Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» упустил выездную победу над «Челси»

20 октября 2018, 16:27

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Челси» в 9-м туре АПЛ.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Манчестер Юнайтед» 2:2 (1:0)
Голы: Рюдигер 21, Баркли 90+6Марсьяль 55, Марсьяль 73

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Луис, Рюдигер, Алонсо, Канте, Жоржиньо, Ковачич (Баркли 69), Виллиан (Педро 73), Мората (Жиру 79), Азар
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Смоллинг, Линделеф, Шоу, Матич, Мата (Эррера 75), Погба, Рэшфорд (Санчес 85), Лукаку, Марсьяль (Перейра 84)
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

Предупреждения: Матич 13, Янг 27, Рюдигер 30, Азар 34, Мата 67, Санчес 90+4, Перейра 90+5

Судья: Дин Майк.

Также сегодня сыграют «Вест Хэм» и «Тоттенхэм».

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ azkan (раскрыть)
20 октября 2018 в 16:39
Все голы в футболе - результат ошибок, если откровенно!
cannongun
20 октября 2018 в 16:38
Баркли топ суоми на!
lobsterdam
lobsterdam ответ neverwin (раскрыть)
20 октября 2018 в 16:38
из это зоны должен был центрбек закрывать, но никак не Погба.
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20 октября 2018 в 16:38
Вообще матч не особый был. Только концовка норм
Алексей Буренин
20 октября 2018 в 16:38
ОБЫЧНАЯ НИЧЬЯ
lobsterdam
20 октября 2018 в 16:37
вот все пытаются критиковать Жозе Моуриньо, но ведь по сути играли ДВЕ ЕГО КОМАНДЫ, его воспитанники, что бы там не пели поклонники Челси! (Три трофея - его!) И поэтому, по-большому счету, результат по делу, хотя Дин многовато прибавил: 6 минут - это слишком. Вот Челси и хватило этой минуты!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
20 октября 2018 в 16:35
Но они выдали неплохой отрезок очень. У "Челси" и такого не было, два гола со стандартов - это следствие Линделефа и всепропускающего Де Хеа. А будь у МЮ защита в порядке, так бы всю игру хозяева и бегали просто туда-сюда.
neverwin
neverwin ответ lobsterdam (раскрыть)
20 октября 2018 в 16:35
Там тоже фаны ЛФК сидят)))
En Sabah Nur
20 октября 2018 в 16:34, ред.
По мне так была равная игра двух равных соперников если судить по этому конкретному матчу.. А ничья это логичный исход...
drug01
20 октября 2018 в 16:34
Молодцы!
azkan
20 октября 2018 в 16:34
Защита у Челси вроде имена есть, а дыра дырой! Грубейшие не простительные ошибки Алонсо и Луиса привели к двум голам! МЮ по сути игру не показал. Это все ошибки Челси.
Нап нужен и защиту усилять!
В конце клоун-провокатор получил свое от Жозе.
Вячеслав Москва
20 октября 2018 в 16:34
Дин как всегда , липовую популярность себе делает
neverwin
neverwin ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20 октября 2018 в 16:34
Погба сам себе гол привёз, а вот Мата был действительно хорош!
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20 октября 2018 в 16:33
Мю проснулся разве что во 2 тайме)
lobsterdam
lobsterdam ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2018 в 16:33
а посмотрев на бандитские рожи (будто из грязной ливерпульской припортовой подворотни ) игроков лфк, хочется обратиться в ближайший к их логову полицейский участок!
Ми Ша
Ми Ша ответ allemz (раскрыть)
20 октября 2018 в 16:33
К сожалению не удалось посмотреть настоящую борьбу). Такое ощущение, что Сарри ещё перед матчем не был готов к победе, напевая дефирамбы Моуру. Ну и судя по отскоку на последних минутах)). Че скажешь?
neverwin
20 октября 2018 в 16:33
Спасибо за интересный матч!
Медив
20 октября 2018 в 16:32
Манки хорошо сыграли, зря их хоронили. Думаю, после победы над Ювентусом у них начнется белая полоса
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
20 октября 2018 в 16:31
Интересно, что за матч ты смотрел? Тут МЮ не слабее "Челси" выглядел.
Так Себе Аналитик
20 октября 2018 в 16:31
Матч был низкого качества, но боевым)) Мората никакой, Азар тоже, как очень часто, с сильной командой пропал. Погба с Матой смотрелись неплохо. МЮ даже был сильнее во втором тайме, но Баркли наказал здорово))

У Моура в конце немного запылало))
barcelona and cruyff
20 октября 2018 в 16:30
При всем уважении к болельщикам МЮ,как же убого выглядит команда под руководством Моуриньо
yudin_duda
20 октября 2018 в 16:30
Игра была равна, играли два гов..
mphuZ
20 октября 2018 в 16:30
Нет чтоб Жиру на 60 минуте выпустить, нужно обязательно до 80 терпеть?
Мората такое полено, что просто ох и ах.
Dark MU
20 октября 2018 в 16:29
Вот собственно почему нельзя играть так как во 2 тайме, почему в каждом матче нельзя так?)
The Frei
20 октября 2018 в 16:29, ред.
Как же меня За....ло это дно, Чалов и Дзюба гораздо сильнее.
Василий 50
20 октября 2018 в 16:29
Нормальный результат для "Челси".
А вот для МЮ это очередной провал.
allemz
20 октября 2018 в 16:28
Обе команды плохо сыграли, хотя игра МЮ мне понравилась.
Лолижные глоры и сериальные выскочки должны были увидеть настоящую борьбу за очко в голе Баркли.
sihafazatron
20 октября 2018 в 16:27, ред.
горячая концовка)) отличный результат для всех в апл, кроме челси. все-таки дома потеряли очки против аутсайдера)
Гость