Soccer.ru

Глушаков и Ещенко вернулись в основу «Спартака»

23 октября 2018, 12:55

Пресс-служба «Спартака» сообщает, что защитник Андрей Ещенко и полузащитник Денис Глушаков, которые ранее набирали форму в дублирующем составе, вернулись в основу. 

Напомним, что недавно оба футболиста были отстранены от занятий в основной команде из-за лайков под постами в социальных сетях, в которых критиковалась работа бывшего главного тренера московской команды Массимо Карреры. Вчера Каррера был уволен со своей должности. 

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
23 октября 2018 в 21:14
Значит и нигде,-нуль !
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ spartach n1 (раскрыть)
23 октября 2018 в 21:12
Я тут, я там, я везде.
ivander70
23 октября 2018 в 20:24
Надо выгонять половины команды -они только позорят имя клуба и вообще с такой обстановкой тошно за них болеть
Evilhuman
23 октября 2018 в 19:08
Возвращение блудного банщика...в четверг всю эту "дружную мясную компанию Рейнджерс ушатает,кто крайний будет интересно, на итальянца больше собак не повесить
V V S
V V S ответ Правдин Семён (раскрыть)
23 октября 2018 в 19:07
И мне Семен не хочется видеть эту рожу интригана я полностью с тобой согласен.
Игорь Солнцев
23 октября 2018 в 19:02
Основных игроков команды опустили до нельзя.
V V S
23 октября 2018 в 18:58
Обидно и по человечески жалко Карреру поступили с ним конечно по свински в прямом и переносном смысле. Последний матч с Арсеналом все решил? Федуну пора снять розовые очки, не вооруженным взглядом видно игру слили,а как же не слить Глушакову и его гоп компании понятно было что в случае победы Спартак был бы минимум на 3 месте. Итог победы понятен Каррера у руля а они в говне.Каррере спасибо за все. К сожалению теперь он узнал что значит РАША.
spartach n1
spartach n1 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
23 октября 2018 в 18:54
Да кудаж от тебя денеся,всегда здесь торчишь )
Serg3.12
23 октября 2018 в 18:47, ред.
Глушакову ещё можно дать шанс, а Ещенко на списание

https://www.soccer.ru/?new_design=0
112910415
23 октября 2018 в 18:31
Ещенко пусть бегает, а тот, другой...
Знатог
23 октября 2018 в 18:30
Мамаев и Кокорин, которые набирают форму в спортзале СИЗО, вернутся в основу.
Красно Синий воин
23 октября 2018 в 18:10
АХАХАХА! ЦИРК УЕХАЛ, А КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ.
Absinthe3
23 октября 2018 в 18:02
Байкал в тырнете велик) "Я, мне, меня"
spartach n1
spartach n1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 17:59
Дракон1988
Дракон1988 ответ Правдин Семён (раскрыть)
23 октября 2018 в 17:58
EAGinLE
EAGinLE ответ Правдин Семён (раскрыть)
23 октября 2018 в 17:56
Байкал-38
23 октября 2018 в 17:51
Когда я спартачам говорил о гнилой сущности Глушакова, мне никто не верил и пытались меня переубедить, а некоторые переходили на оскорбления!
Ну, что поздравляю, теперь сами убедились! Скоро его выкинуть и он будет ещё грязью Спартак поливать!!!
Глушаков легенда Спартака? Ну спартачи ответьте!!!
EAGinLE
23 октября 2018 в 17:50
Не видать Спартаку теперь медалей .
Багров-брат
23 октября 2018 в 17:42
Назаров - бог на самом деле,
Спартак без тренера, и что ж,
Он и без тренера хорош.
Конец. Ни слова о Каррере.
А в это время повар-бог,
Колдует праздничный пирог...)))
Jeck Denielse
23 октября 2018 в 17:33
Вроде понятно за что их "задвинули" в дубль.........
А за что их опять в основу то вернули ???

Чтоб ситуацию из абсурдной превратить в юмористическую надо ещё чтоб Глушаков у Зобнина капитанскую повязку забрал......)))
ildar_3871
23 октября 2018 в 17:31
Ждем Дзюбу в Спартаке !
Locomotive Breath
23 октября 2018 в 17:16
Повара Назарова не забудьте!!! Каррере удачи в дальнейшем!!!
mars6791
23 октября 2018 в 17:14
Первое и правильное решение нового тренера - убрать этих ребят подальше то себя и команды.
Правдин Семён
23 октября 2018 в 17:14
Киньте,кто-нибудь, пожалуйста ссылку на вопросы по банам.Так и не понял за что меня в баню вчера отправили.
Правдин Семён
23 октября 2018 в 17:13
Не хочется видеть рожу Глушакова. Как матчи теперь смотреть? 100% сейчас он начнет ..пу рвать,доказывая,что Каррера ..дак.Какой спрос с команды ,где такое капитаном числится.Вот когда действительно стыдно за свой клуб.
Муслим90
23 октября 2018 в 17:03
Щас в первой же игре глушаков забьет гол и все будут восхвалять этого псевдофутболиста)
Leha-ha50
23 октября 2018 в 17:02
Беда не приходит одна!!!
MIvan
MIvan ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
23 октября 2018 в 16:52
Овсянка сэрррр
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ isamsn (раскрыть)
23 октября 2018 в 16:47, ред.
Там есть команда?)Удельные княжества,вот кто там.Команды,это те,кто в Москве выносил Спартак.
PATRIOT1965
23 октября 2018 в 16:45
Вернулись,чтобы скоро уйти на совсем с клуба,это к гадалке не ходи.)Руководство хотя бы ради приличия придержали бы их в дубле пару матчей,но нет.
Гость