Soccer.ru

ЦСКА обыграл «Анжи»

19 октября 2018, 19:53
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА одержал победу над «Анжи» в матче 11-го тура РПЛ.

Каспийск, стадион Анжи-Арена

«Анжи» — ЦСКА 0:2 (0:1)
Голы: Влашич 31, Чалов 72

«Анжи»: Дюпин, Савичев, Новосельцев, Удалый, Чансельор, Гиголаев, Кулик, Глебов (Чайковский 76), Ондуа (Тетрашвили 84), Долгов (Ахъядов 59), Понсе.
Главный тренер: Адиев Магомед.

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Бекао, Магнуссон, Набабкин, Обляков, Ефремов, Ахметов, Влашич (Хосонов 77), Дзагоев (Сигурдссон 68), Чалов (Жамалетдинов 73)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Долгов 17, Бекао 36, Гиголаев 38, Глебов 60, Кулик 78, Чайковский 79

Судья: Казарцев Василий.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Перед матчем символический удар по мячу нанес чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов.

Все комментарии
papic337
papic337 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 октября 2018 в 23:19
Хамить умеешь. Молодец.
pomor45
pomor45 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 октября 2018 в 20:51
Я про Фому, ты про Ерёму. Я о том и говорю, что,если Шнур беда и печаль России, то и сама Россия тоже. Иначе ему не дозволили бы воспитывать молодые таланты. Он же не способен создавать качественную музыку. Что же он может дать молодым? К тому же остальные в этом жюри того же пошиба. Почему туда не попали те олицетворения качества, кого ты назвал? Деградируем? Кстати, сам я творчество Шнура музыкой не считаю.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ papic337 (раскрыть)
20 октября 2018 в 20:33
Про твой интеллект товарищ чуть ниже написал!!!
Так что гуляй.....под дубом!!!
papic337
papic337 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 октября 2018 в 20:26
Если ты не можешь осознать что тебе пытаются сказать, то это показатель твоего интеллекта. Будь здоров.
papic337
papic337 ответ JirkoFF (раскрыть)
20 октября 2018 в 20:19
Ещё один через чур "адекватный болельщик". Только непонятно за какой клуб болеет. У себя в профиле постеснялся указать любимый клуб. Наверно стыдно. Более неадекватных фанатов, чем фанаты ЦСКА и Зенита трудно найти. В России их точно нет. За границей может быть. В Англии, например, или в Италии. Когда им нечего ответить по существу, они начинают хамить. Кстати, где в регламенте написано, что клубы постоянно участвующие в еврокубках, пользуются какими-то особыми привилегиями? Ростов и Рубин просили о переносе для того чтобы лучше подготовиться к матчам в еврокубках и получили отказ. Это как раз и говорит о радении руководства РФС и РПЛ о рейтинге России в УЕФА. Мне 63 года. У меня два высших образования. Так что о недомыслии это ты к себе обращайся. Но, хотя, кому я это говорю. Ты же из породы памятников. Сколько перед ним ни распинайся, какие аргументы ни приводи,.всё равно он будет тупо показывать рукой в одну и ту же сторону. В фильме "9 дней одного года" один из персонажей, его играл Иноккентий Смоктуновский, сказал: "Умный всегда сомневается, он может обогнать своё время, уйти в сторону. Дурак не сомневается никогда, он свято верит, что всегда и во всём прав. Дурак всегда точно отражает окружающую действительность." Постарайся осмыслить чужую мысль. Может быть получится.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ papic337 (раскрыть)
20 октября 2018 в 20:05
У тебя по существу нет ни одного коммента!!!
Ищи "желудь" в своем глазу!!!
papic337
papic337 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 октября 2018 в 19:55
Ты в любом тексте только знакомые буквы ищешь? Складывать их в слова в школе не научили? Из-за таких как ты я не люблю болельщиков ЦСКА. Как только им нечего ответить по существу, они начинают хамить.
спартак 1987
спартак 1987 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 октября 2018 в 10:18, ред.
а что он написал не так? то что цска играя новым составом не встретился в первые 6 туров не с одной командой из пятёрки по итогам прошлого чемпионата? наиграл связи и состав и не отстал от лидеров, играет в кубке России когда хочет. почему коням не нравится правда про их скользкого президента?
JirkoFF
JirkoFF ответ koke90 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2018 в 09:48
И....?! Какие проблемы? Купи себе такой же чемодан и будь здоров
JirkoFF
JirkoFF ответ papic337 (раскрыть)
20 октября 2018 в 09:45
1. Если ты болеешь за СпаМ с 65-го года, то боюсь спросить сколько тебе лет?!
2. ЦСКА и Зениту, РФС, иногда идет навстречу, т.к. эти команды всегда играют в Европе, приносят очки в копилку сборной и....они выиграли Кубок УЕФА, для страны, в которой живешь ты (которого так сильно тошнит)..
3. Если тошнит, это к врачу. Хотя.....наверняка уже поздно.
4. Боже, мужик, тебе около 65 лет, а ты пишешь такое (догадываюсь, какой IQ у тебя). Не удивительно, почему молодые ваши болельщики, ведут себя как......
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ papic337 (раскрыть)
20 октября 2018 в 09:38
Чей то много букв у тебя.
Скажу кратко.
Благодаря таким как ты, я возненавидел Спартак!!!
красноярец
красноярец ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 октября 2018 в 09:28
согласен, пока толку особого от него не вижу.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
20 октября 2018 в 09:18
Обляков - любимчик у Витька!!! Он его даже в провальных матчах то не меняет. И это напрягает.
papic337
papic337 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 октября 2018 в 09:14
Не думал что от такого лёгкого стёба у тебя так подгорать будет. Я болею за Спартак с 1965 года. Ко всем остальным командам отношусь уважительно. К некоторым даже с симпатией. Только к ЦСКА и Зениту отношусь с брезгливостью. Не люблю когда кто-то себе выклянчивает какие-то льготы. Получается что все быдло, а я особенный, "белая кость" так сказать. Все клубы должны проводить свои матчи согласно утверждённому календарю, а ЦСКА когда захочет и где захочет. Ему всегда разрешают переносы. Всем остальным всегда отказ. Спартак просил - отказали. Ростов просил - отказали. Рубин просил - отказали. А ЦСКА это совсем другое дело. Для него даже собрали заочное заседание исполкома РФС и провели заочное голосование. И плевать, что такие процедуры не предусмотрены уставом РФС. Сплошные нарушения. Противно всё это. Но это же во имя "великого" ЦСКА. А Зенит я не люблю из-за чрезмерного поклонения перед Западом. Бабла немерено, вот они и стараются, и тренеров иностранных и легионеров пачками и подороже, и своих россиян переманивают высокой зарплатой, сажают их на лавку в глубокий запас, только для того чтобы ослабить конкурентов. Всё это очень сильно гнильцой припахивает.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
20 октября 2018 в 09:03
Теперь надо, чтобы Анжи дотянули до конца первого круга. Тогда ничего не теряем. Потеряют те , кто либо проиграл Анжи, либо сыграл вничью.....в первом круге.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 октября 2018 в 08:58, ред.
Согласен, много старания, но мало реальной пользы. Весной выздоровеет Бистрович, восстановится Кучаев и присядет Обляков на лавочку. Вот Ахметов, уверен, получит место в составе даже при здоровом Бистровиче
papic337
papic337 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2018 в 08:55
Когда конявые всякие глупости пишут это нормально, но стоит только над ними немного постебаться, как же у них подгорать начинает. Прелесть просто. Как приятно, что тебя до печенок достало. Удачи.
Serg_Diamond
20 октября 2018 в 08:54
Команда у ЦСКА вырисовывается хорошая, но есть слабое звено - Дзагоев. Вчера, как и в предыдущих матчах, он был поле одним из худших, несмотря на голевую передачу. Ждём возвращения в строй Абеля Эрнандеса и Бистровича, вот тогда они смогут всех рвать с таким составом
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ d_fincher (раскрыть)
20 октября 2018 в 08:51, ред.
Не вижу тут противоречия. Вчера было видно как Анжи, не получающий зарплату 4 месяца, и собравшихся вроде как бойкотировать матч, бился изо всех сил против ЦСКА. Но даже деньги Федуна не смогли остановить ЦСКА))
Николай Еремеев
20 октября 2018 в 08:35
Лишь бы не обесценилась эта победа, если не дай бог Анжи досрочно снимется с чемпионата !!!!!!!!!!!!
Serg_Diamond
20 октября 2018 в 08:26
Победа на классе
Багров-брат
20 октября 2018 в 02:09
Молодцы! И голы красавцы!...)))
bamana
bamana ответ Великолепный (раскрыть)
20 октября 2018 в 01:00
Красно синих с победой Купили важные три очка.
спартак 1987
спартак 1987 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 октября 2018 в 23:12
нормально Обляков сегодня сыграл, просто был не заметен весь матч и не мешал партнёрам по команде
Великолепный
19 октября 2018 в 22:52
Красно синих с победой. Взяли важные три очка.
Leha-ha50
19 октября 2018 в 22:40
Обляков опять лез в толпу со своим типа дриблингом , но толку ноль.....как впрочем и в предыдущих матчах.
lexatver
19 октября 2018 в 22:35
Игрокам Анжи нужно было как-то поправлять свое финансовое положение)
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 октября 2018 в 22:34
Само существование Гинер и Цска наводит смутное сомнение
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ papic337 (раскрыть)
19 октября 2018 в 22:31
Само существование Спартака наводит на мысли?!?
spartach n1
19 октября 2018 в 22:14
Клоноводы в топах,не устают себя лайкать,все как обычно .
Гость