Soccer.ru

«Локомотив» обыграл «Ростов»

19 октября 2018, 22:25
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Локомотив» одержал победу над «Ростовом» в матче 11-го тура РПЛ.

Москва, стадион РЖД Арена

«Локомотив» — «Ростов» 2:1 (1:1)
Голы: Антон Миранчук 25, Кверквелия 60 — Ингасон 27

«Локомотив»: Гильерме, Хеведес, Чорлука (Лысов 81), Кверквелия, Игнатьев, Игорь Денисов, Крыховяк, Мануэл Фернандеш, Баринов, Алексей Миранчук (Тарасов 90+3), Антон Миранчук
Главный тренер: Семин Юрий.

«Ростов»: Абаев, Вилюш, Сигурдссон, Ингасон, Скопинцев, Паршивлюк, Гулиев, Юсупов, Салетрос (Калачев 71), Сигурдарсон (Шомуродов 62), Ионов (Зуев 73)
Главный тренер: Карпин Валерий.

Предупреждения: Гулиев 31, Баринов 41, Ингасон 67, Салетрос 69, Кверквелия 78, Сигурдссон 88

Судья: Лапочкин Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другом матче тура ЦСКА обыграл «Анжи».

Все комментарии
Parovoznic
Parovoznic ответ Vladimir Grechko (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 07:29
Посмотрел обзор поддержки трибун. Честно говоря, ничё подобного не услышал.
Dominators
Dominators ответ makkie (раскрыть)
20 октября 2018 в 15:51
Честно не знаю ,спорить не буду .Знаю , что у нас в руководстве хитрожо .. армяне ,те могут замутить что хочешь .
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
20 октября 2018 в 15:19
Не надо трогать Валеру. Дайте поработать мужику. Наслаждайтесь отстранением от еврофутбола туркменского гения...)))
Багров-брат
20 октября 2018 в 15:16
Локо с заслуженной победой. Пора подниматься, чемпионы! Палычу удачи!...)))
makkie
makkie ответ Dominators (раскрыть)
20 октября 2018 в 14:24
По-моему, контракте Гулиева есть опция обратного выкупа... вы его брали за 500 тыс, а трансфер в Спартак обойдется в 2 раза больше, т.е. в 1 млн.
Так писали по крайней мере. Аналогично и по Зуеву.
Dominators
Dominators ответ makkie (раскрыть)
20 октября 2018 в 14:19
Как ты это видишь ,Гулиев игрок Ростова ,в прошлом сезоне он был в аренде ,а сейчас обратно только за бабки .И не секрет что это уже хорошие бабки .
makkie
20 октября 2018 в 11:06
Локо с победой, набирают ход - удачи в ЛЧ!

Ростов предсказуемо сбавил темп, жаль что Спартак этим не смог воспользоваться из-за внутренних проблем. Интересно, вернут ли Гулиева зимой обратно, учитывая неважную форму и статус Глушакова?
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Казанский (раскрыть)
20 октября 2018 в 10:46
Конечно ! Но тут, справедливости ради скажем, что и у Карпина их нет и не будет. Так вот Курбан мог и из средних игроков команду- конфетку сделать, а Валере это не дано.
МапС
МапС ответ 112910415 (раскрыть)
20 октября 2018 в 10:27
И ягоды в ягодицах!
Казанский
Казанский ответ самуил кац 1 (раскрыть)
20 октября 2018 в 10:01
Игра на контратаках-это вынужденная мера у КББ,т.к. топовых игроков у него никогда и не было
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Казанский (раскрыть)
20 октября 2018 в 09:48
Сам ведь отлично знаешь, Курбан может поставить автобус, но выходы в контратаку у него на загляденье. Так и Барселону обыгрывали с Рубином, и Баварию с Ростовом... А Валера... Поболтается еще немного в верхней части таблицы и плавненько уйдет в середину. Так и будет, посмотришь !
Jeck Denielse
20 октября 2018 в 09:02, ред.
Локо с победой.....
Думаю домашние 3 игры с Енисеем,Уралом и Тулой позволят Локо уйти на зимнюю паузу в 5-ке лидеров.....
Учитывая возвращение хоть кого то из тройки нападающих...Смолова,Эдера,Фарфана......которых нынче не было...
И при условии что Локо начнёт набирать очки в гостях...если я не ошибаюсь в этом сезоне в гостях (вне МКАДа) команда набрала лишь 3 очка и то с малозабивающими Крыльями Советов.....1:0...и то благодаря великолепно играющему в этом сезоне Гильерме....

Удачи с Порту......
Казанский
Казанский ответ самуил кац 1 (раскрыть)
20 октября 2018 в 09:02
Карпин - слабая пародия на Бердыева.
----------------------
Подмечено точно
Казанский
20 октября 2018 в 09:01
Локо с победой
самуил кац 1
20 октября 2018 в 08:59
Уважаю Ростов, но, с такой игрой на что-то рассчитывать.... 11 человек на своей половине поля ! 11 ! Не быть ростовчанам даже в пятерке, к сожалению, а может и к счастью. В Европе с такой игрой делать нечего, а Карпин - слабая пародия на Бердыева. Паровоз - с победой, что-то начинает в игре вырисовываться, но медленно, правда !
Ангел неБесГрешен
20 октября 2018 в 08:58
Вверху таблички становится тесновато и весело!
drug01
20 октября 2018 в 08:32
Семину удалось найти три очка.....
Ангел неБесГрешен
20 октября 2018 в 07:47
Локо выйдет с хорошим настроением на матч ЛЧ. У других внутриМКАДных тоже тонус повысится. Есть шанс забраться повыше...
Locomotive Breath
20 октября 2018 в 07:44
Нас с победой! ЛОКО ВПЕРЁД!
112910415
20 октября 2018 в 06:47
а порох-то есть в пороховницах!
Caniggia
20 октября 2018 в 05:53
Ростов, похоже, постепенно занимает привычное место в середине таблицы, с таким автобусом далеко не уедешь.
Санчо Панса
20 октября 2018 в 05:37
Молодцы, железнодорожники! Сумели в итоге дожать неуступчивый Ростов. Желто-синие при Валере не так уж и плохо смотрятся в этом сезоне) С непростой победой, Юрий Палыч!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Dominators (раскрыть)
20 октября 2018 в 05:36
наконец-то про Ионова еще один человек правду пишет))))))))))))
Гус Пойет
20 октября 2018 в 04:06
Неожиданно много голов получилось
Миша Вилков
Миша Вилков ответ спартак 1987 (раскрыть)
20 октября 2018 в 01:50
    Dominators
    Dominators ответ sashasokol (раскрыть)
    20 октября 2018 в 00:29
    Ну слава Богу .Видишь как ты поменял свое мнение .Мне лично Локо до фонаря .На твои грубые слова я ответил своим сравнением .Так какие обиды .Фифти -фифти .Все честно .
    Трезвый повар
    Трезвый повар ответ RiotZero (комментарий удален) (раскрыть)
    20 октября 2018 в 00:24, ред.
    Роман, не буду тебя переубеждать, но я сам видел с пол года назад на этом сайте список его клонов. Там их штук 10 опубликовали. Писали что с одних акков он адекватничает а с других слишком жирно троллит
    sashasokol
    sashasokol ответ Dominators (раскрыть)
    20 октября 2018 в 00:23
    Я тебе ещё раз повторяю, ты в следующий раз не лезь в разговор других людей. Если тебе интересно, то лично я ничего против Ростова не имею и ранее не имел. Мой ответ может и был грубым, но я писал немного на эмоциях. А вот сравнение с людьми, которые орут оскарбления и другую гадость в адрес других людей уже перебор.
    Dominators
    Dominators ответ RiotZero (комментарий удален) (раскрыть)
    20 октября 2018 в 00:16, ред.
    Это не Байкал .У меня с ним все всегда ровно .
    sashasokol
    sashasokol ответ Трезвый повар (раскрыть)
    20 октября 2018 в 00:15
    Если так интересно, тогда и спроси у Байкала-38. Мы немного разные люди, даже живём в разных странах. Я редко бываю на сайте, а если бываю, то практически только на ветках Локо и пишу очень редко. Просто сегодня немного прорвало. Хотя комментарии Байкала всегда по сущетсву.
    Гость