• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2:2 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
15:00 90’ Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 1:2 Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
16:30 2’ Логотип футбольный клуб КомоКомо 0:0 Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер 2.05 3.7 3.1
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш 1.37 4.8 7
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

ЦСКА обыграл «Анжи»

19 октября 2018, 19:53
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА одержал победу над «Анжи» в матче 11-го тура РПЛ.

Каспийск, стадион Анжи-Арена

«Анжи» - ЦСКА 0:2 (0:1)
Голы: Влашич 31, Чалов 72

«Анжи»: Дюпин, Савичев, Новосельцев, Удалый, Чансельор, Гиголаев, Кулик, Глебов (Чайковский 76), Ондуа (Тетрашвили 84), Долгов (Ахъядов 59), Понсе.
Главный тренер: Адиев Магомед.

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Бекао, Магнуссон, Набабкин, Обляков, Ефремов, Ахметов, Влашич (Хосонов 77), Дзагоев (Сигурдссон 68), Чалов (Жамалетдинов 73)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Долгов 17, Бекао 36, Гиголаев 38, Глебов 60, Кулик 78, Чайковский 79

Судья: Казарцев Василий.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Перед матчем символический удар по мячу нанес чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
papic337
papic337 ответил Leha-ha50
20 октября 2018 в 23:19
Про твой интеллект товарищ чуть ниже написал!!! Так что гуляй.....под дубом!!!
Хамить умеешь. Молодец.
pomor45
pomor45 ответил NAZAR 007
20 октября 2018 в 20:51
Зачем связывать несвязываемое ? ) У Шнура бешеная популярность на Северо-Западе и в частности, в Санкт-Петербурге, он востребован, он хорошо чувствует нынешние настроения, и с хайпом на короткой ноге. Что касается качественной музыки, это совсем другое. Качественная музыка в лице Андреа Бочелли, Джош Гробан, Сары Брайтман, можно наших привести касаемо качественной музыки, тот же Кипелов, Нетребко, Отиева, Кормухина..... Надеюсь, ты понимаешь о чем речь сейчас, а не о просмотрах и популярности.....
Я про Фому, ты про Ерёму. Я о том и говорю, что,если Шнур беда и печаль России, то и сама Россия тоже. Иначе ему не дозволили бы воспитывать молодые таланты. Он же не способен создавать качественную музыку. Что же он может дать молодым? К тому же остальные в этом жюри того же пошиба. Почему туда не попали те олицетворения качества, кого ты назвал? Деградируем? Кстати, сам я творчество Шнура музыкой не считаю.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил papic337
20 октября 2018 в 20:33
Если ты не можешь осознать что тебе пытаются сказать, то это показатель твоего интеллекта. Будь здоров.
Про твой интеллект товарищ чуть ниже написал!!!
Так что гуляй.....под дубом!!!
papic337
papic337 ответил Leha-ha50
20 октября 2018 в 20:26
У тебя по существу нет ни одного коммента!!! Ищи "желудь" в своем глазу!!!
Если ты не можешь осознать что тебе пытаются сказать, то это показатель твоего интеллекта. Будь здоров.
papic337
papic337 ответил JirkoFF
20 октября 2018 в 20:19
1. Если ты болеешь за СпаМ с 65-го года, то боюсь спросить сколько тебе лет?! 2. ЦСКА и Зениту, РФС, иногда идет навстречу, т.к. эти команды всегда играют в Европе, приносят очки в копилку сборной и....они выиграли Кубок УЕФА, для страны, в которой живешь ты (которого так сильно тошнит).. 3. Если тошнит, это к врачу. Хотя.....наверняка уже поздно. 4. Боже, мужик, тебе около 65 лет, а ты пишешь такое (догадываюсь, какой IQ у тебя). Не удивительно, почему молодые ваши болельщики, ведут себя как......
Ещё один через чур "адекватный болельщик". Только непонятно за какой клуб болеет. У себя в профиле постеснялся указать любимый клуб. Наверно стыдно. Более неадекватных фанатов, чем фанаты ЦСКА и Зенита трудно найти. В России их точно нет. За границей может быть. В Англии, например, или в Италии. Когда им нечего ответить по существу, они начинают хамить. Кстати, где в регламенте написано, что клубы постоянно участвующие в еврокубках, пользуются какими-то особыми привилегиями? Ростов и Рубин просили о переносе для того чтобы лучше подготовиться к матчам в еврокубках и получили отказ. Это как раз и говорит о радении руководства РФС и РПЛ о рейтинге России в УЕФА. Мне 63 года. У меня два высших образования. Так что о недомыслии это ты к себе обращайся. Но, хотя, кому я это говорю. Ты же из породы памятников. Сколько перед ним ни распинайся, какие аргументы ни приводи,.всё равно он будет тупо показывать рукой в одну и ту же сторону. В фильме "9 дней одного года" один из персонажей, его играл Иноккентий Смоктуновский, сказал: "Умный всегда сомневается, он может обогнать своё время, уйти в сторону. Дурак не сомневается никогда, он свято верит, что всегда и во всём прав. Дурак всегда точно отражает окружающую действительность." Постарайся осмыслить чужую мысль. Может быть получится.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил papic337
20 октября 2018 в 20:05
Ты в любом тексте только знакомые буквы ищешь? Складывать их в слова в школе не научили? Из-за таких как ты я не люблю болельщиков ЦСКА. Как только им нечего ответить по существу, они начинают хамить.
У тебя по существу нет ни одного коммента!!!
Ищи "желудь" в своем глазу!!!
papic337
papic337 ответил Leha-ha50
20 октября 2018 в 19:55
Чей то много букв у тебя. Скажу кратко. Благодаря таким как ты, я возненавидел Спартак!!!
Ты в любом тексте только знакомые буквы ищешь? Складывать их в слова в школе не научили? Из-за таких как ты я не люблю болельщиков ЦСКА. Как только им нечего ответить по существу, они начинают хамить.
RIR68
RIR68 ответил d_fincher
20 октября 2018 в 14:32
Помнится перед началом матча фонады ЦСКА засыпали Соккер комментами о продажности Анжи. По их версии Федун платит Анжи, чтоб те хорошо играли с конкурентами Спартака. А что теперь выходит? Правильно - что Федун заплатил Анжи, чтоб те проиграли ЦСКА. Ох уж мне эти иксперды из красно-синего лагеря, так и норовят блеснуть умом, а получается всё время сверкать чем-то другим.
Федун - деньги на ветер!!!
mangoх12
mangoх12 ответил spartach n1
20 октября 2018 в 11:41
Клоноводы в топах,не устают себя лайкать,все как обычно .
spartach n1
Вчера 22:14
Клоноводы в топах,не устают себя лайкать,все как обычно .

-Как же ты прав оказался прав)) ахах
спартак 1987
20 октября 2018 в 10:18
а что он написал не так? то что цска играя новым составом не встретился в первые 6 туров не с одной командой из пятёрки по итогам прошлого чемпионата? наиграл связи и состав и не отстал от лидеров, играет в кубке России когда хочет. почему коням не нравится правда про их скользкого президента?
JirkoFF
JirkoFF ответил koke90
20 октября 2018 в 09:48
И....?! Какие проблемы? Купи себе такой же чемодан и будь здоров
JirkoFF
JirkoFF ответил papic337
20 октября 2018 в 09:45
1. Если ты болеешь за СпаМ с 65-го года, то боюсь спросить сколько тебе лет?!
2. ЦСКА и Зениту, РФС, иногда идет навстречу, т.к. эти команды всегда играют в Европе, приносят очки в копилку сборной и....они выиграли Кубок УЕФА, для страны, в которой живешь ты (которого так сильно тошнит)..
3. Если тошнит, это к врачу. Хотя.....наверняка уже поздно.
4. Боже, мужик, тебе около 65 лет, а ты пишешь такое (догадываюсь, какой IQ у тебя). Не удивительно, почему молодые ваши болельщики, ведут себя как......
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил papic337
20 октября 2018 в 09:38
Не думал что от такого лёгкого стёба у тебя так подгорать будет. Я болею за Спартак с 1965 года. Ко всем остальным командам отношусь уважительно. К некоторым даже с симпатией. Только к ЦСКА и Зениту отношусь с брезгливостью. Не люблю когда кто-то себе выклянчивает какие-то льготы. Получается что все быдло, а я особенный, "белая кость" так сказать. Все клубы должны проводить свои матчи согласно утверждённому календарю, а ЦСКА когда захочет и где захочет. Ему всегда разрешают переносы. Всем остальным всегда отказ. Спартак просил - отказали. Ростов просил - отказали. Рубин просил - отказали. А ЦСКА это совсем другое дело. Для него даже собрали заочное заседание исполкома РФС и провели заочное голосование. И плевать, что такие процедуры не предусмотрены уставом РФС. Сплошные нарушения. Противно всё это. Но это же во имя "великого" ЦСКА. А Зенит я не люблю из-за чрезмерного поклонения перед Западом. Бабла немерено, вот они и стараются, и тренеров иностранных и легионеров пачками и подороже, и своих россиян переманивают высокой зарплатой, сажают их на лавку в глубокий запас, только для того чтобы ослабить конкурентов. Всё это очень сильно гнильцой припахивает.
Чей то много букв у тебя.
Скажу кратко.
Благодаря таким как ты, я возненавидел Спартак!!!
красноярец
20 октября 2018 в 09:28
Обляков - любимчик у Витька!!! Он его даже в провальных матчах то не меняет. И это напрягает.
согласен, пока толку особого от него не вижу.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Serg_Diamond
20 октября 2018 в 09:18
Согласен, много старания, но мало реальной пользы. Весной выздоровеет Бистрович, восстановится Кучаев и присядет Обляков на лавочку. Вот Ахметов, уверен, получит место в составе даже при здоровом Бистровиче
Обляков - любимчик у Витька!!! Он его даже в провальных матчах то не меняет. И это напрягает.
papic337
papic337 ответил Leha-ha50
20 октября 2018 в 09:14
Само существование Спартака наводит на мысли?!?
Не думал что от такого лёгкого стёба у тебя так подгорать будет. Я болею за Спартак с 1965 года. Ко всем остальным командам отношусь уважительно. К некоторым даже с симпатией. Только к ЦСКА и Зениту отношусь с брезгливостью. Не люблю когда кто-то себе выклянчивает какие-то льготы. Получается что все быдло, а я особенный, "белая кость" так сказать. Все клубы должны проводить свои матчи согласно утверждённому календарю, а ЦСКА когда захочет и где захочет. Ему всегда разрешают переносы. Всем остальным всегда отказ. Спартак просил - отказали. Ростов просил - отказали. Рубин просил - отказали. А ЦСКА это совсем другое дело. Для него даже собрали заочное заседание исполкома РФС и провели заочное голосование. И плевать, что такие процедуры не предусмотрены уставом РФС. Сплошные нарушения. Противно всё это. Но это же во имя "великого" ЦСКА. А Зенит я не люблю из-за чрезмерного поклонения перед Западом. Бабла немерено, вот они и стараются, и тренеров иностранных и легионеров пачками и подороже, и своих россиян переманивают высокой зарплатой, сажают их на лавку в глубокий запас, только для того чтобы ослабить конкурентов. Всё это очень сильно гнильцой припахивает.
koke90
20 октября 2018 в 09:09
чемоданчик гинера еще работает
Leha-ha50
20 октября 2018 в 09:03
Лишь бы не обесценилась эта победа, если не дай бог Анжи досрочно снимется с чемпионата !!!!!!!!!!!!
Теперь надо, чтобы Анжи дотянули до конца первого круга. Тогда ничего не теряем. Потеряют те , кто либо проиграл Анжи, либо сыграл вничью.....в первом круге.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответил Leha-ha50
20 октября 2018 в 08:58
Обляков опять лез в толпу со своим типа дриблингом , но толку ноль.....как впрочем и в предыдущих матчах.
Согласен, много старания, но мало реальной пользы. Весной выздоровеет Бистрович, восстановится Кучаев и присядет Обляков на лавочку. Вот Ахметов, уверен, получит место в составе даже при здоровом Бистровиче
papic337
papic337 ответил RIR68
20 октября 2018 в 08:55
какие у спартачей мысли? одни инстинкты)))
Когда конявые всякие глупости пишут это нормально, но стоит только над ними немного постебаться, как же у них подгорать начинает. Прелесть просто. Как приятно, что тебя до печенок достало. Удачи.
Serg_Diamond
20 октября 2018 в 08:54
Команда у ЦСКА вырисовывается хорошая, но есть слабое звено - Дзагоев. Вчера, как и в предыдущих матчах, он был поле одним из худших, несмотря на голевую передачу. Ждём возвращения в строй Абеля Эрнандеса и Бистровича, вот тогда они смогут всех рвать с таким составом
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответил d_fincher
20 октября 2018 в 08:51
Помнится перед началом матча фонады ЦСКА засыпали Соккер комментами о продажности Анжи. По их версии Федун платит Анжи, чтоб те хорошо играли с конкурентами Спартака. А что теперь выходит? Правильно - что Федун заплатил Анжи, чтоб те проиграли ЦСКА. Ох уж мне эти иксперды из красно-синего лагеря, так и норовят блеснуть умом, а получается всё время сверкать чем-то другим.
Не вижу тут противоречия. Вчера было видно как Анжи, не получающий зарплату 4 месяца, и собравшихся вроде как бойкотировать матч, бился изо всех сил против ЦСКА. Но даже деньги Федуна не смогли остановить ЦСКА))
Николай Еремеев
20 октября 2018 в 08:35
Лишь бы не обесценилась эта победа, если не дай бог Анжи досрочно снимется с чемпионата !!!!!!!!!!!!
Serg_Diamond
20 октября 2018 в 08:26
Победа на классе
Vasya Oblomov
20 октября 2018 в 02:34
армейских с победой
Багров-брат
20 октября 2018 в 02:09
Молодцы! И голы красавцы!...)))
bamana
20 октября 2018 в 01:00
Красно синих с победой. Взяли важные три очка.
Красно синих с победой Купили важные три очка.
спартак 1987
19 октября 2018 в 23:12
нормально Обляков сегодня сыграл, просто был не заметен весь матч и не мешал партнёрам по команде
Великолепный
19 октября 2018 в 22:52
Красно синих с победой. Взяли важные три очка.
Leha-ha50
19 октября 2018 в 22:40
Обляков опять лез в толпу со своим типа дриблингом , но толку ноль.....как впрочем и в предыдущих матчах.