2018, 16:50

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук в Instagram поддержал футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые обвиняются в хулиганстве и накануне были заключены под стражу до 8 декабря.

Жизнь — вещь, делая каждый шаг в которой, очень легко оступиться, принять неправильное решение, вовремя что-то не предпринять и… сойти с пути.

Как неохотно все обсуждают чьи-то победы и достижения и как сделают все, чтобы постараться испортить жизнь из-за ошибки…

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Александр Светличный
14 октября 2018 в 09:30
Смолов гопник? Неее... не обижайте данную социальную группу. Федя - бездарная актриска. Совсем... Привет Шпалычу.
ГОВОРИТЬ МАСТЕР!
Александр Светличный
14 октября 2018 в 09:28
МОЛОДЕЦ АНТОН И ФЕДОР ТОЖЕ, ЗА ПОДДЕРЖКУ, КАК РУССКИЕ ГДЕ-ТО ОСТУПЯТСЯ, ТО ВСЯ РАТЬ ПОДНИМАЕТСЯ НА ДЫБЫ, ДЕРЖИТЕСЬ РЕБЯТА!
Алексей Рудкевич
13 октября 2018 в 16:36
Даа, стыдно что такие как Антон и Федя выступают за мой любимый клуб.... Словам поддержки от Смолова я не удивлен, он сам еще тот гопник, а от Антона не ожидал... Палыч, Геркус... продайте его быстрее на....й, пока он стульев не наломал...
Смолов гопник? Неее... не обижайте данную социальную группу. Федя - бездарная актриска. Совсем... Привет Шпалычу.
Алексей Рудкевич
13 октября 2018 в 16:30
Идея заманчивая...Аплодисменты
Шишанутый
12 октября 2018 в 23:51
Молодцы футболисты что подержали своих колег. Болшинство как я вижу на стороне Кокорина-Мамаева и это правелно! Болелщикам бы тоже стоило это сделать. Ведь Кокорина с Мамаевым мы знаем а кто для нас эти водител с ФСБ и чиновник-дармоед?
pomor45
12 октября 2018 в 23:08
Кокорин с Мамевым: "Что наша жизнь - игра. И кто тому виной, что увлеклись мы этою игрой".
Миранчук: "Жизнь, что локомотив. Того и смотри, с пути сойдёт".
Морозовский
12 октября 2018 в 23:01
То есть он (Миранчук) считает,что ничего плохого не произошло?С ним всё понятно!По-ходу они все там в другой реальности живут сопляки гламурные!
Теперь всем мажорам футбольным придётся спесь убавить - вот и грустят да потихоньку скулят за своих предводителей!
pomor45
12 октября 2018 в 22:18
У порядочных людей жизнь - порядочная вещь, а у хулиганов - она копейка.
Женя Вафельников
12 октября 2018 в 21:58
Ой, Антоха, зря ты это написал, щас безгрешные праведники с соккера и тебя омном вымажут!
Молодец, Миранчук, не ожидал!!!
Sysanin101
12 октября 2018 в 21:47
Кто бы мог подумать, до чего, этих футбольных граждан, доведут их систематические ЗАГУЛЫ и пьянки.
Впору говорить о НЕВМЕНЯЕМЫХ гражданах, которые буйно помешались на систематическом злоупотреблении алкоголя.
ДОИГРАЛИСЬ и допились в стельку, развратных стриптизов и ночных запойных ОРГИЙ!
Кокорин, Мамаев и подельники - ЖЕРТВЫ собственной безнаказанности РАЗГУЛА, ЗАПОЯ и ДИКОСТИ, варварства и ЗВЕРСТВА.
Водка и шампанское вылезли им БОКОМ и направили в Бутырку на ПРОТРЕЗВЛЕНИЕ - на два месяца ареста с содержанием под стражей на период предварительного следствия.
Все едины во мнении, что Кокорин, Мамаев и подельники должны понести заслуженное наказание в соответствии с тяжестью совершенного ими преступления и по ЗАКОНУ.
***
Травли Кокорина и Мамаева нет и никто их не травит.
Высказанная оценка множества людей, экспертов и политиков, относительно их поступков, не является травлей!
Все они и в рамках закона дали, объективную оценку поступку подозреваемых в хулиганстве.
Однако, следствие и суд вынесли своё решение правомерно, в соответствиии с российскими законами, а прокуратура этот арест поддержала.
Всё в рамках закона и следствия.
***
В суде было заявлено, что подозреваемые Кокорин и Мамаев представляют социальную ОПАСНОСТЬ для граждан.
Они учинили активные хулиганские действия в ходе совершенных ими преступлений.
Следствие посчитало невозможным избрать иную меру пресечения, кроме как заключения под стражу на два месяца.
Прокуратура поддержала следствие.
cska1948
cska1948 ответил Sunny.
12 октября 2018 в 21:34
Так зачем Вы огульно всех богатых и успешных осуждаете , Вы считаете что деньги и успех это плохо, наверно из старых коммуняг. Я понимаю вам не достичь того , что у них есть, но разве это порядочность?
Я, в отличии от вас, считаю, что вести себя как быдло ПЛОХО, не зависимо от толщины твоего кошелька!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
12 октября 2018 в 21:21
ладно поддержать человека при травме,но эти совершили
преступление за что их поддерживает миранчук. бить
толпой одного человека,жаль что им не попался человек
типо хабиба,чтоб им репы поломал.
Serg3.12
12 октября 2018 в 21:12
Санта-Барбара нескончаемая с этими ...
Смотрите футбол!

https://www.soccer.ru/?new_design=0
сканер
12 октября 2018 в 21:08
То есть он (Миранчук) считает,что ничего плохого не произошло?С ним всё понятно!По-ходу они все там в другой реальности живут сопляки гламурные!
Serg_Diamond
12 октября 2018 в 21:05
Тоже видать любит покататься на Бентли, дернуть пивка, побить кому-нибудь морду и чтоб за это ничего не было
Правдин Семён
12 октября 2018 в 20:32
"Жизнь -вещь..."Тут становится понятен уровень интеллекта и реакцию можно смело смягчить на 80%.
kts
12 октября 2018 в 20:27
Быдло
Alex-96
12 октября 2018 в 20:21
Даа, стыдно что такие как Антон и Федя выступают за мой любимый клуб....
Словам поддержки от Смолова я не удивлен, он сам еще тот гопник, а от Антона не ожидал...
Палыч, Геркус... продайте его быстрее на....й, пока он стульев не наломал...
mars6791
mars6791 ответил Sunny.
12 октября 2018 в 20:16
Так зачем Вы огульно всех богатых и успешных осуждаете , Вы считаете что деньги и успех это плохо, наверно из старых коммуняг. Я понимаю вам не достичь того , что у них есть, но разве это порядочность?
В этой стране не реально честно заработать так , чтобы спокойно просадить 2,5 ляма р. за ночь в кафе. Это вызывает уже не зависть , а ненависть.
mars6791
12 октября 2018 в 20:10
Смолов, Миранчук много еще вас там заступников - ребята совершили преступление с отягчающими обстоятельствами (нетрезвое состояние, в составе группы), здесь уже идет не осуждение, а следствие - игры в простите меня закончились. А потом все прекрасно понимают кто является двигателем этого процесса , попробуйте скинуться (все футболисты) пойти на замирение , понятно что сумма не о 5 рублей, а много больше и евро. Да много, но зато не пустословно.
Шуnя771
12 октября 2018 в 20:09
Противно даже обсуждать...

Миранчука проводником в скорый-курьерский Грозный-Москва...))
SHMEL
12 октября 2018 в 20:09
Для Миранчука:
Иногда промолчать и не высказать свое мнение-сойти за умного...
Locomotive Breath
12 октября 2018 в 19:52
Да уж... Подкинули дровишек в уже почти потухший костерок словоблудия...
Заратустра
12 октября 2018 в 19:49
Внутрифанатские разборки это совсем другое дело. Там люди сами знают на что идут и принимают правила игры, когда вливаются в этот движ.
А тут, толпа бухих быдломажоров решила покуражиться, зная что может откупиться за любой косяк, есличо. Почему простые обывалы должны терпеть выходки этих дегенератов?
Морозовский
12 октября 2018 в 19:45
я считаю что судить не вам дано..уж точно, когда франаты толпами бьются одних на порядлк меньше чет не слышал осуждения Поставить камеру каждому и каждый для вас таким станет. Вас просто заисть гложет это очень заметно
Я тут им ни разу ещё приговор не вынес - какая зависть может быть к подонкам? А тебя почитать - так ты из той толпы, где больше в семь раз.
Sunny.
Sunny. ответил cska1948
12 октября 2018 в 19:34
Разве не так? Разве мало куролесят наши всевозможные звёзды и мажоры? Паиньками они становятся, когда их за одно место прихватят.
Так зачем Вы огульно всех богатых и успешных осуждаете , Вы считаете что деньги и успех это плохо, наверно из старых коммуняг.
Я понимаю вам не достичь того , что у них есть, но разве это порядочность?
Sunny.
12 октября 2018 в 19:31
Ты тут уже заявлял, что мол ты драк не видел? Типа шалость. Я тебе повторяю: ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ И БОМЖЕЙ СЧИТАЕТСЯ ДРАКОЙ, КОГДА СЕМЕРО ОДНГО БЬЮТ! ТЫ НЕ СОГЛАСЕН, ЧТО ОНИ М**ЗИ?
я считаю что судить не вам дано..уж точно, когда франаты толпами бьются одних на порядлк меньше чет не слышал осуждения Поставить камеру каждому и каждый для вас таким станет. Вас просто заисть гложет это очень заметно
cska1948
cska1948 ответил Sunny.
12 октября 2018 в 19:30
"Да потому, что прекрасно понимают, что завтра сами могут оказаться в подобной ситуации. Вот и стелют соломку заранее." Это Ваши слова ? не ожидал что у Вас простой логики не хватит понять о чем речь
Разве не так? Разве мало куролесят наши всевозможные звёзды и мажоры? Паиньками они становятся, когда их за одно место прихватят.
Sunny.
Sunny. ответил cska1948
12 октября 2018 в 19:26
Что значит "заведомо"? Есть свидетели, есть видео!
"Да потому, что прекрасно понимают, что завтра сами могут оказаться в подобной ситуации. Вот и стелют соломку заранее."

Это Ваши слова ? не ожидал что у Вас простой логики не хватит понять о чем речь
cska1948
cska1948 ответил Sunny.
12 октября 2018 в 19:25
порядочный человек не будет осуждать других заведомо
Что значит "заведомо"? Есть свидетели, есть видео!