Soccer.ru

Глушаков не пришел на прощальный обед Карреры

23 октября 2018, 19:49

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера собрал команду в ресторане на прощальный обед. На мероприятии присутствовали все игроки основного состава московской команды, кроме Дениса Глушакова.

Напомним, что Каррера был отправлен в отставку 22 октября.

Все комментарии
Котэ в тельняжке
24 октября 2018 в 16:00
Глушаков в Монако шампусик попивает))) Какой обед?;)
Михаил Полунин
Михаил Полунин ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 14:54
товарищ не понимает...аллегорий
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ ABir (раскрыть)
24 октября 2018 в 12:58
Никогда ! Он привезет на базу банку самогона, булку хлеба и шмат сала,вот и весь прощальный ужин. Охранники базы отметят.
Ромка Пупкин
Ромка Пупкин ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 09:39
не познает. это же не бомжи, у которых три состава и нет никакого стиля игры. Маркизио топ игрок говорили они, видели с Динамо топчика. А таких у Зени топчиков уже сколько было? болото оно и в африке болото
Slava kolbase
24 октября 2018 в 08:17
Глушакову 31 год..ему еще пол года побегать и напенсию. Зря Карреру уволтли. Надо было пол состава стариков уволить, набрать молодежи и работать на перспективу как ЦСКА например. Федун не дальновидный человек.
mat73
24 октября 2018 в 05:25
Всем всё понятно, откуда ветром надуло...
maldalik
maldalik ответ Sysanin101 (раскрыть)
24 октября 2018 в 03:16
Там не только игроки. Руководство за 2 сезона купило только Жиго в усиление по сути. А состав стареет
Евгений Быстров
24 октября 2018 в 03:12
"Непришедший"-смотрите во всех кинотеатрах!!!
Lu4nik
Lu4nik ответ Шуnя771 (раскрыть)
24 октября 2018 в 00:16
думаешь, Глушакова уберут?
serset
23 октября 2018 в 23:39
Заглухарился где-то..
MIvan
MIvan ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 23:35
Поддерживаю, при Каррере спартаковская молодежь заиграла, а ему в место спасибо, пинка....
ABir
23 октября 2018 в 23:17
Интересно когда уже будет прощальный ужин Глушакова, и кто на него придёт?
Gahi
23 октября 2018 в 23:05
Жаль Каррера вроде старался, а получилась как всегда, одним словом не мясо а фарш.
mangust4444
23 октября 2018 в 23:01
Жена не пустила?
Sysanin101
23 октября 2018 в 22:17
Глушакова не пригласили и поэтому он не пришел!
Это по вине Глушакова и ОПГ "Ромашка" отставили Карреру.
Сватают Кононова.
Время покажет, кто станет главным на новое очередное увольнение по окончании сезона.
Как только, так сразу и поминай как звали.
Ждём-с!
Званый обед прошел на ура.
Новая спартаковская авантюра утверждается - СПЛАВИТЬ и ОТОБЕДАТЬ!
Что ещё надо для спокойной футбольной жизни в Спартаке.
А воз и ныне там - очередного тренера СПЛАВИЛИ игроки.
Они белые пушистые и при деньгах, а во всех своих бедах виновным выставили тренера Карреру.
Каррера отдувается за всех игроков и их безобразной игры.
Опять на те же грабли - спартаковским болельщикам ПОЛБУ в очередной раз.
Получите и распишитесь в собственном бессилии руководства Спартака.
Сначала руководству Спартака надо было довести положение в команде до такой ситуации, чтобы потом рубить с федуновского плеча.
Шуnя771
23 октября 2018 в 22:14
Неприглашенный походу пригласит команду на свой обед...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 22:12
Перегнул палку...
materazzi2855
23 октября 2018 в 22:10
Ничего удивительного, Глушаков не игрок основного состава.
Против ЦСКА
23 октября 2018 в 22:06
Каррера его просто не позвал.
allemz
allemz ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 21:57
Ммм..
Понял :)
Последователи Ромула постараются.)
ЮЗИК
23 октября 2018 в 21:56
Все таки своего добился Глушак
allemz
allemz ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 21:50
Ну такое. Скудерка похуже будет. Стучать - плохо.

Сегодня у нас Matchday UCL.
Так полагаю, будешь смотреть матч МЮ - Юве?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
23 октября 2018 в 21:40
........и с новой командой!!!
Leha-ha50
23 октября 2018 в 21:38
А Жиго пришел!!! Совесть у спартачей где???
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Травмированный защитник "Спартака" Самюэль Жиго и форвард молодежной команды Сильванус Нимели поставили отметку "нравится" под новостью об отставке главного тренера Массимо Карреры в официальном аккаунте красно-белых в Инстаграме.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Защитник "Спартака" Самюэль Жиго в своем Инстаграме опубликовал фотографию с прощального обеда экс-главного тренера красно-белых Массимо Карреры. 25-летний француз поблагодарил итальянского специалиста.
- Спасибо, Мистер, - написал Жиго.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Вот такие лицемеры играют в Спартаке!!!
Аналитик соккера
Аналитик соккера ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 21:35, ред.
почитал Ваши комментарии и комментарии Манго , у меня создалось впечатление что Вы ему безраличны и неинтресны . Вы все пытаетесь его задеть поддеть а он игнорирует и забил.. а вы злитесь.. ну так кажется со стороны.
Аналитик соккера
23 октября 2018 в 21:32
У него нет аппетита
Maksim Perepyolkin
23 октября 2018 в 21:30
Глушаков не пришел на прощальный обед Карреры, но на поминки Федуна обещал полный зал
Leningrad 84
23 октября 2018 в 21:29
Ну, во-первых, Глушаков - уже не игрок основного состава, во-вторых, его никто и не приглашал. А в третьих, х... ему там делать?
Он будет ужинать уже с новым тренером...
Василий Иванов 1
23 октября 2018 в 21:24
Ну и пшол он, гнилой человек, тьфу!
Anisovich
23 октября 2018 в 21:24
Спартачи сначала слили кареру, а потом заявились не нему на обед, поступили, как всегда, по-свински.
Гость