Челси пока не купит нормального напа, трудно будет сражаться за АПЛ. Рюдогер забивает,а Морато спит
    kovalev-barin ответ allemz (раскрыть)
    21 октября 2018 в 02:44
    Ты знаешь, тут уже сам Бог спасает Моуриньо...
    Ибо третий матч команды я смотрю с первых минут...

И с первых минут появляется лишь одно ощущение: МЮ выходит сливать (ненавижу это слово, но иначе не скажешь) португальца.

Но потом происходит что-то вопреки, и вроде бы команда добивается результата.

Весь прошлый год я пытался донести мысль, что мой Юнайтед работает ВОПРЕКИ Моуру, а не БЛАГОДАРЯ... и сейчас, я думаю, это видно как никогда
    20 октября 2018 в 19:45
    не согласен: матич и лукака играли за челси (они просто забыли о своем переходе), так что у чукотки был численный перевес.
    RMUKMU
    RMUKMU ответ Klaus-S (раскрыть)
    20 октября 2018 в 19:26
    Круто конечно, но хотелось бы чтобы играли 96 минут, а не 30.
    20 октября 2018 в 19:07
    И всё таки МЮ во втором тайме прибавил. И как итог, два гола.
    RMUKMU
    20 октября 2018 в 18:32
    Будь Моур неплохим тактиком, то не сбивался бы всё время на навесы.
    А вот что везунчик это да. Каковы были шансы, что Морфей свалит Алонсо в такой ответственный момент.
    anyway
    20 октября 2018 в 18:26
    Марс должен играть в каждом матче МЮ!
    Виктор Лошаков
    20 октября 2018 в 18:21
    Спады и взлёты - это футбол! МЮ должен был побеждать! Хотя я и не его болельщик,но команде со славной историей необходимо бороться!
    dzvinka
    dzvinka ответ lobsterdam (раскрыть)
    20 октября 2018 в 18:07
    ниодного, что там, что там))) хахаха
    dzvinka
    20 октября 2018 в 18:06
    закономерный результат в целом. Мората был ужасен... челси 10на11 играл.
    Klaus-S
    20 октября 2018 в 17:56
    Наоборот, удачный для МЮ. Статистика вся в пользу Челси. А судя по xG, то МЮ даже на один гол не наиграл. Всё таки Моур и везунчик и тактик неплохой.
    Ice van Reed ответ donbeter (раскрыть)
    Челси потерялся во втором тайме, но обрел характкер на последних минутах, когда новый тренер не всегда все решается в сезоне, но Челси остается претендентом на престол, это не спринт, это марафон!!!
    donbeter
    20 октября 2018 в 17:41
    Челси не понравился в этом матче! Упустили игру после 1-0, Азар где-то в розовых облаках реала витал, Вилиан тоже непонятно что делал на поле, ну и Алонсо - худший в матче - зачем-то стал валяться в штрафной при недоигранном эпизоде - как следствие гол! А МЮ на удивление сыграл дисциплинировано, кроме гола рюдигера, челси особо и не создал моментов!
    RMUKMU
    20 октября 2018 в 17:35, ред.
    В целом плохой матч.
    Ice van Reed ответ lobsterdam (раскрыть)
    20 октября 2018 в 17:33
    Скорее лучшее место для бывшего игрока МЮ
    Ice van Reed ответ Romeo 777 (раскрыть)
    20 октября 2018 в 17:31
    Скорее Матич, Лукаку и Мата не считая Маура, были в Челси! Это всегдп противостояние номер один, для бывших игроков, ну и для тренера само собой!
    Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
    20 октября 2018 в 17:27
    Согласен до последних минут играть надо, ранье это Был Ферги тайм, но я помню как М. Сити лишила титула САФа на добавленных минутах звбив 2 гола! В этом классика АПЛ играй до последнего!
    Ми Ша
    Ми Ша ответ lobsterdam (раскрыть)
    20 октября 2018 в 17:21
    Если только в тренерский штаб, что бы показывать пример спортсмена-мужчины для молодых игроков и таких как Погба.
    YNWA
    20 октября 2018 в 17:19
    Просто, недано!
    20 октября 2018 в 17:18, ред.
    Красивый был матч! МЮ уступил по делу, закон кармы прилетел на последних минутах, за первый гол МЮ! Спасибо Аристократы за сильную игру!!!
    Тут только ты поёшь песенки.
    Так погоди, не съезжай с темы...Сарри приглашал их или нет, не в этом суть. Твои слова были, что в Челси практически все игроки воспитанники Жозе. И где они эти все? По твоему 3 оставшихся игрока в основе это "все"? К тому же уж кого кого, а Азара воспитанником португальца уж никак не назовёшь. А Виллиан на сегодня играет лишь потому, что больше некому, один из самых слабейших в нынешнем составе и Челси не с проста ищет игрока на правый край атаки.
    А говоря о Сарри, только слепой не увидит того, что Челси теперь играет в совершенно иной футбол.