Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» упустил выездную победу над «Челси»

20 октября 2018, 16:27

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Челси» в 9-м туре АПЛ.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Манчестер Юнайтед» 2:2 (1:0)
Голы: Рюдигер 21, Баркли 90+6Марсьяль 55, Марсьяль 73

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Луис, Рюдигер, Алонсо, Канте, Жоржиньо, Ковачич (Баркли 69), Виллиан (Педро 73), Мората (Жиру 79), Азар
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Смоллинг, Линделеф, Шоу, Матич, Мата (Эррера 75), Погба, Рэшфорд (Санчес 85), Лукаку, Марсьяль (Перейра 84)
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

Предупреждения: Матич 13, Янг 27, Рюдигер 30, Азар 34, Мата 67, Санчес 90+4, Перейра 90+5

Судья: Дин Майк.

Также сегодня сыграют «Вест Хэм» и «Тоттенхэм».

Все комментарии
allemz
20 октября 2018 в 16:28
Обе команды плохо сыграли, хотя игра МЮ мне понравилась.
Лолижные глоры и сериальные выскочки должны были увидеть настоящую борьбу за очко в голе Баркли.
allemz
allemz ответ Ми Ша (раскрыть)
20 октября 2018 в 16:40
Да, подрасслабились пенсы после гола Рюдигера. Бывает.
Игра Марсьяля понравилась, спас физрука от увольнения.)
lobsterdam
lobsterdam ответ Ми Ша (раскрыть)
20 октября 2018 в 16:41
В Челси практически все игроки, да и в МЮ тоже много - воспитанники Жозе Моуриньо. Сарри здесь вообще ни при чем! Ему досталась готовая команда, которую и сделал как раз ЖМ!
Ми Ша
Ми Ша ответ allemz (раскрыть)
20 октября 2018 в 16:33
К сожалению не удалось посмотреть настоящую борьбу). Такое ощущение, что Сарри ещё перед матчем не был готов к победе, напевая дефирамбы Моуру. Ну и судя по отскоку на последних минутах)). Че скажешь?
azkan
20 октября 2018 в 16:34
Защита у Челси вроде имена есть, а дыра дырой! Грубейшие не простительные ошибки Алонсо и Луиса привели к двум голам! МЮ по сути игру не показал. Это все ошибки Челси.
Нап нужен и защиту усилять!
В конце клоун-провокатор получил свое от Жозе.
Ми Ша
Ми Ша ответ allemz (раскрыть)
20 октября 2018 в 16:49
Судя по новостям, Моуру наконец-то купят пару нормальных защитников зимой, тогда и посмотрим). Вечно сломанный Джонс, мертвый Смоллинг и протез Линделеф, явно не уровень ТОП команды. Их когда поддерживает пол команды автобусом и то пропускать умудряются.
Romeo 777
Romeo 777 ответ lobsterdam (раскрыть)
20 октября 2018 в 16:49
"В Челси практически все игроки, да и в МЮ тоже много - воспитанники Жозе Моуриньо"

Извини, чтооо?))) кто там в составе Челси воспитанник Жозе?? Может Кепа, Луис, Рюдигер, Алонсо, Канте, Жоржиньо, Ковачич, Мората, Жиру?? ты прежде чем бросаться такими громкими словами хотя бы на основной состав глянь. Только 3 игрока в основе играли, который со времен португальца, это Аспи, Виллиан и Азар, и только Аспи язык повернется назвать "воспитанником" его, т.к. над ним была проделана работа.
lobsterdam
lobsterdam ответ Ми Ша (раскрыть)
20 октября 2018 в 16:57
Может Эвра уже вспомнит молодость в МЮ? Не зря же он сидел в ложе рядом с Вудвортом?
lobsterdam
lobsterdam ответ Romeo 777 (раскрыть)
20 октября 2018 в 16:59
А это что мало, треть состава? И какие? Да и тех, кто ты назвал уж не Сарри приглашал, так что, не надо петь военных песен...
RMUKMU
20 октября 2018 в 17:35, ред.
В целом плохой матч.
Klaus-S
Klaus-S ответ RMUKMU (раскрыть)
20 октября 2018 в 19:07
И всё таки МЮ во втором тайме прибавил. И как итог, два гола.
donbeter
20 октября 2018 в 17:41
Челси не понравился в этом матче! Упустили игру после 1-0, Азар где-то в розовых облаках реала витал, Вилиан тоже непонятно что делал на поле, ну и Алонсо - худший в матче - зачем-то стал валяться в штрафной при недоигранном эпизоде - как следствие гол! А МЮ на удивление сыграл дисциплинировано, кроме гола рюдигера, челси особо и не создал моментов!
barcelona and cruyff
20 октября 2018 в 16:30
При всем уважении к болельщикам МЮ,как же убого выглядит команда под руководством Моуриньо
Так Себе Аналитик
20 октября 2018 в 16:31
Матч был низкого качества, но боевым)) Мората никакой, Азар тоже, как очень часто, с сильной командой пропал. Погба с Матой смотрелись неплохо. МЮ даже был сильнее во втором тайме, но Баркли наказал здорово))

У Моура в конце немного запылало))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
20 октября 2018 в 16:31
Интересно, что за матч ты смотрел? Тут МЮ не слабее "Челси" выглядел.
Klaus-S
Klaus-S ответ RMUKMU (раскрыть)
20 октября 2018 в 17:56
Наоборот, удачный для МЮ. Статистика вся в пользу Челси. А судя по xG, то МЮ даже на один гол не наиграл. Всё таки Моур и везунчик и тактик неплохой.
lobsterdam
lobsterdam ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2018 в 16:33
а посмотрев на бандитские рожи (будто из грязной ливерпульской припортовой подворотни ) игроков лфк, хочется обратиться в ближайший к их логову полицейский участок!
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20 октября 2018 в 16:33
Мю проснулся разве что во 2 тайме)
neverwin
neverwin ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20 октября 2018 в 16:34
Погба сам себе гол привёз, а вот Мата был действительно хорош!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
20 октября 2018 в 16:35
Но они выдали неплохой отрезок очень. У "Челси" и такого не было, два гола со стандартов - это следствие Линделефа и всепропускающего Де Хеа. А будь у МЮ защита в порядке, так бы всю игру хозяева и бегали просто туда-сюда.
dzvinka
20 октября 2018 в 18:06
закономерный результат в целом. Мората был ужасен... челси 10на11 играл.
lobsterdam
lobsterdam ответ neverwin (раскрыть)
20 октября 2018 в 16:38
из это зоны должен был центрбек закрывать, но никак не Погба.
lobsterdam
lobsterdam ответ azkan (раскрыть)
20 октября 2018 в 16:39
Все голы в футболе - результат ошибок, если откровенно!
Брулин
20 октября 2018 в 16:41
В матче Челси с МЮ сегодня победу одержали Сити и Ливерпуль. Но матч-зарубу выдали конечно)
Dark MU
Dark MU ответ azkan (раскрыть)
20 октября 2018 в 16:44
Что за бред ты пишешь?) Рюдигер тогда тоже забил благодаря ошибки Погбенки и нечего особенного не было, как и Баркли повезло, это сюда по твоему мнению)))
azkan
azkan ответ lobsterdam (раскрыть)
20 октября 2018 в 16:46
Конечно. Но бывают вынужденные и НЕ вынужденные (я не про теннис))). Так вот оба гола следствие НЕ вынужденных и грубых ошибок.
Zidane.5
20 октября 2018 в 16:50
В конце тренера Челси прибежали провоцировать Мавра. Это как вообще??? Такое наказываться должно.
RMUKMU
RMUKMU ответ Klaus-S (раскрыть)
20 октября 2018 в 18:32
Будь Моур неплохим тактиком, то не сбивался бы всё время на навесы.
А вот что везунчик это да. Каковы были шансы, что Морфей свалит Алонсо в такой ответственный момент.
kovalev-barin
kovalev-barin ответ allemz (раскрыть)
21 октября 2018 в 02:44
Ты знаешь, тут уже сам Бог спасает Моуриньо...
Ибо третий матч команды я смотрю с первых минут...

И с первых минут появляется лишь одно ощущение: МЮ выходит сливать (ненавижу это слово, но иначе не скажешь) португальца.

Но потом происходит что-то вопреки, и вроде бы команда добивается результата.

Весь прошлый год я пытался донести мысль, что мой Юнайтед работает ВОПРЕКИ Моуру, а не БЛАГОДАРЯ... и сейчас, я думаю, это видно как никогда
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Romeo 777 (раскрыть)
20 октября 2018 в 17:31
Скорее Матич, Лукаку и Мата не считая Маура, были в Челси! Это всегдп противостояние номер один, для бывших игроков, ну и для тренера само собой!
Гость